Поиск по этому блогу

пятница, 29 июня 2018 г.

Выбор месяца - июль 2018

Всем привет!
Ура, пятница! Традиционно в конце месяца мы предлагаем вам посмотреть фаворитов наших дизайнеров и, возможно, открыть для себя что-то новое!

четверг, 28 июня 2018 г.

Супер нежный альбом от Анюты)

Привет-привет, друзья! 
С вами Аня SiniZza) Спешу поделиться с вами фотографиями своего нового альбомчика))) Он такой светлый и милый, что хочется смотреть и смотреть! 

среда, 27 июня 2018 г.

Задание - Скетч№46

Привет друзья и солнечное лето!!!
Кто-то в отпуске на море, а кто-то загорает на травке в огороде) Но всех нас объединяет скрап и замечательный новый скетч!


Посмотрите какие многодетальные и потрясающие странички подготовили для вас приглашённые дизайнеры:



понедельник, 25 июня 2018 г.

Гостиная. Даша Михеева.

Доброе утро, друзья!

Так много интересных людей вокруг нас :) И как здорово, когда так, случайно, ты узнаешь что-то новое о мастере, за которым наблюдал, или у которого был на мастер-классе.
Сегодня у нас встреча с новым интересным человеком. С кем? Заглядывайте :)

воскресенье, 24 июня 2018 г.

Итоги задания WORLD Scrapbooking!

Доброго воскресенья друзья!!!

Погода радует тёплыми деньками, а мы спешим радовать Вас тёплыми итогами нашего совместного задания с дизайнерами Prima Marketing под кодовым названием World Scrapbooking!

пятница, 22 июня 2018 г.

M-news

Привет! Вот мы с вами и встретились снова за обзором новинок магазина Мемуарис. Впереди выходные, а это значит, что можно наведаться в любимый магазин скрап-материалов, чтобы прикупить себе что-то полезное и красивое. А чтобы вы не заблудились в нашем ассортименте, мы сейчас расскажем о новинках последних недель. Выбирайте то, что вам по душе, кладите в корзиночку и не забудьте поблагодарить автора подборки за старания наслаждайтесь творчеством!


среда, 20 июня 2018 г.

Книга пожеланий от Кати Гришиной

Всем привет, с вами Катя.

Лето - время для свадебных хлопот, согласитесь! Но эти хлопоты вдвойне приятны и волнительны, если невеста... - нет, даже не ты сама, а кто-то из семьи или подруг:)

Лига скрапа. Внеочередное задание

Всем спортивный привет!
Сегодня будем радовать вас внеочередным интересным заданием, но сначала немного предыстории: мы не смогли остаться в стороне от проходящего в России Чемпионата Мира и организовали свой собственный скрап-футбол в нашем сообществе Скрапбукинг=Мемуарис




Участникам была предоставлена практически полная свобода творчества – необходимо было только соблюсти заранее выбранный стиль и использовать одну из 4 фотографий, присланных организаторами. Мы даже турнирную таблицу нарисовали :)

понедельник, 18 июня 2018 г.

воскресенье, 17 июня 2018 г.

Итоги фото-задания "Скрап время"

Добрый день, друзья!
Завершилось наше фото-задание Скрап время. Мы с удовольствием погуляли по вашим блогам, заглянули в ваши скрап уголки и даже немного подсмотрели за процессом.  Спасибо вам большое за такую возможность! 



Как оказалось, среди участвовавших в нашем задании все же больше ночных или, вернее, вечерних скраперов, но есть и ранние пташки.

четверг, 14 июня 2018 г.

Быстрые полосатые фоны. Мастер класс

Добрый день друзья! 
С вами Татьяна Садомская, сегодня хочу предложить вашему вниманию несколько быстрых полосатых фонов, чтобы вдохновить вас на маленькие эксперименты, а также участие в нашем Полосатом задании).



И, как обычно, приготовим все необходимое. Нам понадобится:

среда, 13 июня 2018 г.

