Поиск по этому блогу

пятница, 29 ноября 2019 г.

Выбор месяца - декабрь

Всем привет!
Мы уже на пороге одного из самых активных месяцев в нашем скрап-календаре!!! Вы готовы? Еще есть время закупиться новогодними новинками! 

четверг, 28 ноября 2019 г.

Географическая фотокоробочка

Всем привет!
Остаётся меньше двух месяцев до Нового года, так что пора задумываться о подарках для любимых, а если у кого-то, как у меня, муж родился 30 декабря, то задуматься нужно уже два раза.
Специально по этому поводу я, Майя, делюсь с вами этим простым МК по созданию географической фотокоробочки.

среда, 27 ноября 2019 г.

Снегири-нигири и добрая открытка

Всем привет!

Как просто делать добро. Стоит только захотеть) А когда на носу такой праздник, то с помощью простых вещей можно сделать необычное для хорошего человека. И я, Юлия VasILek, хочу поделиться творческим процессом своей новогодней открыточки

вторник, 26 ноября 2019 г.

Задание "Добрые открытки 2.0"

Всем привет, друзья!

Вчера стартовал наш СП "ДО - нота заботы" в поддержку благотворительного проекта #добрыеоткрытки_мемуарис, который проходит в инстаграм. Там собралась большая творческая компания!
К совместному проекту еще можно присоединиться до 29 ноября, подробности здесь.

Но ведь не у всех есть инстаграм. Поэтому для наших самых преданных читателей в блоге мы решили провести задание "Добрые открытки 2.0." в поддержку благотворительного проекта. Ведь вместе мы сможем больше!!! 

понедельник, 25 ноября 2019 г.

Задание "Главное фото". Пятая серия "Фото с детьми".

Всем здравствуйте, дорогие друзья!

Как не любить этот задорный смех, коварные глазки и ручонки, хватающие всё, что попадает в поле зрения? А если еще ваш ребенок состроит моську, то отдашь последнюю конфету. И можете не прятать свои виноватые глаза, когда в очередной момент жизни вы фотографируете свое чадо)))Таких фотографий много не бывает) Мы скраперы это знаем) Встречайте наше задание:



воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Итоги задания Палитра № 38

Всем привет! 

Осень уже сбросила свой красивый наряд, а в нашем блоге еще кружат яркие листья и радует глаз бирюза. Подводим итоги нашей палитры № 38!

пятница, 22 ноября 2019 г.

Зимние скрап-рецепты #99

Всем привет!
С вами Майя, и сегодня у меня для вас подборка товаров, которые уже сейчас можно начать закупать в преддверии снежного, надеюсь, декабря и новогодних праздников!

четверг, 21 ноября 2019 г.

среда, 20 ноября 2019 г.

Совместный проект "ДО - нота заботы" в поддержку #добрыеоткрытки_мемуарис. Анонс.

Всем привет, друзья!

Скоро-скоро самое волшебное время года! Время мечтать, загадывать желания и творить добрые дела!
И, по традиции, в декабре для нашего проекта "Добрые открытки" мы будем раздавать не только адреса именинников, но и адреса для новогодних поздравлений!
Все желающие смогут сотворить такое простое волшебство, написать в директ @memuaris в инстаграм и получить адрес или несколько для поздравления одиноких пожилых людей. 
В этом месяце нам нужно охватить как можно больше адресов и нам очень нужна ваша помощь!!! Поэтому мы придумали совместный проект Совместный проект "ДО - нота заботы"!!!


понедельник, 18 ноября 2019 г.

В ТРЕНДЕ #39 - ПОДВИГ МАРЬИ ИСКУСНИЦЫ

Приветики! Как дела у наших любимых читателей? Как проходит ваша осень? 

В моем городе все еще нет снега, но ветер уже совсем холодный и хочется прибежать домой, закутаться в одеялко и греться) Так и в творчестве, хочется уюта,тепла!

пятница, 15 ноября 2019 г.

Блокнотик. Вдохновение от Яны Соколовой

Всем привет!

С вами Яна Соколова. Пока мой рабочий стол не завалило елками и снежинками, я решила немного поиграться с бабочками-цветочками, видимо весенне-летнего сезона мне не хватило)) 

четверг, 14 ноября 2019 г.

Задание-игра "Секретный ингредиент": ищи общее, делай работу, получай призы. Выпуск #12

Всем доброго снежного утра!!!

Снег начинает потихоньку прикрывать озябшую траву и прятать асфальт. В такие моменты в душе наступает покой и умиротворение. Детям - это забава откапывать и закапывать тайники. Ну, а мы тоже решили припрятать кое-что интересное))) Готовы к нашему секретному ингредиенту? Тогда вперед!

среда, 13 ноября 2019 г.

Новогодняя дверь. Мастер-класс от Олеси Андреевой

Всем привет! 

С вами Олеся Андреева и я спешу поделиться с вами набором идей для новогодних открыток. Сегодня хочу рассказать вам про новогодние двери. В продаже у нас 1001 нож с дверьми, поэтому найти такую форму не составит особого труда. В своей работе я использовала нож Agiart "Дверь". Примерно пару лет назад я рисовала этот нож для Agiart и имела в голове несколько моментов его использования ( отойдя немного от главной темы поста): как дверь, как окно и даже как шоколадка :] Сегодня - дверь.

воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Итоги тематического задания "СтихоТворения"

Привет, друзья!
А не вдохновиться ли нам, лучшими работами участников тематического задания "СтихоТворения"

Очень рады, что не перевелись еще поэты и романтики среди наших читателей, а стихи вдохновляют и будоражат воображение. 

пятница, 8 ноября 2019 г.

M-news

Здравствуйте дорогие читатели!

Когда возвращаешься из какого-нибудь интересного места, города или страны, на тебя нападает невидимое вдохновение. Оно пропитано событиями, вещами и воспоминаниями. И все окружающие тебя материалы начинают играть новыми красками. Сегодня скромная, но очень говорящая подборка)

четверг, 7 ноября 2019 г.

Найди своё счастье - мастер-класс от Марины Воробьевой

Привет! 

У каждого скрапера есть объект, который хочется сделать, но никак не хватает времени или муза не посещает) У меня таким объектом была альтер кисть) Давно хотела ее сделать, но все искала отговорки)))

среда, 6 ноября 2019 г.

Мини-трэвел "Из дома домой" Марины Полянской

Привет, друзья!
С вами Полянская Марина и мой малыш Project Life формата всего 10х10 см :)
Рассказывает он о целой неделе моих поездок по маршруту Одесса-Москва-Петербург-Псков-Одесса и содержит 65 фотографий, горку меморабилии и два кофейных стаканчика :))


вторник, 5 ноября 2019 г.

Страничка со старинной вышивкой

Всем привет, с вами Майя и сегодня я расскажу, как я от сердца оторвала старинную прекрасную вышивку, подаренную любимой Марковской, и приурочила ее к ещё более любимой шее моей дочки 😆

понедельник, 4 ноября 2019 г.

Тематическое задание "Милый дом и все, что в нем"

Привет, дорогие наши!

Надеемся мы застали вас дома в теплых тапочках в любимом кресле, ведь так удачно, что сегодня выходной несмотря на то, что понедельник))). 

А если вы уже активно проводите время в дали от дома, то по возвращению, согреваясь теплым какао и укутавшись в любимый плед подумаете "Как хорошо дома" и вспомните о нашем тематическом задании "Милый дом и все, что в нем".