Поиск по этому блогу

среда, 31 июля 2019 г.

Вдохновение от Ани - обзор альбома "С птичкой"

Привет-привет! 

С Вами я, Аня))) Спешу поделится обзором красивущего альбомчика под кодовым названием "С птичкой". Создавала его долго, с невероятным удовольствием, в нем все по любви! Сейчас альбом в далекой Ирландии, радует свою хозяйку. Так тепло на душе от того, что друзья детства доверяют мне такое важное дело - сохранение светлых, счастливых, радостных моментов их жизни! Это высшая оценка для мастера)))

вторник, 30 июля 2019 г.

Страничка с Майкой

Всем привет!

С вами я, Майя, и у меня для вас сюрприз. Вас же тоже вдохновила наша новая палитра? Меня вот она, к примеру, побудила не только собрать скрап-страничку, но и сделать это в режиме онлайн и даже потом не полениться и смонтировать видео! Надеюсь, мои усилия не пропадут даром и вы тоже будете очарованы этими цветами.

понедельник, 29 июля 2019 г.

ProФактуры #4 - Мятая бумага

Всем привет!!!

Скоро настанут тяжелые времена засолки и консервирования, упаковки и прятания летних вкусных запасов. А пока еще можно насладиться скрапом и использовать всю ненужную мятую и упаковочную бумагу с пользой. Вновь наше любимое тактильное задание)

пятница, 26 июля 2019 г.

Выбор месяца - август 2019

Всем привет!
Так много новинок в Мемуарисе, что, конечно, наша команда дизайнеров поспешила за покупками, но мы не жадные делимся и с вами своими находками.

Только посмотрите на всю эту красоту)

четверг, 25 июля 2019 г.

Свадебная задачка с тремя неизвестными)

Всем привет, Татьяна Садомская на связи.

Как вы относитесь к задачкам? Скрап-задачкам?
Я почти не работаю на заказ, не очень люблю я это дело, но иногда попадаются интересные, которую возбуждают воображение.

понедельник, 22 июля 2019 г.

Страничка с имитацией наборной доски

Всем привет! 

С вами Яна Соколова и сегодня мы будем делать страничку с имитацией наборной доски с буквами. Что это такое? Это такая доска из фетра/войлока/дерева с желобками, в которые вставляются буквы - модный нынче предмет интерьера. На ней можно оставить сообщение для домочадцев, любимую цитату или поздравление с праздником. Мы же будем использовать ее для заголовка странички, а делать ее будем из бумаги. 

пятница, 19 июля 2019 г.

В ТРЕНДЕ #35 - Простой мотивчик

Привет, друзья! 

С Вами Аня))) Как лето? Кто уже был в отпуске? Кто собирается, выбирая в предвкушении панамки-купальники?
Я свой очень жду))) Но летом даже выходные могут стать мини-отпуском) Правда же?! Дело в настрое:) Отличное настроение - наш девиз!

четверг, 18 июля 2019 г.

Фотобокс для летних воспоминаний

Всем доброго утра!

Солнышко пригревает своими лучиками и легкий ветерок треплет волосы. Такие прекрасные дни хочется запечатлеть на фотографиях. А где же их хранить? Правильно, в красивом фотобоксе. А как его сделать, вам расскажет и покажет наш замечательный сезонный дизайнер Маша Конюхова.

среда, 17 июля 2019 г.

вторник, 16 июля 2019 г.

Крафтовое вдохновение путешествием от Маринки Полянской

Привет, друзья!

Сегодня хочу показать вам часть моего мидори-блокнота, который я делала для себя, чтобы сохранить там воспоминания о праздновании дня рождения - у нас была запланирована поездка во Львов и мне хотелось соединить в этих тетрадках не только праздник, но и трэвел-историю :)

понедельник, 15 июля 2019 г.

Задание-Палитра №37

Всем летний жаркий привет!

Середина лета, целые поля заколосились, появились ягоды и грибы))) Ах это прекрасная пора! Так и тянет в деревню, чтобы босиком, счастливым и навстречу приключениям и закату. Хочется в скрапе тоже  природного. И наша очередная палитра не исключение. Давайте вместе окунемся в эти летние моменты)

пятница, 12 июля 2019 г.

M-news

Доброго солнечного утра друзья!

Для простого человеческого счастья нужно совсем чуть-чуть. Выспаться, вкусно поесть, прикупить что-то новенькое или услышать хорошие новости) А у нас таких приятностей огромное количество. В эфире M-News.

среда, 10 июля 2019 г.

Мастер-класс по блокноту для вырубки от Яны Ворониной

Всем привет!

