Поиск по этому блогу

четверг, 29 сентября 2022 г.

Обзор волшебной коробочки от Наташи

Привет, друзья! С вами Наташа.

И сегодня я хочу поделиться с вами своими покупочками в Мемуарис. И конечно покажу на что меня вдохновили новые бумажки.

Вот такая красота оказалась у меня на столе! Давайте рассмотрим всё поподробнее!


Глядя на свои огромные запасы скрапбумаги, давала себе обещание не брать хотя бы новой. Но снова не сдержалась )) Всё таки для меня бумага основной материал работы!

Здесь у меня листы из различных коллекций Summer Studio: "Однажды в сказке", "Amethyst", "Back to school", "To the moon and back", "The call of the jungle", "Blooming day".
А также листы: "Розовое боке" от ScrapBerrys, "К14-Л05" "Обними меня море" от Muscari, "Это лето" из "Флора" от Polcadot, "Лето. Дача. Я" от Mr.Painter.

Также я прихватила листы для вырезания на школьную тему. Один от CraftPaper из коллекции "Учат в школе", и второй от Dream Light Studio "About school".

И конечно не могла пройти мимо любимых коллекций ЛенСкрапа. Обожать!! Взяла и фоновые листы и листы для вырезания из "Вне рамок" и "die Villa".

И урвала давно желанный набор от Dream Light Studio А5 "Doors". Всем сердцем люблю окна и двери! А тут просто невероятные экземпляры! Ням ))


Трафарет "Круги №3" от Katrin craft меня загипнотизировал, и я не смогла пройти мимо ))

Продолжаю пополнять коллекцию различных красок от Fractal Paint. В этот раз в моей корзине оказались сухая краска в цвете gold "Венецианский карнавал" и меловая краска "Коралл".


И в этот раз у меня много чипборда! И это прекраснейшие окошки: "Окно "№2", "Окно №7 маленькое" и "Окно №9 со ставнями".


И спешу пополнить закрома дивными гортензиями от Pastel Flowers. И вы бегите в Мемуарис, они вас ещё ждут!


И наконец давайте посмотрим, что у меня получилось из всей этой красоты ))
У меня родилась серия небольших открыток для нашего проекта #добрыеоткрытки_мемуарис.

Также добавлены рамки из "Keep memories" Summer studio, вырубка Mimi cut "Самое важное", текстурная паста и алкогольные чернила.



На этом буду заканчивать...
Желаю вам вдохновения и уютной осени! До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.