Страницы

среда, 31 июля 2019 г.

Вдохновение от Ани - обзор альбома "С птичкой"

Привет-привет! 

С Вами я, Аня))) Спешу поделится обзором красивущего альбомчика под кодовым названием "С птичкой". Создавала его долго, с невероятным удовольствием, в нем все по любви! Сейчас альбом в далекой Ирландии, радует свою хозяйку. Так тепло на душе от того, что друзья детства доверяют мне такое важное дело - сохранение светлых, счастливых, радостных моментов их жизни! Это высшая оценка для мастера)))

вторник, 30 июля 2019 г.

Страничка с Майкой

Всем привет!

С вами я, Майя, и у меня для вас сюрприз. Вас же тоже вдохновила наша новая палитра? Меня вот она, к примеру, побудила не только собрать скрап-страничку, но и сделать это в режиме онлайн и даже потом не полениться и смонтировать видео! Надеюсь, мои усилия не пропадут даром и вы тоже будете очарованы этими цветами.

понедельник, 29 июля 2019 г.

ProФактуры #4 - Мятая бумага

Всем привет!!!

Скоро настанут тяжелые времена засолки и консервирования, упаковки и прятания летних вкусных запасов. А пока еще можно насладиться скрапом и использовать всю ненужную мятую и упаковочную бумагу с пользой. Вновь наше любимое тактильное задание)

воскресенье, 28 июля 2019 г.

Итоги задания "Скрап-азбука. Буква К"

Всем привет! 

У нас готовы итоги задания "Скрап-азбука. Буква А", а значит ловите порцию вдохновения от участников нашего задания.

пятница, 26 июля 2019 г.

Выбор месяца - август 2019

Всем привет!
Так много новинок в Мемуарисе, что, конечно, наша команда дизайнеров поспешила за покупками, но мы не жадные делимся и с вами своими находками.

Только посмотрите на всю эту красоту)

четверг, 25 июля 2019 г.

Свадебная задачка с тремя неизвестными)

Всем привет, Татьяна Садомская на связи.

Как вы относитесь к задачкам? Скрап-задачкам?
Я почти не работаю на заказ, не очень люблю я это дело, но иногда попадаются интересные, которую возбуждают воображение.

среда, 24 июля 2019 г.

Полянская Марина: вдохновение поцелуев :)

Привет, друзья!

Сегодня с вами я, Полянская Марина, и в эфире моя любимая тема - любовная лирика! :)

понедельник, 22 июля 2019 г.

Страничка с имитацией наборной доски

Всем привет! 

С вами Яна Соколова и сегодня мы будем делать страничку с имитацией наборной доски с буквами. Что это такое? Это такая доска из фетра/войлока/дерева с желобками, в которые вставляются буквы - модный нынче предмет интерьера. На ней можно оставить сообщение для домочадцев, любимую цитату или поздравление с праздником. Мы же будем использовать ее для заголовка странички, а делать ее будем из бумаги. 

пятница, 19 июля 2019 г.

В ТРЕНДЕ #35 - Простой мотивчик

Привет, друзья! 

С Вами Аня))) Как лето? Кто уже был в отпуске? Кто собирается, выбирая в предвкушении панамки-купальники?
Я свой очень жду))) Но летом даже выходные могут стать мини-отпуском) Правда же?! Дело в настрое:) Отличное настроение - наш девиз!

четверг, 18 июля 2019 г.

Фотобокс для летних воспоминаний

Всем доброго утра!

Солнышко пригревает своими лучиками и легкий ветерок треплет волосы. Такие прекрасные дни хочется запечатлеть на фотографиях. А где же их хранить? Правильно, в красивом фотобоксе. А как его сделать, вам расскажет и покажет наш замечательный сезонный дизайнер Маша Конюхова.

среда, 17 июля 2019 г.

Скрап с детьми - любителям Микки Мауса

Всем, привет! На связи Татьяна и Алиса Садомские.

Лето в разгаре и если ваши чада тоже отдыхают от детского сада и школы, то у нас есть идея для совместного скрапа).

вторник, 16 июля 2019 г.

Крафтовое вдохновение путешествием от Маринки Полянской

Привет, друзья!

Сегодня хочу показать вам часть моего мидори-блокнота, который я делала для себя, чтобы сохранить там воспоминания о праздновании дня рождения - у нас была запланирована поездка во Львов и мне хотелось соединить в этих тетрадках не только праздник, но и трэвел-историю :)

понедельник, 15 июля 2019 г.

Задание-Палитра №37

Всем летний жаркий привет!

Середина лета, целые поля заколосились, появились ягоды и грибы))) Ах это прекрасная пора! Так и тянет в деревню, чтобы босиком, счастливым и навстречу приключениям и закату. Хочется в скрапе тоже  природного. И наша очередная палитра не исключение. Давайте вместе окунемся в эти летние моменты)

воскресенье, 14 июля 2019 г.

Итоги Скетча №50

Всем привет!

Доброго дня вам, друзья!
Пора-пора подытожить наш Скетч№50!

пятница, 12 июля 2019 г.

M-news

Доброго солнечного утра друзья!

Для простого человеческого счастья нужно совсем чуть-чуть. Выспаться, вкусно поесть, прикупить что-то новенькое или услышать хорошие новости) А у нас таких приятностей огромное количество. В эфире M-News.

