Поиск по этому блогу

вторник, 30 июня 2020 г.

Скрап с детьми "Фотоаппарат-сумочка"

Всем привет! в эфире Татьяна Садомская.

После того, как в нашем доме появился  миник-фотоаппарат, дети очень загорелись идеей сделать себе фотики, пришлось организовать им такую возможность). Но мы будем делать не миник, а фотоаппарат-сумочку.
 

понедельник, 29 июня 2020 г.

воскресенье, 28 июня 2020 г.

Итоги задания "Главное фото. Фигурные фотографии

Всем привет!
Приглашаем вас посмотреть на лучшие работы задания "Главное фото. Фигурные фото", а там есть на, что посмотреть))).

Спасибо вам за чудесные странички!!! И такие оригинальные фотографии)

пятница, 26 июня 2020 г.

Выбор месяца - июль

Шлем вам наши жаркие приветы, друзья!
Сегодня делимся своими покупками, не хвастовства ради, а вдохновения для) Ведь один из способов зарядиться на творчество - поперебирать новые бумажки, поразглядывать украшалки, ох и любим мы все это)))
Заглянем в наши оранжевые корзинки.

четверг, 25 июня 2020 г.

...Все чудесатее и чудесатее!.. Или пара открыток об Алисе.

Приветствую всех!

Сегодня на связи с вами Маша и мои новоиспеченные открытки об одной из самых странных девочек в литературе, плюс небольшой процесс по их созданию.

вторник, 23 июня 2020 г.

Альбом с вышивкой от Ксюши.

Привет! 

С вами Ксюша Воробьёва, и я хочу поделиться вдохновением и моим новым альбомом для фотографий, вдохновленный прекрасными нарядами MoriGirl, летним зноем и душистыми травами.

воскресенье, 21 июня 2020 г.

Итоги задания "Скрап азбука. Буква П"

Привет!!!
Приглашаем полюбоваться прекрасными ппп, эх сдаюсь))), работами участников нашего задания Скрап азбука.П.

Очень приятно, что вы не только откликаетесь на наши творческие вызовы, но и подыгрываете нам - сочиняете слова и даже стихи на предложенные буквы), спасибо вам.

пятница, 19 июня 2020 г.

В ТРЕНДЕ #46 - ВИНТАЖ

Привет-привет, друзья! С Вами Аня Ануфриева и это новый выпуск рубрики "В тренде"!
Соскучились? Я - да! Однозначно))) Заметили, как начинает ускорятся ритм жизни? Ставшая привычной размеренная повседневность начинает снова набирать обороты? Я, например, уже почти месяц, как вернулась на работу в офис с удаленки и это круто! А еще радостная для всех нас новость - оранжевый магазин снова открыл свои двери посетителям и даже пушистик Марис на своем законном посту))) Все налаживается! Все встает на свои места! 

четверг, 18 июня 2020 г.

понедельник, 15 июня 2020 г.

Задание - Скетч №54

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Кто вышел в отпуск? Поднимите левую руку))) А у кого радужное настроение? Поднимите правую)) Лично я точно подниму обе руки вверх. А когда хорошее настроение, хочется и творить. Сегодня у нас летний скетч. Встречайте!

среда, 10 июня 2020 г.

Комодик для хранения ножей

Всем большущий привет! 

Сегодня я, Яна, хочу вам показать, как решила переорганизовать ножи для вырубки. А чтобы было еще понятнее - отсняла для вас процесс, чтобы нагляднее видеть габариты нового помощника.

пятница, 5 июня 2020 г.

M-news

Всем доброго утра!!!
Но как известно, утро добрым не бывает) Поэтому, всем хорошего пятничного утра!

У кого-то каникулы, летний загар и шаляй-валяй, а кто-то усиленно трудится, пробирается через тернии к звездам и мечтает об отпуске. Для таких, как мы, сегодня только хорошие новости)))

вторник, 2 июня 2020 г.

Гнездование и фигурное фото)

Привет мои хорошие!!

С вами этим утром буду я, Юлия VasILek) И покажу вам свой процесс гнездования, то есть создания странички с фигурным фото. Яйца там, конечно, тоже будут)))) Но скрытно! А еще много чего интересного.

понедельник, 1 июня 2020 г.

Тематическое задание "Игры, в которые играем мы"

Всем доброго и игривого утра!!!

Проводим опрос)) Как часто вы встаете ногами на детские игрушки??? Ваша любимая роль: дракон, больной, пират или злой трехголовый микроб?? Как часто поддаетесь в карты или ходилки? Если вы ответили "да" хотя бы на один вопрос - поздравляем...у вас как минимум один ребенок)))) И есть еще один повод заскрапить ваши семейные игры)