Страницы

четверг, 11 июля 2019 г.

Вдохновение от Ани - Хипповский альбомчик

Приветики!

С вами Аня SiniZza, а покажу я вам наполнение моего хипповского альбомчика, созданного для хипповского задания (присоединяйтесь и вы!)

Чем дольше скраплю, тем больше тяготею к бохо и фристайлу) Сажусь за стол, и не могу встать - так затягивает! Как-то незаметно совсем для меня запланированная обложка для альбома с крафтовыми листами разрослась в полноценный миник с хипповской и романтишной "внутренней отделкой". Я так загорелась созданием этого малыша, что несколько дней бежала в мастерскую вприпрыжку))) а это, между прочим, показатель))) Предлагаю заглянуть внутрь вместе) Присоединитесь?


Основная коллекция, с которой я работала - моя любовь "Мемуары" от Eco Paper. Коллекция идеальна! Шикарные паттерны на качественной и плотной бумаге!!! Сказка! Я как-то уже писала, что лист с бутонами прекрасен, так вот: все они в коллекции прекрасны! Да-да! Особенно радует контраст темных листов и светлых! Смело и свежо!


Еще я добавляла несколько листов от Craft Paper, немного раритетов от Prima, немного акцентов от Фабрика декору, а еще ткань, вырубку, акриловую краску и алкогольные чернила. Вот такой скрапрецепт)


В процессе работы над альбомом я решила, что свежо будет использовать переплет сверху (для меня по крайней мере))) Давно таких не делала) 


Некоторые странички из ткани и кружева. Романтика)



А заметили конверт из кальки с пайетками?! Секретик для внимательных)




На последнем развороте сделала кармашек для памятных вещиц и дополнительных фото.

А тут хваст аккуратной обтяжкой картонных основ страничек!

Вот такой красавчик с ароматом цветущих полей и свободы)
Смотрю на него и понимаю, что задумка удалась. Осталось включить "На двоих" Чижа для соответствующей атмосферы и любоваться))) Мне бы сейчас фенек на руки, ветра в волосы и гитару, как раньше. Чудесное, легкое время юности.
Как вам?

Спасибо за внимание! Присоединяйтесь к нашему хипповскому заданию, мы ждем ваши работы!!!
Ваша Аня SiniZza
          

10 комментариев:

  1. Ой, как я ждала его выхода в мир! 😍 хотела сказать - он чудесный, такой душевный и полный любовью в каждой детали! ❤️✌️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое😘😘😘 мне самой так радостно😉😉

      Удалить
  2. Классный такой альбомчик. Себе такой хочу. :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.