Страницы

вторник, 30 апреля 2019 г.

Набор в сезонную команду лето 2019!

Всем творческим и влюбленным в скрап большой привет! 

Как же быстро летит время, особенно в хорошей компании и со скрапом!! И пока все наблюдают зимние страсти в "Игре престолов" мы предвкушаем лето и объявляем набор в сезонную команду дизайнеров!!! Тем более, что это лето обещает быть особенным. 

понедельник, 29 апреля 2019 г.

Приглашения на День рождение Ксю

Всем привет!

Сегодня я, Мария Константинова, вместе с Ксю сделаем приглашения на вечеринку в честь её пятого Дня рождения! И дочка активно принимает участие в его подготовке! 



воскресенье, 28 апреля 2019 г.

Итоги задания "Скрап-Азбука. Буква В"

Добрый день, друзья!!! С праздником светлой Пасхи вас! Пусть ощущение радости, как можно дольше не покидает вас и ваше творчество.
А мы с итогами задания "Скрап-Азбука. Буква В", будем вдохновлять, вас лучшими работами, по мнению нашей команды.

пятница, 26 апреля 2019 г.

Выбор месяца - май 2019

Привет, всем! 
Наша команда уже подготовилась к майским праздникам, очень надеемся, что между прогулками и пикниками удастся немного поскрапить! А из чего сейчас расскажем!

четверг, 25 апреля 2019 г.

Задание "Главное фото". Третья серия "Больше, еще больше фото!".

Всем огромный привет!!!
Как ваше настроение? Если не хватает идей для ваших работ, мы с огромной радостью готовы вам помочь и подкинуть парочку) А лучше три и четыре. Потому что сегодня чем больше, тем лучше. Встречаем новое задание, где ваши фотографии будут главными героями:

среда, 24 апреля 2019 г.

Раскрашиваем вырубку - мастер-класс от Олеси

Всем доброго дня!

С вами Олеся Андреева и, будучи кардмейкером, я пришла к вам с мастер-классом по открытке :) Сегодня мы будем "усложнять" вырубку раскрашиванием, делать ее объёмнее и интереснее. 

вторник, 23 апреля 2019 г.

Пасхальное украшение или еще один вариант использования рамки из Икеи

Всем привет!
Совсем скоро светлый праздник Пасхи! И в это время всегда хочется не только убрать свой дом, но и немного приукрасить))). И сегодня с порцией пасхального настроение с вами Татьяна Садомская.

понедельник, 22 апреля 2019 г.

Мегаскетч от команды Мемуариса!

Всем привет!
Любите ли вы всякие скрап движухи так, как любим их мы? Уверены, что да!!! 
Тогда вы наверняка уже слышали о #re_движ_мегаскетч, который замутили наши друзья @rescrap. Если нет, сейчас мы все вам расскажем))).


пятница, 19 апреля 2019 г.

В ТРЕНДЕ #32 - Цветочное изобилие

Всем привет!
Вот и настало самое цветочное время года - весна шагает по стране. Многие регионы уже "примерили" на себя неизменный тренд - цветы, цветы и еще раз цветы!
Вот знаете, всегда подмечала, что цветов мало не бывает, будь то листы с принтом, высечки или объемные украшения. Так что сегодня вдохновляемся и пополняем наши запасы!

четверг, 18 апреля 2019 г.

В преддверии Пасхи. Мастер класс от Майи.

Всем привет! Ну, что, помастерклассим?

В преддверии Пасхи предлагаю вам немного пофантазировать на тему и немного отойти от традиционных крашеных яиц.
Этот радостный весенний праздник мы любим всей душой. Пасху готовим, кулич покупаем, ну, да, никто не идеален, но яйца мы, конечно же, тоже красим. Однако в этот раз мне захотелось придать этой традиции более личный смысл, подарив одно необычное крашеное яйцо с секретом моему мужу. Никогда же не лишне оказать знак внимания и сказать о своей любви самому дорогому человеку. А если можно сделать это с милой шуткой, то тогда это вообще бесценно!

среда, 17 апреля 2019 г.

Когда нужен кислород.

Всем прекрасного утра!

Сегодня с вами я, Юлия VasILek. И я постараюсь вас вдохновить на интересные вещи своей открыткой под названием "О2". Растрепанная и живая) Ну что, начинаем собирать материалы)))

вторник, 16 апреля 2019 г.

Шебби кисть от Маришки Поткиной

Привет, мои звездочки!

Сегодня я, Маришка Поткина, с нежнейшим вдохновение и процессом создания шебби кисточки.

понедельник, 15 апреля 2019 г.

Задание-Палитра №36

Привет всем творческим!

