Страницы

вторник, 19 марта 2019 г.

Вдохновение от Анет. Альбом про лето.

Всем привет!

Сегодня я, Анет, хочу вам показать свой сумбурный альбом про одну поездку на побережье Балтийского моря. Я хотела использовать максимально все обрезки и остатки бумаги от разных коллекций. На обложке можно увидеть также обрезок искусственной кожи и мятую бумагу тишью.

В альбомчике я использовала бумагу от АртУзор, April, Polkadot, DCWV и Фабрики Декору. Для декора использовала вырезки от Фабрики декору, ножики Mimicut и EcoPaper, наклейки алфавит, наклейки Прима.






Я использовала очень простые и лаконичные раскладки разворотов - вдохновилась нашым скетчем.....

По-моему в тревелах и в мини альбомах не нужны разные открывашки или водопады, таких семейных альбомов мини размера хочется просматривать быстро и просто, да, даже могу сказать чисто и просто - не хочется усложнять процесс там, где без сложностей можно обойтись... ))

Обрезки я пыталась комбинировать к тональности в фото, мне очень нравятся сочетания разных принтов и разных коллекций бумаги, по-моему это очень хорошо тренирует глаза и вкус, и также придаёт работе дерзость, красочность и оригинальность....

... Иногда не хватает слов для журналинга... Нужно подумать, найти свои слова или попросить свои воспоминания написать другу... Но я верю, что всему своё время... Не нужно стеснятся, если место для журналинга остается пустым... Слова обязательно найдутся!






Мне кажется что делая миники или тревелы - не нужно забывать, что главное - это фото и воспоминания.... Вот эти воспоминания я не хотела разбавлять не каким декором - я хотела оставить море таким, какой он есть....



Фото, которые без такой эстетики или которые хочется припрятать - я клею в открывашках - они так живут вместе с остальными, но не бросаются в глаза, когда открываешь разворот...








Вот такой мой рассказ! Никогда не поздно сделать дом для фото из прогулок или поездках - потом их гораздо приятней пересматривать в альбоме, чем на телефоне! ))
Желаю вам время для творчества и путешествий!!

2 комментария:

  1. Потрясающий! Потрясающий! Потрясающий!
    Так атмосферно, чувствуется этот ветер и шум!
    Вот ты умеешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Мне как то кажется, что в нём видно мою усталость и грусть... Он как раз родился тогда, когда начинались мои грустные перемены жизни... Первый разворот - ещё с надеждой, а потом - усталость... Интересно как это все отображается в работах ))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.