Поиск по этому блогу

понедельник, 11 сентября 2023 г.

Ушли в дзен

Дорогие друзья, все интересные и полезные публикации про скрапбукинг теперь:
- на официальном канале Мемуарис Дзен 

Все новинки скрапбукинга на сайте memuaris.ru и в магазине Мемуарис: Москва, м.Пролетарская/Крестьянская Застава, ул. Воронцовская 35бк1

Подписывайтесь, читайте и смотрите! Нам всегда есть о чём рассказать!  Мы ждём от вас активности и комментариев.

Всегда ваша, команда "рыжих" девчонок.


Делаем страничку по палитре. Вдохновение от Гали Гербер

В первые деньки сентября многие уже успели похандрить и снова вернуться в скрап. Осень, как и любой другой сезон, кроме зимы, быстротечна, и нужно успеть им насладиться. Сегодня мы будем наслаждаться нашей новой палитрой.

Все подробности по ссылке!

пятница, 8 сентября 2023 г.

M-news

Осень входит в свои права, и на улице темнеет и холодает в два раза быстрее. А это значит, что время проведенное за скрапом сможет удвоиться. Перебирать свои сокровища и шуршать бумажками в два раза интереснее под хорошие новости. Смотрим!


Для всех интересующихся, подробности на нашем канале!

четверг, 7 сентября 2023 г.

Осенние листья и не только.

Листочки нам нужны в любое время года, а с приближением осени потребность в них резко возрастает, так давайте запасемся заранее индивидуальным и эксклюзивным декором для наших работ - сделаем его самостоятельно!

Все подробности и видео-процесс вы можете посмотреть на нашем канале!

среда, 6 сентября 2023 г.

Настало время признаний

В этот период свершаются чудеса, превращения и признания. Самое время сказать: "Я люблю тебя...мой блокнот!". Завидуете? и правильно. Почаще признавайтесь в любви этой осенью, друзья!

Все подробности по ссылке!

вторник, 5 сентября 2023 г.

Море вдохновения для любимого хобби

Хвастаться покупками из любимого магазина - это не только приятно, но и ооочень полезно. Ведь можно получить много идей для будущих работ и заряд энергии. Одним словом, море вдохновения!

Все подробности на нашем канале!

понедельник, 4 сентября 2023 г.

Тематическое задание «Листья - это письма лета»

Настала прекрасная пора ярких красок, шелеста под ногами, мягких шарфов и романтичных речей. Сочная осень в очередной раз подарит нам теплые воспоминания о лете. Давайте вместе насладимся ими с нашим новым заданием.

Все подробности по ссылке!

пятница, 1 сентября 2023 г.

Белые бантики, первый звонок… Скрап рецепты

Привет друзья! Поздравляю вас с 1 сентября, с Днем знаний! Пусть этот учебный год принесет вам только положительные эмоции, новые открытия и высокие достижения!


Подробности по ссылке!

среда, 30 августа 2023 г.

Страничка по заданию «Сладкий уксус»

Вдохновляться можно и нужно чем угодно. Фильмами, людьми, красивыми вещами и даже упаковкой от скрапбумаги. Они всегда такие красивые. А как их можно использовать для волшебной работы расскажет наш дизайнер.


Подробности по ссылке!

вторник, 29 августа 2023 г.

Теги-закладки и чип от Katrin Сraft. Продробности мастер-класса.

Преображение чипборда в изумительные закладки. Сделать это легко и приятно вместе с нашим дизайнером. Подробности будут самыми вкусными. Смотрим!

Все подробности по ссылке!

понедельник, 28 августа 2023 г.

Компот-блокнот от Анны Куваевой

К нашим заданиям можно подходить с умом и практичностью. Это прекрасный вариант, чтобы использовать все подаренное и бороться со скрап-запасами, да еще и вторичная переработка приветствуется!

Скорее переходите по ссылке за подробностями!

четверг, 24 августа 2023 г.

Сладкий и многослойный. Вдохновение по заданию "Сладкий уксус"

Многослойные работы всегда притягивают взгляд. Заставляю зрителя рассматривать каждую деталь. Слой за слоем погружаясь в мир творчества. Бесконечная любовь!

Скорее переходите по ссылке!

среда, 23 августа 2023 г.

Озорной миник с пандами. Вдохновение от Гали Гербер

Наши дизайнеры умеют вдохновлять на лёгкий быстрый скрап. Если некогда или лень делать переплёт, заменяй его кольцами. Доставай остатки и обрезки от завершённых проектов, соединяй и миксуй бумагу из разных коллекций, всё, что долго валялось под рукой и никак не выкидывалось, пускай в дело - вот скрапрецепт, благодаря которому можно получить что то неожиданно интересное.

Все подробности по ссылке!

вторник, 22 августа 2023 г.

Из чего же сделаны наши девчонки?

Из чего же? Из чего же? Давайте вместе и выясним. В основу странички легла идея использование «халявных» материалов. Это может быть всё что угодно, например материалы подаренные другими скрапушками. Все пригодится! Приятного просмотра!

Подробности по ссылке!

понедельник, 21 августа 2023 г.

Палитра №44

И вот осень буквально у порога. Но это не повод грустить. Потому что нас ждут яркие осенние краски, теплые и уютные шарфы и море шуршащего вдохновения. А пока мы в предвкушении. Встречайте нашу новую палитру!

Все подробности на нашем канале!

пятница, 18 августа 2023 г.

M-news

Хоть наш девиз и "Только хорошие новости", но, к сожалению, случаются и печальные. По количеству падающих желтых листов я пришла к выводу, что осень не за горами...Эх, как быстротечно это лето. Нооооо...не стоит унывать! Ведь у нашего магазина Мемуарис много прекрасного осеннего настроения. Готовьте корзинки для своих запасов!

Осень и не только, все подробности по ссылке!

четверг, 17 августа 2023 г.

Страничка по скетчу №65. Подробности

А сегодня наш пост для любителей подробностей и фотографий. Ведь так приятно неспеша рассмотреть все детали. Насладиться тишиной и мгновениями. Смотрим!

Переходите по ссылке друзья!

среда, 16 августа 2023 г.

Теги-закладки и чип от Katrin Сraft. Мастер-класс от Наташи

Преображение чипборда в изумительные закладки. Сделать это легко и приятно вместе с нашим дизайнером. Геометрия подружится с растительными мотивами. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром!

Все подробности по ссылке!

вторник, 15 августа 2023 г.

Витаминный миник с Анной Куваевой

Все любят подробности и детали. Чтобы неспеша насладиться нюансами, нужно расслабиться, налить свежевыжатый сок и погрузиться в волшебный мир скрапа.

Все подробности по ссылке!

понедельник, 14 августа 2023 г.

Страничка по скетчу №65

Вдохновляющий летний скетч - это повод вдохновиться. Предлагаем вам насладиться мастер-классом создания странички, пышущей зеленью и цветами, от нашего замечательного дизайнера Яны Соколовой.

Все самые интересные подробности на нашем канале!

воскресенье, 13 августа 2023 г.

Приплыли!

Продолжаем наслаждаться жарким летом, идеально если окунувшись хотя бы ногами в ближайший водоем, и вдохновляемся работами участников нашего задания «Красиво плывут» - всем водоплавающим посвящается!

Все подробности по ссылке!

пятница, 11 августа 2023 г.

Разнотравье… Августовские скрап рецепты.

Всем привет! Август прекрасное время чтобы успеть всё то что запланировали, но по каким-то причинам еще не сделали )) Поэтому давайте продуктивно проведём эти денёчки!

Все подробности на нашем канале!

четверг, 10 августа 2023 г.

Декорируем фоновый чипборд "Лимоны"

Сегодняшний летний денек предлагаю провести в моей компании и в компании с чипбордом от Katrin Craft, а еще взять в руки грунт,краски, пудры и от души насладиться процессом…будем декорировать чип!!

Все сочные подробности по ссылке!



среда, 9 августа 2023 г.

Вдохновение по Скетчу№65

Если вы сейчас вернулись с дачи или из отпуска, и у вас есть пара часов. Вы думаете с чего же начать скрап? Не мучайтесь - начните с нашего нового скетча!

Скорее переходите по ссылке за подробностями!


вторник, 8 августа 2023 г.

Новое знакомство и море вдохновения!

 Давненько мы не встречали гостей в нашем оранжевом скрапдоме! Пора исправить эту несправедливость и познакомить вас с прекрасной и талантливой Машей Бороненковой.


Что бы познакомиться получше мы задали Маше наши традиционные вопросы, а еще вас ждет вдохновение ее любимыми работами. Продолжение на нашем канале дзен.

понедельник, 7 августа 2023 г.

Крутые новинки из Мемуарис - обзор покупок от Ани Ануфриевой

На полках Мемуарис всегда есть то, что согреет любое скраперское сердечко! Надо только зайти и выбрать! Пудры, воски, крутая бумага - все это уже сейчас готово перебраться из магазина к вам на рабочие столы!

Все подробности на нашем канале!



четверг, 3 августа 2023 г.

Декорируем фоновый чипборд от KatrinCraft

Сегодняшний летний денек предлагаю провести в моей компании и в компании с чипбордом от KatrinCraft, а еще взять в руки грунт,краски, пудры и от души насладиться процессом…будем декорировать чип!

Видео-процесс уже ждет вас на нашем канале в Дзене!

Тематическое задание "Сладкий уксус"

Многие дачники и хозяйки в эти летние часы напролёт занимаются заготовками: сушат, солят, маринуют, квасят, вялят, консервируют, замораживают. Но скраперы еще успевают закатать парочку воспоминаний на бумаге.

все подробности на нашем канале!

четверг, 20 июля 2023 г.

Наш летний скетч №65

Кто вышел в отпуск? Поднимите левую руку. А у кого радужное настроение? Поднимите правую. Лично я точно подниму обе руки вверх. А когда хорошее настроение, хочется и творить. Сегодня у нас летний скетч. Встречайте!


Все подробности на нашем канале!

среда, 19 июля 2023 г.

Лимонный конверт-открытка

Красиво плыть не запретишь. Особенно вместе с нашим заданием и нашими дизайнерами. Давайте вместе вдохновляться летними оттенками и наслаждаться летом.

Все подробности на нашем канале!

вторник, 13 июня 2023 г.

Альбом для дочери-подростка. Вкусные подробности.

Каждый скрапер кайфует от своей сделанной работы. А другие кайфуют от его фотографий с этим шедевром. Поэтому давайте насладимся вкусными подробностями альбома для подростка.


Подробности по ссылке.



понедельник, 12 июня 2023 г.

Мини МК по открытке из бумаги Mintay papers

Хочется нежности и романтичности? При этом минимум затрат? Легко и главное волшебно, покажут вам наши прекрасные дизайнеры.

Все подробности по ссылке.



воскресенье, 11 июня 2023 г.

Итоги творческого мая

 Июнь уже в разгаре, а мы еще задолжали вам итоги наших майских творческих стартов!

Исправляемся и спешим вдохновить нашими финишерами!

Итоги творческого мая

А до финиша дошли не многие, но мы уверены, что майские цветочные начинания обязательно будут доведены до конца в июне.

Подробности на нашем канале Дзен

пятница, 2 июня 2023 г.

четверг, 1 июня 2023 г.

Тематическое задание «Белые ночи»

Кто был в Петербурге, тот видел белые ночи. Ах как они прекрасны! Можно целыми сутками наслаждаться красивыми пейзажами и скрапить ночь напролет. Поэтому одеваем белую футболку, едем в Питер и участвуем в нашем новом задании!

Мы предлагаем вам скорее бежать за подробностями на наш канал в дзене!

понедельник, 29 мая 2023 г.

Весенние ассоциации. Вдохновение к тематическому заданию «На старт, внимание, май!»

Видео-процессы создания шедевральных работ - дело хорошее и увлекательное. Но остановиться и насладиться рассматриванием деталей еще интереснее.

Все подробности здесь!



воскресенье, 28 мая 2023 г.