Заряжаем понедельник для отличной недели и настроения. Контрасты и сочные цвета нам в этом помогут) Весеннее солнышко всё ярче пригревает желтым светом и мы натягиваем свои лучшие джинсы))) Серые кроссовочки на прекрасные ножки и отправляемся на скрапвстречу)))Заманчиво? Ммм, как и наше новое задание:

воскресенье, 14 апреля 2019 г.

Итоги скетча №49

Добрый день, друзья!
Как всегда в воскресенье, подводим итоги заданий и сегодня расскажем и покажем результаты Скетча № 49.

пятница, 12 апреля 2019 г.

M-news

Здравствуйте мои хорошие!

Начнём эту пятницу с приятной новости о том, что любимый Мемуарис обживает свой уютный уголок на новом месте) Все самые замечательные скраптовары теперь поселились по новому адресу недалеко от станции Новокузнецкой. Там замечательно! И мы непременно ждём вас в гости, чтобы подарить вам вдохновение) А пока я начну заманивать всех новинками...

четверг, 11 апреля 2019 г.

Весна пришла!

Всем привет! С вами Татьяна Садомская. 

Весна не самое мое любимое время года, особенно ее начало и что бы обозначить для себя, что она уже пришла и немного взбодриться от своей спячки я решила сделать небольшой жизнеутверждающий холст) и даже запечатлела фото процесса, поэтому все любители посмотреть, как же все начиналось, велком! 

среда, 10 апреля 2019 г.

Каждому по кисточке!

Всем доброго дня!

С вами Олеся Андреева и я спешу поделиться с вами очередной открыткой с фольгированием. Неоднократно говорила о своей любви к трансферной потали и каждый раз радуюсь результату работы с ней.

вторник, 9 апреля 2019 г.

Колючие, но лёгкие!

Всем привет!

Сегодня вдохновляю я, Галимская Майя, и хочу поделиться с вами серией добрых открыток, сделанных мной в рамках одноименного благотворительного проекта Мемуариса.
И хоть, перефразируя старый анекдот, они довольно колючие, но зато очень легкие. Смотрите сами.

понедельник, 8 апреля 2019 г.

Легкие кружевные открытки в рубрике "Можно все"

Привет-привет!

Соскучились по нашей рубрике "Можно все"? С Вами Лиля Лебедева и мне уже нетерпится поделиться своими идеями по применению ножа от Ecopaper "Вишневый десерт".

воскресенье, 7 апреля 2019 г.

Итоги тематического задания "Ручейки-кораблики"

Весенний привет, всем!

Особенно приятно, что вы заглянули к нам в выходной, давайте вместе подведем итоги тематического задания "Ручейки-кораблики" и полюбуемся работами участников.

пятница, 5 апреля 2019 г.

Скрап рецепты #90. Время скрапить яйца

Привет, друзья! 

На улице теплеет, мы больше времени проводим на улице, аппетит разгорается ииии....У нас в эфире Скрап рецепты - наша постоянная рубрика, в которой я, Лиля Лебедева, делюсь с Вами самыми вкусными рецептами скрапкулинарии.

четверг, 4 апреля 2019 г.

Видео МК странички по скетчу от Маши Мрыхиной

Привет всем!

Сегодня на связи я, Маша.
Буду вдохновлять вас сделать работу по нашему скетчу. Девочки там столько красоты сделали, я тоже не удержалась и собрала страничку, а еще и процесс на видео засняла. Решила поделиться тем, как у меня это выходит, ну я про то как они, странички, у меня получаются.

среда, 3 апреля 2019 г.

Капелька яркости от Даши

Доброе утро!!

Сегодня с вами Даша и я хочу подарить вам капельку яркости) А принесла я её вместе с мастер-классом) 

вторник, 2 апреля 2019 г.

"Сама не своя" Разгадка!

Привет!
Вот настал момент раскрытия наших таинственных авторов!!! 
Кажется миссия оказалась не выполнимой, или это мы конспираторы 81 уровня))). Как бы ни было, но наш ребус остался не разгаданным. Тем интереснее будет прямо сейчас узнать кто есть кто!

И еще разок напомним наше задание "Сама не своя" )

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Тематическое задание "Сама не своя"! И угадай-ка!!!

Трам-пам-пам, дорогие друзья!!!
Вот так весело ворвемся в этот день, чтобы он получился только светлым, интересным и с юморком. С 1 апреля наши родные читатели!!! Везде праздник, а у нас горе-горемычное...Кто-то (но мы уже догадываемся)) случайно прочитал волшебное заклинание: "В руки кисточку возьму, волшебство я призову, скрап мой в чудо превратись, необычненько сложись" И в один прекрасный момент наши дизайнеры стали САМИ НЕ СВОИ. Натворили, перепутали, одним словом чудеса! И теперь мы не знаем чьи здесь работы)))) Но...мы уверены, вы сможете нам помочь)