Поиск по этому блогу

пятница, 31 июля 2020 г.

Вдохновляем летними альбомами

Всем привет! 
Уже во понедельник в нашем блоге стартует совместный проект "Летний альBOOM".

Мы уже активно готовимся к его началу, а пока хотим зарядить вас летними альбомами, которых накопилось не мало в нашем блоге. 

Вдохновлять вас будем не только классными работами дизайнеров, но  и материалами из Мемуариса.

четверг, 30 июля 2020 г.

Открытка с котейкой от SiniZza

Привет-привет! 

С Вами Аня Ануфриева! А у нас скрап-эволюция в блоге!!! Знаете уже?
Сегодня я покажу, как изменился мой скрап за последние годы, свою скрап-эволюцию на примере одной конкретной открытки (даже двух, получается)

вторник, 28 июля 2020 г.

Скрап-эволюция. Страничная версия от Марии Мрыхиной

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня своей скрап-эволюцией делюсь я, МашаСейчас свою творческую жизнь я не могу представить без страничек, поэтому посмотреть и вам показать как все изменилось захотелось именно на них. Не сразу все с ними сложилось, хоть первая моя работа была именно страничкой, но не в том виде каким сейчас я вижу их. Конечно восторга тогда не случилось и звезд с неба я не поймала, поэтому быстро перешла к другим объектам - открыткам и миникам. Но со временем поборов свой страх все же взялась за странички с новыми силами, они стали лучше, но не идеальны на мой сегодняшний взгляд)
Именно поэтому предлагаю вернуться к парочке и переработать их и за одно посмотреть что же из этого выйдет.

понедельник, 27 июля 2020 г.

Анонс совместного проекта "Летний альBoom"

Всем привет!

Друзья, а мы задумали небольшой совместничек и приглашаем вас поскрапить с нами вместе! 
Зовем вас делать быстрые летние альбомы, потому, что летом хочется успеть все и даже немного больше!

пятница, 24 июля 2020 г.

Выбор дизайнеров - август

Всем привет! 
В этом месяце мы немного раньше обычного закупились, к последнему месяцу лета надо подготовиться основательно, тем более новинки в Мемуарисе так и манят))).

Делимся своими покупками:

вторник, 21 июля 2020 г.

Эволюция коробки от Яны Ворониной

Всем доброго дня! 

Сегодня я, Яна, хочу показать вам свою работу и то, как она пережила эволюцию. 
Год назад я сделала себе коробочку для крышечек. Есть проект «Добрые крышечки», где средства от переработки крышечек идут на благотворительность. Коробочку свою безумно люблю, она регулярно используется и действительно помогает. Даже друзья приносят крышечки, когда приходят в гости.

пятница, 17 июля 2020 г.

В ТРЕНДЕ #47 - ЛЕТО

Привет-привет!!! Как вы? Как лето проходит? В приключениях или попытках спрятаться от жары?

С Вами Аня Ануфриева и наступило время нового выпуска "В тренде", а говорить мы будем о нем, о пестром, ярком, звонком лете!
Поэтому включаем какой-нибудь приятный трек (у меня "Девочка летом", о, какие красивые переливы, у меня новый виток любви к музыке Калинова Моста) и наслаждаемся ))))))

четверг, 16 июля 2020 г.

Как упаковать гербарий надёжно и красиво. Мастер-класс от Ксюши Воробьевой

Привет! 

С вами Ксюша Воробьёва и я хочу поделиться своим способом пересылки хрупких засушенных цветов.
Мне всегда нравились засушенные растения, они словно переходили в новую форму, над которой не властны увядание и время. Но сушить цветы в прессе правильно я начала только в этом году, хотя попытки в книге были и раньше. Мой край богат различными растениями и собирать их я могу почти круглый год! Для себя я завела маленькую традицию - вместе с АТСками или открытками, просто обмениваясь, я шлю маленький южный привет, воплощенный в собранном и засушенном мной гербарии. 

среда, 15 июля 2020 г.

Скрап-эволюция 3.0

Доброе утро дорогие друзья!

Время...время неумолимо бежит, изменяя всё вокруг, изменяя нас, наше творчество. Вы помните? Вы все, конечно, помните))) Свои молодые работы, первые большие шаги в мире скрапа, свои первые неудачи и пробу материалов. А ведь тогда работы были пиком восхищения и гордости))) Спустя время и опыт мы все выросли. И наше творчество тоже. А давайте вместе оглянемся назад, откопаем свои старые работы и пройдем скрап-эволюцию!
Эта скрап-эволюция будет уже третьей, до этого мы делились своими успехами в далеком 2014, а потом повторили в 2017.  Самое время сделать это снова!

Предлагаем сделать вам любую работу на основе своей старой (прошлых лет). Взяв за основу идею, основные черты или даже по новому заскрапить тоже фото. И обязательно покажите нам в сравнении. Прошлое и настоящее)))

вторник, 14 июля 2020 г.

Обзор посылки из Мемуариса и небольшое вдохновение с новыми материалами от Татьяны Садомской

Всем привет! 

С вами Татьяна Садомская с видео обзором своей посылки из Мемуариса. Здесь я неожиданно много говорю, тяжело вздыхаю))) и делюсь идеями использования некоторых материалов, а также в конце поста покажу новую работу сделанную уже из этих материалов.

понедельник, 13 июля 2020 г.

Витаминизируйся с Майей.

Всем привет!
С вами Майя, и я намерена привлечь вас к нашей всеобщей витаминизации!
Одними из своих первых АТСок я делала серию карточек с зашифрованными на них известными песнями.

пятница, 10 июля 2020 г.

M-news

Лето!!! Ах, лето!!! Лето красное будь со мной!!! Всем доброго утра!

В такие дни хочется только наслаждаться внутренним ребенком: купаться, мысли в сторону и ветер в волосах. Наступила жара! И это хорошие новости. А еще лучше - жаркие новинки в нашем магазине)

четверг, 9 июля 2020 г.

Вдохновение процессом. Мини-альбом. Часть 1.

Всем доброго утра!

Бывает, что ты предполагаешь, а ...скрапвдохновение располагает))) Мне всегда легко начинать, но безумно сложно заканчивать. И чтобы поскорее завершить свой проект, я, Юлия VasILek, решила поделиться своим процессом создания миниальбома.

среда, 8 июля 2020 г.

Витамины роста от Гали Гербер

Всем приветик!

Сегодня с вами Галя Гербер и мой первый пост-вдохновение. Почему то многие недооценивают пользу овощей. А ведь в них не меньше витаминов, чем в фруктах и ягодах. Когда мои старшие детки были маленькими, я рассказывала им сказки про очень полезный овощ - морковь. Кушайте, чтобы быстрее вырасти. И они верили. И хотя морковку особо не любили, всё же ели её.

четверг, 2 июля 2020 г.

Тематическое задание "Витаминный коктейль"

Всем привет!!

Витамины - залог здоровья, бодрости и долголетия. А еще вдохновляющий элемент скраперов) Богатые микроэлементами и сочными цветами скраплисты дают заряд на целый день. При этом калорийность минимум, а удовольствия максимум. Встречайте наше новое задание:

среда, 1 июля 2020 г.

А у нас гость! И немного новостей

Приветствуем вас, друзья! В нашей команде снова гость!


Периодически мы приглашаем к нам в команду друзей нашего блога) И в этот раз мы пригласили к себе мастерицу, без которой не обходится, практически, ни одно наше задание))) И это...