четверг, 11 июля 2019 г.

Вдохновение от Ани - Хипповский альбомчик

Приветики!

С вами Аня SiniZza, а покажу я вам наполнение моего хипповского альбомчика, созданного для хипповского задания (присоединяйтесь и вы!)

среда, 10 июля 2019 г.

Мастер-класс по блокноту для вырубки от Яны Ворониной

Всем привет!

Когда в закромах скрапера много ножей для вырубки, появляются вопросы по хранению всей этой прелести. Вырубки, как говорится, много не бывает, поэтому хранить её нужно в правильных вещах. Например, специальных блокнотах. Одним из таких и поделится наш сезонный дизайнер Яна Воронина.

вторник, 9 июля 2019 г.

Вдохновение от Анет. Дарить открытки целый год

Добрый день, дорогие гостя и друзья блога!

Как у вас дела этим летом? У вас тоже свадебный сезон уже в полном разгаре?
Если так, то я решила вам рассказать про традицию в кругу моих подруг - что мы (или точнее я, но на заказ) дарим если у кого-то из нас свадьба...

понедельник, 8 июля 2019 г.

На крыльях для нас. Мастер-класс по тканевому фону.

Здравствуйте дорогие друзья мои!

Сегодня с вами понедельничаю я, Юлия VasILek) Видео мастер-класс для меня не частый гость, я бы даже сказала, что сегодня это будет только второй по счету))) Но так хотелось вам показать процесс создания открытки, а если точнее мой любимый способ создания фона с нуля с помощью ткани, вырубки и акрилового грунта. И вот родилась такая открытка.

воскресенье, 7 июля 2019 г.

Итоги тематического задания "Маршрут построен"

Привет, всем!

А давайте, подведем итоги тематического задания "Маршрут построен", возможно это вдохновит вас продумать маршруты для новых прогулок или заскрапить фоточки с прошлого путешествия.

пятница, 5 июля 2019 г.

Скрап-рецепты #93. Иванушки

Всем привет, с вами Майя и свежий выпуск Скрап-рецептов)


"Тополиный пух, жара, июль, ночи такие лунные..." Или звёздные? Вот он тест на возраст.
Ну а пока вы выуживаете из недр памяти лучшие моменты своих школьных дискотек, я вам набросала советов, как спастись от той самой июльской жары, которая москвичам в этом году похоже не светит... Может, хоть вам. Пишите, где вы сейчас и какая у вас температура за бортом. Хоть позавидуем)

Итак, запоминайте, от полуденного зноя и солнечного удара вам поможет:

- Тень от огромных тропических листьев монстеры (1) - Лимонады (3), коктейли (11) и всяческие прохладительные напитки а-ля Лимончелло (8). *Минздрав предупреждает: алкоголь (10) не вредит вашему здоровью, если он в чернилах.
- Поездка с ветерком на верном двухколесном друге (13)
- Сон на пляже (4) в качающемся на берегу океана гамаке (9)
- Мороженка - бумажная не навредит фигуре! (6)
- Модные солнечные очки - очков сварщика пока не завезли... (7)
- Клёвые наборы бумаги Summer (2), Путешествие в лето (12) и паффи-стикеры (5) Нет, от жары они вас не спасут, но спасут от недостатка крутых альбомов с фотографиями этого замечательного лета! 


Вот и все. Всем жаркого, но не обжигающего творчества!
Пейте больше воды и носите панамки. А москвичи, не забывайте ещё сверху шапки и куртки!)

четверг, 4 июля 2019 г.

Мастер-класс КРУПНЫМИ БУКВАМИ

Привет, друзья!

С вами Полянская Марина и сегодня я хочу показать вам небольшой мастер-класс, который родился у меня в процессе игры с моей дочкой Соней :))
Девчонке моей уже три, мы активно изучаем цифры и алфавит, но никакие специальные карточки и деревяшечки, конечно же, не сравнятся по интересу с сокровищами, которые можно раздобыть на мамином рабочем столе :)) Так что мы решили совместить приятное с полезным и сделать алфавитные штампики.

среда, 3 июля 2019 г.

Софт-бук с нотками хиппи.

Всем, привет!

Сегодня с вами Даша, и я буду заряжать вас летним настроением с нотками хиппи)
Лето - прекрасное время для новых приключений, эмоций, мероприятий и конечно же отпуска) У меня родился софт-бук, в котором можно не только делать записи, составлять планы и оставлять напоминания, но еще можно размещать фото, прятать в кармашки меморабилию, в общем просто сохранять лето на память)

вторник, 2 июля 2019 г.

Кто желает охладиться?

Приветствую всех!
C вами Маша и моя порция вдохновения для нашего задания "Скрап-азбука". Да, я не смогла довольствоваться только кожзамным блокнотом, да простят меня все любители последнего) В моих запасах нашлось пару листиков из коллекции "Курортный роман" и в этот знойный, даже для нас южных жителей, месяц у меня сотворилась коробочка для подарка в форме мороженки и открыточка к ней.

понедельник, 1 июля 2019 г.

Тематическое задание "Хипповое лето"

Эээээй! Здравствуйте друзья!!!

Лето в самом разгаре и в сердце только любовь. Скраперы всегда за свободу творчества и самовыражения, возможно даже мы определенным образом и хиппи-скраперы))) Давайте в это прекрасное лето будем любить и творить!!!