Поиск по этому блогу

Наша команда

Привет всем!


Мы та самая команда дизайнеров того самого большого магазина скрапбукинга, которые вас удивляют, вдохновляют, шутят с вами, играют, дарят подарки, учат, учатся у вас, путешествуют по вашим блогам и просто любят то, что делают :)

Привет, я Татьяна Садомская, главный редактор блога Мемуарис).
Люблю скрап, людей и Мемуарис за, то что объединяет людей увлеченных скрапом! Очень рада видеть вас у нас в гостях, будьте, как дома, ведь мы очень для этого стараемся).
Моя почта: glavredmemuaris@gmail.com
Инста: @sadomskayaTanya


Я Юля под кодовым названием VasILek, выпускающий редактор нашего блога. 
Люблю жизнь и скрап за их непредсказуемость, ведь никогда не знаешь куда тебя занесёт)А еще люблю вкусно поесть, путешествовать и природу, ну а если всё это вместе, то жизнь прекрасна!Нужно всегда верить в мечту и она обязательно сбудется)
Буду рада новым друзьям @yuliavasilek_hm 


Привет всем) Меня зовут Маша и конечно же обожаю скрап! Как и многие занялась им в декрете, но альбом своему сыну так и не сделала))) вот уже почти 4 года как собираюсь) А все потому, что моя любовь это странички. Стиль не важен, ведь каждый раз руки сами складывают все сами. 
Безмерно рада быть частью этой команды, нет не так, сонном этой большой дружной семьи! 
Всем кто хочет поближе познакомиться welcome в мою инсту @maria_mrykhina


Всем. привет) Я Даша, и как и все здесь собравшиеся, я скрапоголик) Люблю скрап делать неожиданным, ярким и светлым, теплым, миксуя ткань и бумагу, а иногда неожиданным, держа в руках краски) Я обожаю делать работы с нуля, будь-то странички с чистого листа или альбомы)
Для новых друзей и всех, кто разделяет мои предпочтения ловите мой ИГ @dasha_zhykmatveenko


Привет-привет! Я Аня, и я тоже люблю скрап. 
Поняла, что особенных стилевых рамок не придерживаюсь, поэтому могу охарактеризовать свое творчество как "обо всем", люблю сам процесс))) 
Невероятный хомяк, моя страсть - бумага))) Утешаю себя тем, что при таком количестве нахомяченного, всегда есть из чего выбрать))) 
В-общем, буду рада вдохновлять Вас в пространстве блога любимого Магазина) Рада знакомству, Аня SiniZza @SiniZza_



Привет! Меня зовут Яна Соколова. В Инстаграме меня найти очень просто - мой ник @yana_sokolova89
Скрап поглотил меня полностью с конца 2015 года. Начинала с больших, фундаментальных альбомов. И как водится, моей первой работой был альбом про дочку. Долгое время считала открытки чем-то несерьёзным и недостойным моего внимания, а скрап странички и вовсе бездумным расточительством материалов) Пробовала себя и в картонаже. Сейчас же мой любимый формат работ - это мини-альбомы (любимый размер 10*15 и 15*15 см), открытки и, конечно же, странички!




Привет! Меня зовут Яна.
Я обожаю скрапбукинг во всех его проявлениях. Также сильно люблю своих сорванцов, музыку и чёрный цвет. Пытаюсь это всё соединить в своих скрап работах.
Безумно рада быть частью такой классной команды.



Я - Настя, скраплю больше 12 лет, но кажется начала только вчера! Удивительный скрапбукинг, не отпускает :). Люблю формат а4, белый фон и яркие цвета! Нравится как ложится акварель в мои работы. Не представляю свой скрапбукинг без фотографий. А мой ник в инстаграм - @nastyasorokonojka, заглядывайте



Привет, друзья! Я Наташа, а для друзей просто Пух )) Сибирячка, хохотушка и большая любительница бумажек.
Скрапбукинг ворвался в мою жизнь примерно шесть лет назад, благодаря моему второму увлечению посткроссингу и мэйларту.
В своём творчестве отдаю предпочтение страничкам, открыткам и миниальбомам.
Буду рада новым знакомствам, заглядывайте в гости @pooh_nsk



Всем привет! Я Катя и скрап мое самое-самое любимое хобби)) очень рада вдохновлять в составе прекрасной оранжевой команды, и очень рада вдохновляться вашими работами! Буду рада новым друзьям в инстаграм  @katherine_journal



Я Ирина, обожаю скрапбукинг во всех его проявлениях, и больше всего мне нравится делать странички с семейными фотографиями, как современными, так и давно прошедших лет (вот где можно окунуться в историю). Из стилей предпочитаю фристайл, неограничивающий свободу выбора материала и техник, и дающий возможность развивать свой творческий потенциал (что я и делаю). А так же стараюсь бороться со своим внутренним перфекционистом, иначе ни одна страничка не дошла бы до блога:) 


3 комментария:

  1. Уважаемые администраторы блога! Мне кажется, не так давно я видела в составе вашей команды мужчину-скрапера. Хотела вернуться в его блог, но, как часто это бывает, ни контактов не сохранила, ни даже имени не запомнила... Поможете? Хотя, возможно, и не у вас я его видела... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Марина!
      Да-да, это был Евгений :) творил с нами не так давно :)
      Заходите в гости в его блог: http://werner-craft.blogspot.ru/
      Он на какое-то время оставил скрап. Мы сами с нетерпением ждём его возвращения!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.