Поиск по этому блогу

среда, 24 августа 2016 г.

Задание - Скетч № 32

Добрый день, наши любимые читатели! 

Мы не хотим отпускать такое замечательное лето, поэтому решили "продлить" его пляжно-дачным скетчем!
Очень интересно посмотреть на ваши проекты, а пока предлагаем вашему вниманию работы дизайн-команды и приглашенного дизайнера.



Работа ПД по итогам прошлого скетча:



Работы основной дизайн-команды:

инстаграм: @pion_iz_glini

Обожаю применять наши страничные скетчи для своих страничек-разделителей в Project Life:) Наш июль был водным (наконец, муж нас с дочкой в бассейне сфотографировал:)) и полным любви и нежности. А среди фотографий в моем пл лидирует малышка, несмотря на то, что для неё я веду отдельный альбом. Для странички я использовала листик из коллекции "Счастье - это..."белый кардстоквысечки от April Paper и Fancy Pants и разноцветные пайетки.


инстаграм: @elenka_matreshik

Наш скетч помог мне сделать открытку на розовую годовщину свадьбы! А помогли мне текстурная пастаспреитрафарет цветы. Скетч отзеркалила.


Я повернула скетч так, что большой блок стал горизонтальной фотографией, а квадратные блоки - фотографией поменьше и местом для текста.
Использовала космическую бумагу от Polkadot и их же вырубку.


инстаграм: @ksenia_phedra_li

Наши скетчи - на любой случай, но лично я люблю по ним делать именно странички! Особое удовольствие - читать скетч максимально дословно! Спасибо яркому кардстоку и бумаге от Kaisercraft.


SiniZza
инстаграм: @sinizza_

Меня скетч вдохновил на создание открытки с цветочной вырубкой (за шаблон спасибо Bea Válint) и тонировкой дистресс чернилами. Скетч повернула на 90 градусов.


инстаграм: @rtatiankas

У меня по скетчу, который я перевернула на 180 градусов, сложилась открытка. Бумага ScrapBerry's "Разрисованная вуаль", вырезается, кстати, не хуже Графики, решила даже не останавливаться на открытке, еще и пару конвертов сделаю. Для украшения  использовала кружево и стразы.


инстаграм: @olesya_kharkova

Скетч у меня перевернут на 180 градусов. В работе использовала штампы Lawn Fawn Bake me a Cake, WPlus9 Fresh Cut Florals, бумага Scrapberry's, Teresa Collins.


Работы команды сезонных дизайнеров:


Привет, по скетчу у меня получилась страничка в альбом про дружбу. Весь альбом можно посмотреть у меня на канале и, конечно, у меня в блоге.



А я продолжаю ностальгировать о море и нашем чудесном прошлогоднем путешествии) Поэтому по скетчу - сестричка предыдущей странички. О нашем восхождении на Сочинские горы)


инстаграм: @vesely_igruchy

По скетчу у меня яркая страничка. Про дочку, детство, эмоции, лето, солнышко, прогулку...
Использовала в работе бумагу Polkadot, кальку, чипборд - птичек покрыла глиттером, фишку из набора Скрапологии "Это лето", эмалевые дотсы. Остальное нарисовала и вырезала - город и цветочки в стиле раскрасок-антистресс.


Инстаграм @anna_igrushka

У меня страничка. На тему вечернего просмотра "Миньонов".
В помощь мне пришла бумага от Артелье.


инстаграм: @scrapbeeru

Я решила воспользоваться скетчем для оформления папки для свидетельства о рождении маленькой крошки. В основе мои любимые детские коллекции EP и Carta Bella. Ну разве можно остаться равнодушным к этой милой овечке?



Вдохновили вас? Зарядили энергией на свершения? Тогда вперёд! К столу!:)

Напоминаем всем, что по скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Главное, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья. Также не забывайте о ПРАВИЛАХ участия в наших заданиях.

Мы ждем ваши работы с 24 августа по 20 сентября включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. А победитель получит сертификат на сумму 300 рублей от магазина Мемуарис:



7 комментариев:

  1. Какой скетч!легкий и воздушный)) даже не хочется менять эти ягодки и симпатичный зонтик на что-то другое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, ждем вашу замечательную работу:))

      Удалить
  2. Красивый скетч! Как же все таки по разному все читают, сколько людей, столько и мнений) и от этого интересней!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный скетч и очень интересные работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  4. не могу найти результаты по предыдущему скетчу((( Куда смотреть?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.