Поиск по этому блогу

вторник, 28 февраля 2023 г.

Красочные открытки к 8 марта.

Совсем скоро наступит весенняя суета и мужчины будут толпиться у цветочных магазинов. Ммммм, яркая атмосфера праздника! А чтобы поздравить своих близких людей, можно сделать прекрасные открытки. Легко и красиво!

Подробности на нашем канале в Дзен!

суббота, 25 февраля 2023 г.

Покупки дизайнеров Мемуарис - февраль 2023

 Привет всем!

Что же выбрали наши дизайнеры в феврале на полочках Мемуарис? Горячие новинки или старую добрую классику? Давайте посмотрим вместе.



Все подробности на нашем канале!

четверг, 23 февраля 2023 г.

Вдохновение к заданию «Любовное зелье»

Любви нам всегда мало. Часть нам дарят люди и близкие, другую часть - наше творчество. А когда сосуд наполняется полностью, мы отдаем её другим. Так приятно, когда из большой любви получаются такие чудесные вещи, как этот альбом.


Все подробности на нашем канале!

среда, 22 февраля 2023 г.

Исключительно строгий подарок для мужчины

Наши мужчины достойны лучших подарков. Индивидуальных, выполненные с душой. И конечно же, чтобы было строго и красиво. А цветочки можно и живыми подарить. Сегодня мы вам покажем один потрясающий вариант для любимого человека.

Все подробности по ссылке!

вторник, 21 февраля 2023 г.

Подарок мужчине. Делаем и наполняем «заначки» с Анной Куваевой.

Праздники и памятные даты не возникают на пустом месте. Некоторым из них предшествует длительная история. Это можно сказать и о Дне защитника Отечества - празднике, в который мы привыкли чествовать представителей отечественных Вооруженных Сил и каждого мужчину нашей страны. Они тоже любят получать подарки. И их не сложно сделать даже своими руками.

Все подробности на нашем канале в Дзене!

понедельник, 20 февраля 2023 г.

Палитра№43

Вы уже чувствуете? Конечно, ведь весну невозможно пропустить. И как приятно понежится в лучах теплого солнца. Уже перед глазами яркие цветы. Давайте вместе насладимся этими чувствами и нашей палитрой. Скоро весна! Встречаем?


Наша команда уже готова вдохновлять. Скорее переходите на наш канал!

пятница, 17 февраля 2023 г.

Обзор покупочек из любимого Мемуарис

Когда девочки отправляются в магазин, тогда время останавливается, Земля замедляет вращение и все новинки сразу сияют два раза сильнее. Всё для нас! А похвастаться покупочками и отхваченными сокровищами - дело святое!

Сегодня Аня Ануфриева будет хвастаться покупочками)))Переходите на наш Дзен-канал!

четверг, 16 февраля 2023 г.

Сказка про золотых рыбок и о том, как важно иметь план Б.

Февраль - месяц, когда мы поздравляем наших мужчин. И конечно хочется их порадовать, придумать какой-нибудь запоминающийся подарок. А какой именно, расскажем и покажем!

Все подробности на нашем канале!






























среда, 15 февраля 2023 г.

Расправить крылья… Блокнот и вдохновение от Наташи

Создать блокнот с нуля - это очень трудоемкий труд. Продумать всё до мельчайших деталей, собрать из отдельных листов целый шедевр, отдать часть души. Чтобы потом с наслаждением листать и вести записи о самом сокровенном. Это волшебство!

Все подробности на нашем дзен-канале!




















вторник, 14 февраля 2023 г.

«Влюблённые» кофейные стаканчики

Совсем скоро сердечки застучат во всех уголках мира. Влюбленные будут дарить своё тепло, а души порхать от счастья. И, конечно, вдвойне приятнее получить подарок сделанный своими руками. Сейчас мы вам покажем интересную идею для "влюбленной" валентинки.


А покажем мы это на нашем канале. Скорее переходите по ссылке

понедельник, 13 февраля 2023 г.

Яркие и насыщенные скраппокупочки.

Девочкам никогда не бывает скучно, ведь у них всегда найдется время для похода по магазинам. Шоппинг и как антистресс, и как хобби. Поэтому не стесняемся и совмещаем. А мы будем делиться своими купленными сокровищами.

Сегодня мы распакуем  новую посылку из магазина Мемуарис) Все подробности на нашем канале.

пятница, 10 февраля 2023 г.

M-news

Сегодня пятница, и это несомненно хорошие новости. Следовательно, впереди выходные и можно насладиться скрапшопингом. Пополнить коллекции материалов и угостить себя новинками. Для вас мы подобрали самые вкусные товары в нашем любимом магазине.

Начнем мы с фееричных новостей! Все подробности на нашем канале в Дзен!

четверг, 9 февраля 2023 г.

Вдохновение к скетчу №63

Скетч - как отдельный вид искусства. Согласны? Вроде бы просто набор элементов, но гармоничная композиция создает невероятный эффект. Один взор и ваша фантазия начинает работать. И вдруг вы создаете маленький шедевр! Это прекрасно.

Друзья, мы ждем вас на нашем канале!

среда, 8 февраля 2023 г.

Сладости ± = любовное зелье. Разнообразим декор с Анной Куваевой.

Изготовим декор для работ к предстоящим праздникам романтики и весны! Что приходит в голову когда хочется порадовать прекрасных девушек и дам, конечно цветы, украшения и сладости!!

Ну, что? Интересно? Тогда переходите по ссылке.

вторник, 7 февраля 2023 г.

Уютная зимняя серия АТС

Зима ещё за окном и пока не собирается покидать нас. Это не повод расстраиваться, а повод вдохновиться. Нет ничего лучше уютных теплых вещей в морозный вечер. Красоту нужно видеть повсюду.

И обо всем этом вам расскажет наша Наташа. Ждем вас на нашем канале!

понедельник, 6 февраля 2023 г.

"Синяя" подборка из нашего магазина.

Каждый уважающий себя скрапер периодически обновляет свои коллекции материалов, покупая приятные мелочи, и наслаждается новыми инструментами. Кто скрап-зависимый? Поднимайте руки смело! Присоединяйтесь к нам!

Сегодня я, Настя, покажу свои покупочки на нашем Дзен-канале!

пятница, 3 февраля 2023 г.

На крыльях любви… Скрап-рецепты

За окном февральские метели, но в душе у нас уже поют птицы и где-то неподалёку уже летает малыш Амур.
Всем привет друзья! С вами Наташа и наша постоянная рубрика скрап-рецепты.


Все подробности на нашем канале в Дзене!

четверг, 2 февраля 2023 г.

Тематическое задание "Любовное зелье"

Доброе утро друзья!

Месяц февраль частенько олицетворяют с любовным напитком. Когда в ожидании весны в душе проявляются сладкие нотки. Сердечки виднеются повсюду и так хочется рассказать о своей любви целому миру. Давайте не будем стесняться.

Мы предлагаем вам заглянуть на наш канал в Дзене, чтобы узнать все подробности!

среда, 1 февраля 2023 г.

Эксперименты с сухими красками и восками FractalPaint

Краски в скрапбукинг - это миксмедиа. Ни в коем случае! Даже много красок - это не всегда миксмедиа. А что тогда? Давайте разбираться.
Тем более, что мастер-класс по созданию целых двух страничке с применением сухих красок и восков FractalPaint покажет дизайнер Мемуарис Даша Матвеенко- любительница поэкспериментировать.

Эти эксперименты вы можете увидеть на нашем канале в Дзене!