Когда в закромах скрапера много ножей для вырубки, появляются вопросы по хранению всей этой прелести. Вырубки, как говорится, много не бывает, поэтому хранить её нужно в правильных вещах. Например, специальных блокнотах. Одним из таких и поделится наш сезонный дизайнер Яна Воронина.

вторник, 9 июля 2019 г.

Вдохновение от Анет. Дарить открытки целый год

Добрый день, дорогие гостя и друзья блога!

Как у вас дела этим летом? У вас тоже свадебный сезон уже в полном разгаре?
Если так, то я решила вам рассказать про традицию в кругу моих подруг - что мы (или точнее я, но на заказ) дарим если у кого-то из нас свадьба...

понедельник, 8 июля 2019 г.

На крыльях для нас. Мастер-класс по тканевому фону.

Здравствуйте дорогие друзья мои!

Сегодня с вами понедельничаю я, Юлия VasILek) Видео мастер-класс для меня не частый гость, я бы даже сказала, что сегодня это будет только второй по счету))) Но так хотелось вам показать процесс создания открытки, а если точнее мой любимый способ создания фона с нуля с помощью ткани, вырубки и акрилового грунта. И вот родилась такая открытка.

пятница, 5 июля 2019 г.

Скрап-рецепты #93. Иванушки

Всем привет, с вами Майя и свежий выпуск Скрап-рецептов)


"Тополиный пух, жара, июль, ночи такие лунные..." Или звёздные? Вот он тест на возраст.
Ну а пока вы выуживаете из недр памяти лучшие моменты своих школьных дискотек, я вам набросала советов, как спастись от той самой июльской жары, которая москвичам в этом году похоже не светит... Может, хоть вам. Пишите, где вы сейчас и какая у вас температура за бортом. Хоть позавидуем)

Итак, запоминайте, от полуденного зноя и солнечного удара вам поможет:

- Тень от огромных тропических листьев монстеры (1) - Лимонады (3), коктейли (11) и всяческие прохладительные напитки а-ля Лимончелло (8). *Минздрав предупреждает: алкоголь (10) не вредит вашему здоровью, если он в чернилах.
- Поездка с ветерком на верном двухколесном друге (13)
- Сон на пляже (4) в качающемся на берегу океана гамаке (9)
- Мороженка - бумажная не навредит фигуре! (6)
- Модные солнечные очки - очков сварщика пока не завезли... (7)
- Клёвые наборы бумаги Summer (2), Путешествие в лето (12) и паффи-стикеры (5) Нет, от жары они вас не спасут, но спасут от недостатка крутых альбомов с фотографиями этого замечательного лета! 


Вот и все. Всем жаркого, но не обжигающего творчества!
Пейте больше воды и носите панамки. А москвичи, не забывайте ещё сверху шапки и куртки!)

четверг, 4 июля 2019 г.

Мастер-класс КРУПНЫМИ БУКВАМИ

Привет, друзья!

С вами Полянская Марина и сегодня я хочу показать вам небольшой мастер-класс, который родился у меня в процессе игры с моей дочкой Соней :))
Девчонке моей уже три, мы активно изучаем цифры и алфавит, но никакие специальные карточки и деревяшечки, конечно же, не сравнятся по интересу с сокровищами, которые можно раздобыть на мамином рабочем столе :)) Так что мы решили совместить приятное с полезным и сделать алфавитные штампики.

среда, 3 июля 2019 г.

Софт-бук с нотками хиппи.

Всем, привет!

Сегодня с вами Даша, и я буду заряжать вас летним настроением с нотками хиппи)
Лето - прекрасное время для новых приключений, эмоций, мероприятий и конечно же отпуска) У меня родился софт-бук, в котором можно не только делать записи, составлять планы и оставлять напоминания, но еще можно размещать фото, прятать в кармашки меморабилию, в общем просто сохранять лето на память)

вторник, 2 июля 2019 г.

Кто желает охладиться?

Приветствую всех!
C вами Маша и моя порция вдохновения для нашего задания "Скрап-азбука". Да, я не смогла довольствоваться только кожзамным блокнотом, да простят меня все любители последнего) В моих запасах нашлось пару листиков из коллекции "Курортный роман" и в этот знойный, даже для нас южных жителей, месяц у меня сотворилась коробочка для подарка в форме мороженки и открыточка к ней.

понедельник, 1 июля 2019 г.

Тематическое задание "Хипповое лето"

Эээээй! Здравствуйте друзья!!!

Лето в самом разгаре и в сердце только любовь. Скраперы всегда за свободу творчества и самовыражения, возможно даже мы определенным образом и хиппи-скраперы))) Давайте в это прекрасное лето будем любить и творить!!!