Поиск по этому блогу

четверг, 2 мая 2019 г.

Вдохновение, я тебя целую! :)

Привет, друзья!

Сегодня я к вам с необычным форматом вдохновения - ежедневником!
Признавайтесь, не думали о том, чтобы применить в своём планере скрап-бумагу или высечки?.. :)) А ведь некоторые из них так и просятся украсить неделю, особенно если тематика соответствует настроению и происходившим событиям :) Моим героем недели стал бомбический набор 30х30 от Polkadot "Я тебя целую". Хотя многие, наверное, могли бы сказать, что "Делай Дело" для этого подходит куда лучше, но это я оставила на следующий раз, непременно до неё доберусь и вам рекомендую! =D


Итак, мой разворот: совсем свеженький, ещё горячий:

Формат моего планера 23х18 см и в нем отлично умещается практически целый лист для вырезания и несколько тэжиков. Птички, веночки и сердца очень здорово передают моё весеннее и романтическое настроение:

Коллекция была выпущена уже после объявления о закрытии бренда, поэтому кроме бумажного никакого другого декора нам, увы, не досталось, однако в наборе здесь целых пять листов для вырезания - это более 320 элементов! - и 4 листа с карточками, плюс бонусные - всего 56 штук и это с лихвой компенсирует отсутствие прочих украшений!
Посмотрите, какая прелесть:

Здесь и цветы, и веточки, и надписи, и различные пузырьки-баночки-колбочки - ох, есть где разгуляться, а уж в моём формате планера точно надолго хватит!

Всего в коллекции двадцать листов (один из них продемонстрирован мною выше и дублируется на обратной стороне обложки):

Все листы двусторонние, включая листы с карточками - я вот, например, очень люблю, когда у карточек спинка тоже цветная :)

Такой простор для творчества!
Ну а если вам всё-таки грустновато без дополнительного декора, давайте поищем на полочках Мемуариса что-нибудь ещё в тему:

Всем весны, творческого вдохновения и, конечно, поцелуев!
Спасибо, что заглянули!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.