Поиск по этому блогу

пятница, 31 мая 2019 г.

Скрап рецепты #92. Дети-цветы жизни.

Привет, друзья! 

Ну как, Вы уже мысленно в лете? Но Вы же помните, что 1 июня это не только начало летнего сезона, но и День защиты детей. И наверно, Вы уже догадываетесь, что сегодняшний выпуск нашей постоянной рубрики Скрап рецептов будет посвящен детской тематике? С Вами Лиля Лебедева и сегодня я расскажу какие детские вкусняшки лежат на полках магазина Мемуарис.

четверг, 30 мая 2019 г.

Мастер класс от Лены Новиковой

Продолжаем вдохновлять вас мастер классами и сегодня в эфире наш сезонный дизайнер Лена Новикова.
 Привет, друзья мои прекрасные, и я предлагаю вам сегодня разобрать свои запасы обрезков и куда-нибудь их удачненько пристроить)))

среда, 29 мая 2019 г.

Штамп один - открытки две. Мастер класс от Лили Лебедевой

Привет-привет!

Как Ваше настроение? Уже готовы к теплым летним денькам? С Вами Лилия Лебедева и меня жуть, как распирает поделиться с Вами процессом изготовления двух простых , но классных открыток!
А помогут мне в этом штампы от Lesia Zgarda, которые попали ко мне по счастливой случайности после итогов весеннего поединка.

вторник, 28 мая 2019 г.

Вдохновение по заданию "Скрап - клумба " от Маришки Поткиной

Привет:)
Сегодня буду вдохновлять я, Маришка Поткина.
Я приготовила для вас вдохновения по нашему новому заданию "Скрап - клумба" и так же маленький МК по тканевому цветочку.
Для этого задания я сделала вот такой блокнот пухляш ....

понедельник, 27 мая 2019 г.

Эмбоссинг? Неа - Мастер-класс от Ани Кондрашевой

Приветик всем, друзья!

Хочу поделиться, как не чисто и как не просто далась мне открытка с глиттером. Хотите помучиться, присоединяйтесь. Результат того стоит, ведь это так прозрачно и стильно!
Давайте, садитесь творить, а результат - в задание СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ. Там у нас глиттер и зелёный.

воскресенье, 26 мая 2019 г.

Итоги задания "Главное фото. Больше фото"

Доброе день, творческие!
Выходной день - почти праздник, сделаем этот день еще прекраснее благодаря лучшим работам участниц задания "Главное Фото.Больше фото".


Так приятно, что наше непростое задание отозвалось в ваших сердцах, спасибо за ваши чудесные странички и много-много фотографий). 

пятница, 24 мая 2019 г.

Выбор месяца - июнь 2019

Пятничный привет, друзья!
А не заглянуть ли нам в корзинки с покупками наших дизайнеров, тут столько красоты,  нужностей и полезностей с полочек Мемуариса


Приступим...

четверг, 23 мая 2019 г.

Тематическое задание "Скрап-клумба"

Всем солнечный привет!!

Лето уже не за горами, поэтому нужно готовиться усиленными темпами к этому прекрасному цветочному сезону) Легкие платьишки будут парить, теплый ветерок развивать волосы и маленькие сочные букеты будут в руке каждой  девушки)))  И мы дружно хотим всех втянуть в цветочный бум! Встречайте наше новое задание:

среда, 22 мая 2019 г.

Черный квадрат по-нашему

Всем привет!

С вами Майя Галимская и мы продолжаем вдохновляться Малевичем. Для меня, наверное, как и для подавляющего большинства, Черный квадрат - это самая загадочная и самая глубокая его работа. Можно много говорить о том, что мой трехлетка смог бы так же. Но однако ж, никто больше до сих пор так не смог.

вторник, 21 мая 2019 г.

Побежали творить со мной... МК Маши Константиновой.

Привет! Сегодня с вами Константинова Мария, и я поделюсь этапами создания странички про мою любовь к бегу, которая с недавнего времени у меня снова проснулась=) 

понедельник, 20 мая 2019 г.

Мир как беспредметность или Вечный покой

Добрый день!

Сегодня я, Анет, хочу Вам предложить немного углубиться в философию и теорию супрематиста Казимира Малевича.
Я верю, что в скрапе возможно не только сохранять воспоминания, но и постигать глубины своего сознания... Вдохновиться искусством и теорией искусства никогда не поздно, ведь на их мыслях строилась вся культура, которую мы сегодня вокруг нас наблюдаем...
Возьмите чашку с чаем или кофе, сядьте удобнее и давайте почитаем немного, как Малевич достиг супрематизма...

пятница, 17 мая 2019 г.

В ТРЕНДЕ #33 - Эй, приятель, посмотри на меня, делай как я, делай-делай как я!

Приветики! 

Оп! Угадайте, какой Будулай нагулялся, навдохновлялся и вернулся?! Ага, я))) Видела-видела, как круто пишет Ксю! (Одни заголовки чего стоят! Особенно повеселил заголовок про текст! Блеск!!!) и подборки были шикааарны! Теперь, с позволения Ксюши, я попытаюсь не ударить с грязь клювом и замутить что-нибудь интересненькое))) Спасибо за доверие!!!
Давайте ж обниматься скорее!!! Соскучилась по всем вам, хочу-хочу рассказать о чем-то крутецком! 

четверг, 16 мая 2019 г.

