Поиск по этому блогу

четверг, 31 октября 2019 г.

Зефирная открытка с наклейками

Всем привет!

С вами Олеся Андреева и я рада поделиться с вами находкой для открыток. Америку я, конечно, не открою словами, что в скрапе можно применять наклейки. Но применять их можно по-разному.

понедельник, 28 октября 2019 г.

Сезонный дизайнеры, мы снова ждем вас!

Привет, друзья! 
Начнем неделю с хорошей новости! 
Мы объявляем новый набор в сезонную команду, а значит приглашаем вас провести с нами зиму, творить, вдохновлять и расти вместе!

воскресенье, 27 октября 2019 г.

Осенний скрап поединок с Katrin Craft - итоги

Доброе день, друзья!

Осенний скрап поединок, который мы проводили совместно с Katrin Сraft, состоялся!!! Задание было не простое, решились только самые смелые и креативные. Работы получились очень разные, оригинальные и вдохновляющие, участники выдали много вариантов решения поставленной задачи!!!

суббота, 26 октября 2019 г.

Осенний скрап поединок с Katrin Craft - голосование

Привет, друзья! 
Любители скрапа и мирных, но от этого не менее захватывающих, творческих соревнований! 
Рады приветствовать вас на осеннем Скрап Поединке, который мы проводим совместно с Katrin Сraft.

пятница, 25 октября 2019 г.

Выбор месяца - ноябрь

Привет, друзья!
Пятница, конец рабочей недели, еще лучше этот день могут сделать ... покупки из любимого Мемуариса!!! 


Ноябрь месяц не простой, вроде бы еще осень и нужно еще успеть заскрапить осенние фото, но в воздухе уже витает новогоднее настроение, согласитесь выбор трудный). Давайте посмотрим, на чем же остановились наши дизайнеры.

четверг, 24 октября 2019 г.

ProФактуры #5 - Ткань.

Здравствуйте дорогие друзья!

На улице значительно похолодало и хочется укутаться по-теплее. Надевая на себя стопятьсот слоев теплой, уютной, мягкой ткани. Но в кругах скраперов известно, что все старые вещи в хозяйстве пригодятся! И их непременно можно использовать в своих работах. Шикарные фактуры можно получить) Встречайте наше задание:


среда, 23 октября 2019 г.

Осенний венок на дверь

Доброе утро! 

Сегодня с вами, Даша и я хочу показать вам небольшой мастер-класс по изготовлению осеннего веночка на дверь)
И да, пусть на дворе уже середина этой прекрасной поры, но ведь ничто не мешает нам украсить дом в любое время)

понедельник, 21 октября 2019 г.

Вдохновляемся стихами. Мастер-класс от Яны Соколовой

Всем привет! 

С вами Яна Соколова. В нашем блоге проходит очень интересное задание "СтихоТворения", где нужно сделать работу, вдохновившись поэзией или используя обязательные элементы. Для него у меня сотворилась парочка открыток по мотивами стихотворения Сергея Есенина "Заметался пожар голубой". Хочу вам показать, как они у меня складывались на примере одной открытки.

пятница, 18 октября 2019 г.

В ТРЕНДЕ #38 - ЯРКАЯ ОСЕНЬ

Привет-привет, друзья!

Если вы надышаться не можете хрустальным прохладным воздухом, собираете пестрые букеты по дороге на работу (садик, школу), считаете, что осень - повод скрапить ярко, то этот выпуск для вас! Да, любители осени, торжествуем! Пришло время осенних мотивов и оттенков! (Кто видел выпуск с палитрой?!) 

четверг, 17 октября 2019 г.

Задание-Палитра №38

Доброго осеннего утра друзья!
Уже все закутались в яркие шарфы? Растопили камин? Сварили теплый куриный супчик? Если нет, то вам срочно нужно этим заняться)) Настала пора теплых красок, приключений и ароматного кофе. Так гласит наше новое задание:

среда, 16 октября 2019 г.

вторник, 15 октября 2019 г.

Осенний скрап поединок с Katrin Craft

Внимание, внимание! 

Всем не равнодушным к скрапу, смелым и азартным мы рады объявить анонс очередного осеннего Скрап Поединка, проводить который мы будем вместе с компанией Katrin Сraft.

понедельник, 14 октября 2019 г.

Быстрый мини-альбом от Марины Дурновой.

Всем привет! 

На мой взгляд осень - это отличное время чтобы сохранить свои отпускные воспоминания! В этом году я не попала на море, но вспомнила о том что прошлогоднее октябрьское море Турции лежит распечатанное, но не оформленное.

воскресенье, 13 октября 2019 г.

Итоги Скетча №51

Теплого воскресенья, друзья! И не важно греет вас солнце, новый свитер, горячий чай, теплые объятия или мягкое одеяло, главное чтобы на душе было тепло и уютно. Мы, в свою очередь, хотим вдохновить вас работами участников Скетча №51 и подвести его итоги.

пятница, 11 октября 2019 г.

четверг, 10 октября 2019 г.

Рубрика "Можно всё". Мороженое из окна и ложки

Всем привет! 

У нас стало прохладно (какое облегчение), но это не повод отказывать себе в мороженом, особенно бумажном)) Рада поделиться с вами идеей его создания из необычных ножей. 

среда, 9 октября 2019 г.

Вдохновение от Ани - большой альбом для мальчика

Привет-привет, друзья!

С Вами я, Аня и сегодня я покажу классный альбом для нашего дружочка Глеба. Я уже показывала его обложку в звездном задании, а теперь пришло время показать наполнение.

вторник, 8 октября 2019 г.

Тематическое задание "СтихоТворения"

Мы говорим вам здравствуйте, друзья!
Сегодня наша крепкая семья
Покажет миру все свои творенья.
И ждет от вас поддержки без сомненья!!!!

Осень время для поэзии и не только))) Хочется взять в руки самое настоящее перо и написать пару строк, а может быть достать пыльную печатную машинку и у слышать стрекот вдохновения) Встречайте друзья наше новое задание:

воскресенье, 6 октября 2019 г.

Итоги тематического задания "Оригами"

Привет, друзья!
Подводим итоги нашего задания "Оригами", а значит есть шанс еще немного вдохновится этим прекрасным искусством благодаря участникам.


Работ по заданию не так много, но все они прекрасны. Всё дело в магии оригами :)  Мы уверены!

четверг, 3 октября 2019 г.

Открытка на 30-летие

Всем привет!

С вами Олеся Андреева, и я рада поделиться с вами процессом создания открытки на 30-летие. И снова мое вдохновение ножами Mimi cut, не знаю, что на меня нашло))

среда, 2 октября 2019 г.

Марафон #СКРАПНЕСКРАП в нашем инстаграм!

Привет, читателям нашего блога.

Вы, конечно, знаете, что у нас есть оранжевый инстаграм, если нет, то подписывайтесь скорее, там тоже много всего интересного из жизни нашего магазина и Мариса из Мемуариса))).

Не так давно мы запустили марафон #СКРАПНЕСКРАП, цель которого показать, на сколько широки горизонты нашего любимого хобби!!!