Поиск по этому блогу

пятница, 30 сентября 2022 г.

Выбор месяца - октябрь 2022

Привет, всем!
Крадется осень понемногу, а с ней и вдохновение.
А мы уже готовы, с оранжевыми пакетами и ножницами в руках! Покажем, что интересного нашли наши дизайнеры на полочках Мемуарис.

  

четверг, 29 сентября 2022 г.

Обзор волшебной коробочки от Наташи

Привет, друзья! С вами Наташа.

И сегодня я хочу поделиться с вами своими покупочками в Мемуарис. И конечно покажу на что меня вдохновили новые бумажки.

среда, 28 сентября 2022 г.

Шоколадница для учителя от Татьяны Садомской.

Всем привет!

Не успело отгреметь первое сентября, а нас уже ждет новый школьный праздник - день учителя!
И сегодня я, Татьяна Садомская, с небольшим мастер классом по шоколаднице для учителя.

вторник, 27 сентября 2022 г.

Бумажные сюрпризы. Украшаем пакетики с Анной Куваевой.

Привет! 

С вами Анна Куваева и я согласно сменившемуся сезону перехожу на осенние краски и готовлю небольшие сюрпризы для теплых и уютных встреч с друзьями.

воскресенье, 25 сентября 2022 г.

Итоги PROФактуры #9 - Джинс

Всем привет!
Время долгожданных итогов задания из серии ProФактуры. Джинс. Вы уже заждались?


Спасибо всем, кто не побоялся добавить своим работам немного джинса.

четверг, 22 сентября 2022 г.

Коробка вдохновения. Обзор посылки от Яны Кругловой

Всем привет! 

Сегодня с вами Круглова Яна и моя оранжевая коробочка, наполненная самыми вдохновляющими скрап богатствами)). Ну что, интересно посмотреть, что же в ней? Тогда присаживайтесь удобней, начинаем!)

понедельник, 19 сентября 2022 г.

Обзор покупок от Яны Соколовой.

Всем привет! 

С вами Яна и мои недавние покупки из Мемуариса. Сентябрьская посылка у меня очень интересная и необычная. И это сразу бросается в глаза, не так ли? Помимо скрапбумаги и других прикольных штучек для скрапа, у меня здесь небольшая кучка винтажных вещиц, которые я собираюсь использовать в своих джанкбуках.

четверг, 15 сентября 2022 г.

Палитра №42

Всем доброго утра!!!

Мы немного соскучились по краскам осени и туманным рассветам. Настало время теплых уютных вечеров, объемных свитеров и крепкого чая с вкусняшками. Вот такое настроение нам подарила новая Палитра №42. Встречайте и вдохновляйтесь!

вторник, 13 сентября 2022 г.

Джинсовый джанк. Вдохновение от Кругловой Яны

Всем привет! 

С вами Круглова Яна и мой джинсовый джанкбук, сделанный по нашему заданию. Он получился таким скромным снаружи, но таким насыщенным внутри. Но что это я пытаюсь словами его описать? Лучше, конечно же, показать во всей красе, чтобы вы сами всё оценили). Так что присаживайтесь удобней и готовьтесь к просмотру.

воскресенье, 11 сентября 2022 г.

пятница, 9 сентября 2022 г.

Нежные скрап-рецепты

Всем привет! 

За окном в свои права вступила осень, и мы с вами пытаемся перестроиться на рабочий лад, всё куда-то бежим и пытаемся всё успеть ))
И я предлагаю вам немного замедлиться, насладиться нежностью и спокойствием стиля Шебби...

вторник, 6 сентября 2022 г.

Создание винтажной АТС. Мастер-класс от Анны Куваевой

Привет всем творческим, с Вами снова Анна Куваева и сегодня хочу показать на что вдохновили меня поездки в любимый магазин Мемуарис, недавние покупки шикарных лент и бумаги, ну и конечно встречи со скраповыми друзьями!!!

Это будет серия АТС для предстоящей встречи, да ещё так случилось что девочки подобрались практически все недавние именинницы, поэтому хотелось оставить им на память то, что я очень люблю.... а это несомненно использовать кружево, вырубку (особенно рамочки) и текстиль!!!


После того как набор материалов на каждую карточку определен, приступаю с обработке деталей: тонирую вырубку несколькими чернилами с плавным переходом света и тени, вдеваю ниточки в пуговки и теги, украшаю эмбоссингом (здесь у меня несколько пудр) центральные рамочки, ведь на них будет главный акцент, смотрите какие вышли милые красотки!!

С палитрой помогла определиться лента и немного винтажная тематика, ну и август наверное самый "свадебный" месяц лета))), отсюда и портреты невест в главных героях. На украшения и топпинги я тоже не скупилась, свадьба все таки)))) 
Процесс создания можно посмотреть в видео:



Серия моя названа "Портрет невесты", на каждой карточке есть ещё и номерок, начнем смотреть процесс создания первой?))) 


По итогу у меня вышло 5 карточек, с обратной стороны которых конечно имеется подпись и дата))) 







Надеюсь девочки будут хранить их с такой же любовью с какой они создавались!!! Обнимаю Вас и желаю всегда угадывать с выбором приятных подарочков и конечно получать приятности в ответ!!!!

понедельник, 5 сентября 2022 г.

Тематическое задание "Любимый город"

Доброго утра, друзья!

Как часто вы посещаете другие города? По работе или на отдых? Наша страна огромнейшая и каждый ее город индивидуален и прекрасен. По одним мы скучаем, другие любим всем сердцем, а третьи проскакивают за окном. Давайте вместе расскажем про самые-самые! Встречайте наше новое задание:

пятница, 2 сентября 2022 г.

M-news

Доброго осеннего утра, друзья!!!

Да-да, и на носу уже почти 3 сентября и хочется петь Шуфутинского. Но мы никогда не унываем, ведь сегодня только второе число. Поэтому есть время на подготовку к осеннему листопаду, караоке и потрясающим новым работам. А это, согласитесь, хорошие новости! У нас только так!

четверг, 1 сентября 2022 г.

Дизайнеры дарят! Традиционный розыгрыш от дизайнеров Мемуарис и немного новостей

 Всем привет!

С первым днем осени вас!!! Мы традиционно хотим начать ее с подарков.

Дизайнеры Мемуарис снова поделятся кусочком своего творчества с друзьями нашего оранжевого магазина)