Поиск по этому блогу

вторник, 21 июля 2020 г.

Эволюция коробки от Яны Ворониной

Всем доброго дня! 

Сегодня я, Яна, хочу показать вам свою работу и то, как она пережила эволюцию. 
Год назад я сделала себе коробочку для крышечек. Есть проект «Добрые крышечки», где средства от переработки крышечек идут на благотворительность. Коробочку свою безумно люблю, она регулярно используется и действительно помогает. