Страницы

четверг, 22 сентября 2022 г.

Коробка вдохновения. Обзор посылки от Яны Кругловой

Всем привет! 

Сегодня с вами Круглова Яна и моя оранжевая коробочка, наполненная самыми вдохновляющими скрап богатствами)). Ну что, интересно посмотреть, что же в ней? Тогда присаживайтесь удобней, начинаем!)

В этот раз я взяла всего понемногу. Немного бумаги, и полистно, и набор; расходники; элементы декора; ножи; штамп.

Начнём, пожалуй, с бумаги. Выбрала листы моей любимой цветовой гаммы, монохромной. Люблю не могу)). Здесь и лист от Summer studio из коллекции "Keep memories" Family, и "Blooming Day" My letter's , и "Райский остров" Экзотика и лист Саванна.


Ещё взяла листы на школьную тему, так как предстоит делать школьный альбом. Выбор пал на следующие листы от Scrapodelie: "Школа" Лист1, Лист4, Лист5.

Ещё решила попробовать поработать с новым для себя производителем Craft O'Clock. Выбрала набор бумаги 20х20см (очень удобный формат для стандартных альбомов), коллекция "Lost in time".

Что можно сказать про данную бумагу?) Плотность 190 гр, но листы при этом кажутся плотнее. Дизайн принтов потрясающий. Сложносочинённые фоны, в которых ничего не убавить, не прибавить. В наборе 24 листа, по 4 листа каждого дизайна. Уже не терпится попробовать эту бумагу в работе)).


Смогла в этот раз ухватить Липоту переплётную. Очень уж редко мне такое удаётся.

Взяла шёлковые ленты, цвета "чертополох" и "светло-салатовый".

Ещё взяла чипборд от Katrin Craft "Скобки маленькие"


Не смогла удержаться и пополнила коллекцию пудр для эмбоссинга. Выбрала цвет Midas Touch от WOW!


Продолжаю собирать свою коллекцию мимикатовских ножей. В этот раз коллекция пополнилась сетом ножей "Самое важное 2".



И ножом "Ты мне приснись среди зимы". Самое то для осенних работ.


Ещё взяла нож от Agiart "NEW Рамка для Фото 9*13 см". Решила немного модернизировать процесс создания альбомов.

Увидев штампы от Memstory, не смогла сдержаться и выбрала штамп Числа. Давно хотела попробовать штампы этого производителя.

Ну и как сдержать свой творческий порыв, когда видешь столько красоты? Конечно никак! Поэтому у меня тут же случился тэг.

В деле лист от Scrapmania "Фономикс. Эко. Доски", вырезалки из листа для вырезания от Фабрики Декору (коллекция Autumn botanical diary), вырубка ножом Mimi Cut "Домашние джунгли" и "Ты мне среди зимы приснись", шёлковая лента, деревянная бусина, карточки (распечатанные на принтере), декоративная скрепка, сизаль и пайетки.

Спасибо за внимание! Творческого вдохновения вам, неуёмной фантазии и нескончаемого светового дня! Всех обняла, ваша Яна К.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.