Поиск по этому блогу

четверг, 30 марта 2023 г.

Рецепт скрапстранички от Юли К. Мастер-класс по лифтингу от Гали Гербер

Готовы узнать секретные ингредиенты классных страничек? Все маленькие хитрости раскрывают наши дизайнеры. Только тссссссс! Давайте вместе подглядим процесс создания волшебной странички.

Скорее на наш канал, чтобы узнать самое интересное!

среда, 29 марта 2023 г.

Когда хочется легкости.

Весну нужно встречать красиво, уверенно и легко. Расправляем крылья навстречу теплому ветру, вдыхаем аромат цветов и ... И, конечно, скрапим.

Все подробности по ссылке!

вторник, 28 марта 2023 г.

Обновочки для творческого человека.

Устроить себе шопинг - дело святое. С новыми покупками несомненно приходит и вдохновение. Поэтому мы вам советуем раз в неделю заряжаться положительными эмоциями в нашем магазине Мемуарис. Заходим и не стесняемся!

Подробности на нашем канале!


понедельник, 27 марта 2023 г.

Декор для оформления разделителя в блокнот.

Что самое главное в творческой работе? Материалы? Идеи? Это детали. На них мы чаще обращаем внимание, наслаждаемся и часами рассматриваем. А как создать уникальные расскажут наши дизайнеры.


Подробности по ссылке.

воскресенье, 26 марта 2023 г.

Заряд позитива или яркие итоги палиты!

Уверены, что работы участников нашей палитры сделают ваше воскресенье еще лучше, ведь в них столько красок, улыбок и творческой энергии.

Подробности на нашем канале Дзен.
Заряд позитива или яркие итоги палиты!

суббота, 25 марта 2023 г.

Хочешь скрапить, как Юля VasILek - думай как Юля!

Скрапь, как Юля VasILek!

Решили мы и стали понаблюдать за ее творческим процессом. А за одно посмотрим, что же она выбирает для работ в любимом Мемуарис. Собрали для вас подборку мастер классов, которые Юля делала для нас и зовем вдохновляться.)


Заглядывайте  на нашем канал!

четверг, 23 марта 2023 г.

Добрые открытки с тропическими нотками

В эти серые весенние дни многим не хватает солнца. Единственным способом зарядиться его энергией, кроме витаминов, конечно, остается творчество. И сегодня мы поделимся с вами тропическим настроением.

Ждем вас на нашем канале!

среда, 22 марта 2023 г.

АТС на удачу

Кто-то съедает счастливый цветок сирени, кто-то ищет четырехлистник, а кто-то создает удачу сам. Хотите крутую идею? Тогда наш потрясающий дизайнер покажет и расскажет вам.

Ждем вас на нашем канале! Переходите по ссылке!





вторник, 21 марта 2023 г.

Покупочки от Анюточки. Или заряжаемся на весну.

Ах, эта коварная весна. Постоянно хочется обновок. И в скрапе не исключение. Порадовать себя модной бумагой этого сезона или прикупить красивых аксессуаров - решать только вам. А лучше всё сразу!

Ждем вас в гости! Будет интересно.

понедельник, 20 марта 2023 г.

Задание "На лифтingе"

Помните как в детстве мы любили дразниться "Повторюшка Дядя Хрюшка"? Кричали на весь двор, визжали и показывали кулаки. А теперь мы выросли и можем слегка подурачиться. Сегодня можно стать повторюшкой и повторить всё, что угодно.

Мы предлагаем вам взять и перейти на наш канал за подробностями! Обещаем, будет интересно!

четверг, 16 марта 2023 г.

Акварельный миник по палитре

Бывает ли у вас «нескрапица»? Когда вроде и хочется что-то поделать, а ничего не получается? Нет настроения и вдохновения. Сегодня наш замечательный дизайнер покажет, как я с ней борется.

Все подробности на нашем канале в Дзене!



среда, 15 марта 2023 г.

Вдохновение по заданию "Удача"

Присутствует удача в вашей жизни? Счастливчики или приходится добиваться всего с трудом? Уверяем вас, наше задание подарит удачу всем!



Скорее переходите на наш канал за подробностями!

понедельник, 13 марта 2023 г.

Что купила в Мемуарис. Отчёт за февраль

Когда вам грустно - отправляйтесь за покупками. Когда вам весело - тоже бегите по магазинам. А если вы счастливы, значит тем более нужно бежать и покупать самое любимое.

Все подробности по ссылке!

воскресенье, 12 марта 2023 г.

Итоги тематического задания "Любовное зелье"

Раскрыт секрет любовных зелий. Все благодаря участникам нашего тематического задания. Готовы поделиться этим знанием с вами!

Все подробности на нашем канале. Переходите по ссылке!

пятница, 10 марта 2023 г.

M-news

Доброго утра друзья!

Мы пережили главный праздник весны, наши мужчины славно нас порадовали, пора и магазину Мемуарис щедро осчастливить покупками. Впереди только солнце и тепло, а значит пора прикупить модные аксессуары для ваших работ.


Кто любит смотреть как распускаются цветы? Тогда непременно заглядывайте к нам на канал в дзен за подробностями)

четверг, 9 марта 2023 г.

"Скрап в порядке" с Дашей Матвеенко-Жук

Всем привет. Очередной выпуск рубрики "Скрап в порядке" - заглянем в гости к Даше, посмотрим, что и как у нее хранится и возможно вдохновимся на уборку в своем скрап-уголке.


Все подробности по ссылке! 

Буйство красок. Вдохновение палитрой.

На дворе весна и так хочется ярких красок, романтики и тепла. Всё это легко устроить. Можно смело перекрасить стены в доме, купить первоцветов и зажечь свечи. А можно быстрее и проще. Заняться любимым скрапом и создать пару душевных и романтичных открыток.



Все подробности на нашем канале. Переходите по ссылке!

пятница, 3 марта 2023 г.

Мартовские скрап-рецепты

Просыпаемся, весна пришла! Пора новых планов и надежд, пора цветов и вдохновения! Привет, котики )) С вами Наташа и новые скрап рецепты.

Уберем в дальний ящик зимнюю бумагу, и освободим место на столе для нежных и воодушевляющих красок! Все подробности по ссылке!

четверг, 2 марта 2023 г.

Миник почти из ничего

Самый прекрасный и долгожданный день в году - это День рождения. Мы все становимся старше и мудрее. Это праздник, который объединяет людей, несомненно. И получать подарки так приятно. Особенно сделанные с любовью и своими руками.


среда, 1 марта 2023 г.

Тематическое задание "Удача"

Кто-то в кармане крутит счастливую монету или пушистую заячью лапку. А кто-то бросается солью на каждую лесенку. Все мы жаждем её. А когда сильно ждешь, она обязательно приходит. Удача! И как сказал Уинстон Черчиль: "Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!" Давайте вместе приманивать желанное!

Мы предлагаем вам заглянуть на наш канал и присоединиться к нашему заданию!