Страницы

вторник, 12 апреля 2022 г.

Розовый фламинго... Вдохновение к заданию от Наташи

Привет, привет! С вами Наташа

В этом месяце я брала небольшой перерыв в скрапе. И по возвращении решила начать с малых форм, с открыток. Но что-то пошло не так ))

Вдохновившись нашим заданием Brand Challenge #11 - MimiCut, руки мои потянулись к любимым наборам ножей )) И думаю вы уже догадались, кто привлёк моё внимание )) Да, красавец фламинго из набора "Лето розового цвета" свёл меня с ума! Наделав их огромное количество, я взялась за работу.

Первыми родились мини-открытки. Они у меня размером 11*11 см. В их основе белый кардсток.

Фон первой открытки составной, тут я использовала цветы из набора "Когда расцветает земля" и добавила немного акварели. Надпись сделана с помощью штампов и белой пудры для эмбоссинга на черном кардстоке.


В качестве акцентов здесь любимая скобка из набора ножей "Самое важное", брызги тушью и золотые полубусины.

Вторая открытка немного другая, здесь уже фон с применением скрапбумаги. Это лист из коллекции "You go, girls!" от Summer studio. Плюс ещё несколько ножей от Mimi cut: "Канцтовары", "Лимонад с гранатом", "Домашние джунгли".



Ну а дальше всё пошло не по плану )) Фламинго остались, и они так здорово подошли к нашим с дочкой фото. Решено было делать страничку.

На фоне лист Garden with roses от Summer studio. Заголовок собрала с помощью наборов ножей: "Крупными буквами" и "АБВГдейка".

Цветы под фото из коллекции "Unlimited" от Summer studio и малышки цветочки из набора "Лето розового цвета".


Ещё раз напомню вам про наше задание и приглашаю вас в нём поучаствовать.

На этом заканчиваю, пока пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.