вторник, 12 июня 2018 г.

пятница, 8 июня 2018 г.

Скрап-рецепты #77. Кораллово-бирюзовые мотивы

Всем привет! Этот выпуск "Скрап-рецептов" счастливый - целых две семерки в номере :)
А еще он посвящен интересному и свежему сочетанию цветов - коралловому и бирюзовому - цвета июня по версии Pantone читателей группы "Мемуарис. Мастер-классы по скрапбукингу в Москве"!



понедельник, 4 июня 2018 г.

Тематическое задание "Полосатое"

Доброго утра дорогие друзья!
Сегодня понедельник, а это значит впереди нас ждёт бурная и прекрасная неделя скрапа) А наше новое тематическое "Полосатое" задание вдохновит на новые работы!  ОЭ - полоски всех возможных вариантов.


Наши дизайнеры уже потрудились, теперь можно устроить настоящий "полосатый" рейс, смотрим.


воскресенье, 3 июня 2018 г.

Представление летней команды дизайнеров!

Снова, здравствуйте!
Наша летняя сезонная команда дизайнеров уже готова вдохновлять вас, девчонки вовсю шуршат бумажками для нового задания, поэтому поспешим познакомиться с ними поближе! 


Привет всем любителям Мемуариса. Обычно меня зовут Светик и я очень люблю странички. Скраплю я очень быстро, поэтому всегда пытаюсь хоть немного тормознуть себя обдумыванием разных заданий. В команду блога Мемуарис я подавала заявку почти каждый набор, очень рада, что наконец-то мне повезло)). Я надеюсь, что мой стиль в скрапе кому-то покажется вдохновляющим и сподвигнет на создание своих шедевров. Еще раз спасибо команде Мемуарис за возможность творить в прекрасной компании. 


Очень рада оказаться в команде Мемуарис! Меня зовут Юля, мне 29 лет. По образованию экономист, а работаю бухгалтером. Занимаюсь своим любимым творчеством в маленьком поселке Тисуль Кемеровской области. Мне нравится создавать, как бумажные работы, так и работать с красками. Чаще всего это открыточки, странички-меньше, но бывают:) В каком-то одном стиле я себя не вижу. Скорее отмечу, что близки детские озорные работы, мужские брутальные, цветочные с яркими акцентами и спокойные эко. Есть , что еще попробовать:) Для меня скрапбукинг - это выражение моей внутренней атмосферы, релакс, ну и, конечно, возможность сохранить дорогие мне моменты, если речь идет о страничках:) Давайте дружить, вдохновляться и творить в классной компании!!! 

Всем привет! Рада оказаться в кругу таких задорных скраперов и рассказать немного о себе. 
Я - Кристина, в скрапе 5 лет, но участвую в заданиях и присоединяюсь к дизайн-командам только 2 года. И 2 года жалею, что не делала этого раньше:) 
Называю себя скрап-импрессионистом, потому что все делаю под впечатлением. Не отношу свое творчество к определенному стилю, так как питаю нежную любовь почти ко всем направлениям. 
В первую очередь меня вдохновляют материалы и цвета. В команде люблю всеобщий интерес и энтузиазм - это очень заряжает! 
Скрапбукинг для меня - отдельная вселенная, которая бесконечно расширяется (особенно в пределах квартиры), развивает видение и заряжает невероятной энергией. 
От этого лета я жду ярких красок и море заскрапленных воспоминаний. 

Вот такие прекрасные, творческие девушки! 
Встретимся уже завтра! Пока!

Итоги тематического задания "Плюшки-коврижки"

Привет, друзья!
В доброе воскресное утро мы, по традиции, спешим к вам с итогами. И сегодня познакомим вас с приглашенным дизайнером и тройкой лучших работ нашего тематического задания "Плюшки-коврижки". Заваривайте чай или чашечку крепкого кофе, выпечка с нас).

пятница, 1 июня 2018 г.