Страницы

пятница, 25 марта 2022 г.

Выбор дизайнеров - апрель 2022

Рады приветствовать вас, друзья!

Этот месяц в Мемуарис проходит под знаком MimiCut, в магазине была большая поставка не только новых миминожиков, но и давно любимых. И мы с дизайнерами решили рассказать вам о своих любимых наборах этого, так любимого нами производителя.

Результат удивил нас) Ни одного совпадения, конечно любимых ножей гораздо больше, но  у каждого дизайнера своя тройка самых-самых. 
Мы такие разные и все таки мы вместе!

1. И последнего релиза я уже оценила набор "Ценная коробочка"  - помимо самой коробки, в ней столько полезных штучек, которые непременно нужны всем любителям миников и альбомов. Действительно бесценная коробочка.
2. Набор "Канцтовары" - тоже мой любимый, очень люблю все эти маленькие детальки, они идеально дополняют любые работы!!!
3. Набор крутейших цифр "До бесконечности" - люблю не могу! Большой размер - это их большой плюс!

1. Мои любимые рамочки из набора "Мимирамочки"! Везде и всегда к месту! И эти листики, ооо, как маленький штрих, использую часто!
2. Нож для вырубки "Оригами-ми" , из ранних релизов, но до сих пор любимый! В своей недавней работе как раз использовала журавлика из этого набора. Он клевый!
3. Недавно обзавелась такой папочкой для тиснения "Амстердам" . В восторге от самого тиснения и от дизайна! Думаю применить в работах в ближайшее время.

1. Рейтинг моих любимок от Mimiсut открывает сет "Ласточкино гнездо" - ну до чего же прекрасен! Романтичный, нежный! Сплошной восторг от каждой линии, каждого элемента! В наборе много разных элементов, но они чудесно сочетаются! Один сет - готовое решение для украшения альбома и не только!
2. На протяжении нескольких лет нежно люблю нож "Дикая роза". Помимо того, что эта цветущая ветка красива сама по себе, размер делает ее незаменимым помощником в декоре открыток и альбомов.
3. "Лесной папоротник" я, признаюсь, рассмотрела не сразу. Да, красивый, да универсальный, но однажды мне прислали в подарок вырубку этим ножом и работы заиграли! Стоит ли говорить, что я его почти сразу купила? Берегу, ценю и рублю впрок))) 

Любимчиков среди ножей Mimicut у меня много. А среди тех, что я достаю регулярно и использую во всех проектах, независимо от темы и стиля:
1. "Картинная галерея" - рамочка, которую я люблю за идеальный размер, совершенную форму и бесподобные детали.
2. Соцветия "Когда расцветает земля" я люблю делить на фрагменты или составлять из них фон. Более универсального ножа для расставления акцентов я не знаю.
3. Изящный амперсанд из набора  "Домашние джунгли" - тоже завсегдатай в моих работах. У меня есть и другие амперсанды, но этот самый красивый.

Шо купить, когда у тебя из ножей mimicut есть почти все ножи?? Ножей mimicut, которых у тебя пока еще нет! Обожаю их. Очень сильно - за красоту и стиль, за универсальность)) И знаете, я их ещё и собираю - как некоторые собирают коллекцию картин)) mimicut это тоже искусство и роскошь,  правда они доступнее, к счастью, чем картины Джотто)) 
Скоро в моей коллекции будут : 
1. "Путешествие в прошлое" - есть идея странички, надо сделать обязательно)
2."Кофе с собой" - тоже есть идея странички и миника )) 
3. "Связано крючком-2" - просто надо брать))))

1. Первыми выделю набор ножей "Веселые картинки". Ну до чего же милые! Моя серия АТС для нашего обмена сделана именно с ними
2. Эти фламинго бесподобны! Набор "Лето розового цвета" надо брать обязательно!
3. Ну и мои любимчики! Набор "Самое важное". Просто мастхэв для любой скрапледи!

1. Обожаю нож "Мечта ботаника", чаще разрезаю на отдельные травинки, но в миник можно и целиком, как резную страничку
2. "Научитесь вышивать" обожаю вышивку в скрапе, а этот нож идеален для неё, да и как подложка в дырочку тоже
3. Люблю буквы, долго, мелко, но оно того стоит. В моей коллекции еще нет ножа "Напечатано на машинке" , но собираюсь прикупить

MimiCut - эталон среди всех производителей ножей. Это лично моё мнение, никому его не навязываю)). Я долгое время не покупала ножи для вырубки, так как не могла подружиться с вырубной машинкой. И вот уже больше года моя коллекция периодически пополняется моими любимчиками. Скажу честно, люблю и обожаю их все. Но раз надо выбрать, то:
1. Новый сет ножей "Ценная коробочка". Этот набор я приобрела совсем недавно, но он тут же стал моим любимчиком.
2. Набор "Крупными буквами". Что тут скажешь, обожаю его безумно. Использую с удовольствием.
3. "Пышная эпоха" . О, эта кисточка))) Она свела меня с ума!)))

Рассказывайте, увидели ли вы своих любимчиков?  А может какой-то из ножей сейчас в вашем списке хотелок?
 И конечно заглядывайте в Мемуарис, что бы порадовать себя)
Спасибо, что заглянули к нам. Желаем вам вдохновения и хороших выходных.
Пока-пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.