Поиск по этому блогу

пятница, 29 июля 2022 г.

среда, 27 июля 2022 г.

Мастер-класс. Каталог кардстока или радость коллекционера.

Всем привет!

Особенный привет любителям каталогов и архивов - именно каталог кардстока я предлагаю вам сделать с помощью этого мастер-класса - как всегда, простейшего! С вами, я, Екатерина Масленникова, начинаем!

вторник, 26 июля 2022 г.

Берем в руки краски. Вдохновение от Наташи

Привет, друзья! С вами Наташа

И сегодня хочу показать вам открыточки, которые получились в результате моего маленького эксперимента))

пятница, 22 июля 2022 г.

Целая кладезь идей в летних МК от дизайнеров Мемуарис

Всем привет!
Лето - пора безумно вдохновляющая! Это мы вам точно говорим и можем подтвердить свои слова прекрасными и очень летними работами наших дизайнеров.
Собрали для вас подборку с летними мастер классами, а также вдохновляющие материалы с полочек Мемуарис.

Несколько идей для вашего летнего скрапа)

четверг, 21 июля 2022 г.

Посылка с раритетами и лесное вдохновение от Яны Соколовой

Всем привет! 

С вами Яна Соколова. И мой обзор покупок из магазина Мемуарис. Эта посылка получилась особенной. Особенной потому что здесь практически нет актуальных новинок, а напротив, собраны раритеты бумаги и украшений, и одна прошлогодняя коллекция бумаги.

понедельник, 18 июля 2022 г.

Скетч №61

Всем доброго солнечного утра!

Иногда вдохновение предательски уходит к соседу. А творить хочется. Что же делать? Тогда спешим к нам! Новый скетч для ваших потрясающих работ!

пятница, 15 июля 2022 г.

СкрапПроверочка - воски Fractal Paint

Всем привееет! 

На связи я, Аня Ануфриева, и сегодня мы снова проводим проверку! Ох и полюбила я это дело! Распробовала))) А значит, что видеть на своих экранах нашу рубрику "СкрапПроверочка" вы будете часто)))

четверг, 14 июля 2022 г.

Обзор посылки от Анастасии Власенко.

Доброго дня и хорошего настроения! 

С вами НастяПришла похвастаться, что красивого у меня появилось для нашего с вами любимого творчества, из магазина Мемуарис.

среда, 13 июля 2022 г.

Миник про день рождения от Тани Грачевой

Привет!

С вами Таня Грачева. Сегодня буду показывать миник.
Лето - пора, когда от событий бывает некогда дышать) сидеть за столом тоже долго не хочется, надо гулять, плавать и кушать вкусности на свежем воздухе! Поэтому миник будет очень быстрым, легким, а главное, сохраняющим воспоминания.

вторник, 12 июля 2022 г.

Brand Challenge - Summer Studio. Вдохновение от Гали

Всем привет!

С вами Галя Гербер, и я хочу показать вам свой детский фотоальбом. Нет, вы не ослышались! Это именно мой детский альбом, куда я планирую поместить свои детские фотографии, сделанные моим папой.

понедельник, 11 июля 2022 г.

И вновь боремся с обрезками! Вдохновение от Даши. Часть 2

Всем доброе утро.

С вами ДашаИтак, моя первая попытка утилизировать все обрезки скрапбумаги, которые оказались на моем столе не удалась в полной мере. Обрезки остались!)) Значит, снова берем себя в руки, обрезки туда же и начинаем)

пятница, 8 июля 2022 г.

Витаминный заряд или клубничные скрап-рецепты

Друзья, привет! С вами Наташа и рубрика скрап-рецепты.
Сегодня будем заряжаться витаминами))

На  дворе самое время для сбора урожая спелых и ароматных ягод, клубники и земляники. 
Или как говорят в Сибири, Виктории )) Как у вас с этим обстоят дела? Уже собрали ведерко? А может уже и варенье готово? ))


Ох, сколько вкусного можно найти на полочках Мемуарис. Давайте посмотрим, что мы с вами сможем приготовить.

Начнем с главного ингредиента, бумаги. в основу, например альбома, замечательно подойдет набор Summer studio "Spirit of nature" (2). К нему в пару базовый набор "Зеленый" от Muckari  (14). А лист "Горошек" красный от MrPainter (1) прекрасно пригодится для ярких акцентов и вырубки. 
А где же сами ягоды, спросите вы. А вот они )) Миниатюрный "Набор мини Клубничка 5шт"  (8) и хрупкие веточки чипборда земляники  (9). В наборе ножей "Баночка про запас" Mimi Cut (5) клубничка побольше. И в продолжении темы, шейкер "Банка"  (3). С большой радостью такие баночки открываются зимой. Мммм ))
Не пройдем мимо брызг. Тут можно разгуляться, ягодная тема позволяет. Помните в детстве свои руки в соку, по самые локти? )) Можно воспользоваться трафаретом "Брызги большой" Katrin craft (15). Или же сухой краской Lindy's Squirt "Oh Canada Crimson" (13), если любите понатуральнее. И можно добавить блеска с помощью  блёсток (сухой глиттер) Love2art (7).
Предлагаю в качестве милых деталей ножи "Мелкоцвет Фиалки" Agi Art (10) и вощеный шнур серо-зеленого цвета (11). Из последнего получатся классные усики )) Добавим щепотку анкеров MrPainter Желто-зеленого цвета (6) и люверсов "Рождественский микс" (16). 

Спасибо за внимание! Вкусных вам летних дней! 

вторник, 5 июля 2022 г.

Тематическое задание "Утомленные солнцем"

Всем доброго солнечного утра!

Лето в самом разгаре. Скраперы творят под знойным солнцем и ловят солнечных зайчиков. У многих уже жара. Поэтому не забываем защищать свой организм от ярких лучей. И участвуйте в нашем новом актуальном задании!

понедельник, 4 июля 2022 г.

Знакомство с нашим новым дизайнером-гостем!

Добрый день!

Друзья начнем понедельник с приятных новостей и нового знакомства.
Будим знакомить вас с нашим новым дизайнером-гостем. Просим любить и жаловать!

пятница, 1 июля 2022 г.

M-news

Доброго утра друзья!

Сегодня всеми любимая пятница, а это значит что пора немного расслабиться. От работы тоже нужно отдыхать и желательно почаще, и желательно в нашем душевном магазине) У нас накопилось много новинок, о которых мы не можем молчать. Смотрим и отдыхаем!