Итоги скетча для самых смелых

Наш недавний скетч был очень необычным и поддался только самым смелым и креативным! Им и посвящается сегодняшний пост!


Подробности на нашем канале Дзен.

пятница, 26 мая 2023 г.

Майский выбор оранжевой команды

 Заглядывать в пакеты с покупками наших дизайнеров - это как открывать подарки в день рождения))) Никогда не знаешь точно что внутри, но точно, что-то прекрасное и нужное.

Посмотрим?

Майский выбор оранжевой команды

Продолжение на нашем канале Дзен.

четверг, 25 мая 2023 г.

Скрап в порядке. В гостях у Гали Гербер

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро! Там обнимут, накормят и покажут много интересного. А в гостях у скрапера можно еще и вдохновится.

Все подробности по ссылке!



среда, 24 мая 2023 г.

Показываю и вдохновляю. Обзор апрельской посылки.

Как сказал Оскар Уальд: "Плач - это утешение для простых женщин, а красивые женщины идут за покупками". Поэтому дорогие дамы давайте все вместе отправимся за прелестными мелочами в наш Мемуарис. Ведь там много интересного и красивого.

Подробности по ссылке!


понедельник, 22 мая 2023 г.

Brand challenge «Mintay»

Эти коллекции бумаги покорили многих, украли сердца большинства, просочились в каждую скрапработу. Они создают особую атмосферу, заряжают и вдохновляют на скрапподвиги. Встречайте "Mintay Papers"!

Все подробности на нашем канале!

среда, 17 мая 2023 г.

СкрапПроверочка - воски Fractal Paint в тубах

Всегда честно и справедливо. Только так наши дизайнеры расскажут вам о всех материалах. Доверяй и проверяй! Сегодня вас ждет интересная скрапПроверочка.

Все подробности на нашем канале!

вторник, 16 мая 2023 г.

Яркость в мини-формате

Иногда хочется простоты и функциональности. Чтобы душевно. А если это касается воспоминаний, то непременно хочется создать маленький альбом. И это очень просто!

Все подробности на нашем канале!


понедельник, 15 мая 2023 г.

Апрельно-акварельные итоги

Акварельный апрель позади, но на память остались ваши прекрасные работы, украшенные красочными лужицами! Зовем вдохновиться прямо сейчас работами участников нашего задания "Апрель-акварель".
Готовы?

Тогда переходим по ссылке и смотрим!

пятница, 12 мая 2023 г.

Садово-огородные скрап рецепты от Наташи

Друзья, привет! С вами Наташа и сегодня мы с вами будем заряжаться отличным майским настроением ))

Наступил прекрасный май…и все подробности по ссылке!

четверг, 11 мая 2023 г.

Мотивирующая серия АТС от Наташи

Ты прекрасна, талантлива и невероятна! Ты сможешь всё, если захочешь! Люби себя и наслаждайся каждым мгновением! Вот так нужно говорить себе каждое утро. Заряжаемся на мотивацию вместе с нашими дизайнерами.


Все подробности на нашем канале!



пятница, 5 мая 2023 г.

Оранжевая коробка - гарант отличного настроения.

Все любят покупать обновочки. Настроение поднимается, улыбка не покидает лица и в душе поют птицы от счастья. Радовать нужно себя чаще девочки!

Все подробности на нашем канале!

Миник «Мемуарис»

Как сказал Козьма Прутковский: "Платье согревает тело, солнце и печка - воздух, а дружба согревает душу". Поэтому мы выбираем третье. Если дружба, то навсегда. Если оранжевый, то Мемуарис!

Быстрее переходите по ссылке и наслаждайтесь просмотром!



Яркие страницы или новый способ утилизации обрезков

Когда от проектов остаются обрезки, большинство скраперов их хранит у сердца. А потом обязательно создает маленький шедевр из этих запасов. Сочно, ярко - всё как мы любим!

Вдохновляемся на нашем канале!

Тематическое задание "На старт, внимание, май!"

Одеваемся по-легкому, берем в руки перчатки, лопату, грабли, стопку скрапбумаги, тележку клея и побежали! На дачу! Скрапить в мае непременно нужно там.


Все подробности задания по ссылке!