Мини-папка для драгоценных вещиц

Привет, друзья, в эфире Полянская Марина, сапожник с сапогами! 

Да-да, не прошло и трёх лет, как я, наконец, сделала для себя что-то, чтобы сохранить важные для меня воспоминания о рождении моего ребёнка - нормальные люди с этого вообще-то начинают, но лучше поздно, чем никогда, правда?.. :))

среда, 15 мая 2019 г.

Задание-игра "Секретный ингредиент": ищи общее, делай работу, получай призы. Выпуск #10

Доброе утро друзья!
Что-то нам кажется вы загрустили))) Вам явно не хватает интересной игры! Сегодня у нас вновь Секретный ингредиент, но слегка измененный. Чтобы растрястись перед летом. В этот раз мы загадали ДВА ингредиента) 

понедельник, 13 мая 2019 г.

пятница, 10 мая 2019 г.

M-news

Всем доброго утра!

Вчера был замечательный праздник, когда хочется своё сердце наполнить радостью и поделиться ей с другими. Память, которую нужно нести через года с высоко поднятой головой) День выдался чудесным. И хочется, чтобы так было всегда. Сегодня не менее прекрасная пятница, которая дарит только хорошие новости) 

четверг, 9 мая 2019 г.

Пусть всегда будет Солнце!

Без памяти нет истории. Без истории нет народа. И пусть никогда не повторятся те страшные годы.
Мирного неба над головой, друзья!

вторник, 7 мая 2019 г.

Миксмедийный холст - мастер-класс от Нурии.

Творческий всем привет.

Сегодня я, Нурия Сайфуллина, с мастер-классом по миксмедийному холсту. Меня очень вдохновила картина художницы Димитры Милан. Я просто распечатала её как фотографию и начала творить.

понедельник, 6 мая 2019 г.

Тематическое задание "Почувствуй себя Малевичем"

Всем доброго утра!
Скраперы порой сами создают себе трудности и потом геройски их преодолевают. Истинные художники, согласитесь. Они видят мир по-другому) Поэтому мы решили вдохновиться абстрактным искусством и творчеством великого Казимира Малевича. Супрематизм может прекрасно существовать даже в скрапбукинге! 

воскресенье, 5 мая 2019 г.

Итоги тематического задания "Сама не своя"

Всем привет! Праздники это хорошо, это очень хорошо, но мы не забыли и о нашей миссии - рассказать всем об итогах задания "Сама не своя"!!!


Не простое это дело выйти из зоны комфорта, не многие отважились на такую трансформацию, но смельчаки все есть и мы гордимся вами!!!

пятница, 3 мая 2019 г.

Скрап рецепты #91. Пора в поход.

Здравствуйте, мои хорошие! 

С Вами Лебедева Лилия и наша постоянная рубрика "Скрап рецепты". Настали долгожданные майские праздники, все воплощают свои идеи по прекрасному времяпрепровождению. А чем займетесь Вы?

четверг, 2 мая 2019 г.

Длиииинный викенд. Лови момент!

Одни любят дачную жизнь, другие ни дня не могут обойтись без городской суеты. Одни выращивают рассаду, другие вообще к растениями не имеют никакого отношения. Мы все такие разные, но всех нас объединяет одно - любовь к скрапбукингу.
А это значит, что длинные выходные для нас - это повод пошуршать бумажками, достать любимую машинку для вырубки, заполнить свой чудесный красивый дневник и обновить свои запасы.

Получить дополнительное удовольствия можно, сделав заказ в магазине Мемуарис со 2 по 12 мая. В эти дни можно выбрать то, что удобнее именно тебе:
- получить скидку 15% , оформив заказ от 1500 руб на самовывоз и прогулявшись по весенней Москве до Новокузнецкой. Промо-код: люблюгулять
- получить бесплатную доставку СДЕК до склада в своём городе для заказа от 2500 руб, даже если Москва сейчас далеко. Промо-код: хорошодома

Внимание!
- Акция распространяется только на заказы, оформленные через сайт
- Ввод промо-кода для получения скидки обязателен. Скидка на самовывоз рассчитывается автоматически.
- Минимальная сумма заказа для участия в акции для самовывоза - 1500руб, для доставки СДЕК - 2500руб
- Скидка 15% является максимальной и не складывается с накопительными скидками по карте.

Приятного выбора и яркого скрап-викенда!


Вдохновение, я тебя целую! :)

Привет, друзья!

Сегодня я к вам с необычным форматом вдохновения - ежедневником!
Признавайтесь, не думали о том, чтобы применить в своём планере скрап-бумагу или высечки?.. :)) А ведь некоторые из них так и просятся украсить неделю, особенно если тематика соответствует настроению и происходившим событиям :) Моим героем недели стал бомбический набор 30х30 от Polkadot "Я тебя целую". Хотя многие, наверное, могли бы сказать, что "Делай Дело" для этого подходит куда лучше, но это я оставила на следующий раз, непременно до неё доберусь и вам рекомендую! =D

среда, 1 мая 2019 г.

МИР, ТРУД, СКРАП!

Мир, труд и скрап - это наш девиз не только на майские праздники :)
Но вот 1 и 9 мая - это дни, в которые наш коллектив отдыхает.

Как мы работаем в остальные праздничные и не очень дни мая можно посмотреть здесь. Кстати, там же всегда есть самая актуальная информация по любым изменениям в режиме работы. Заглядывайте чаще.

Ну, и с праздником или как минимум с выходным днём вас!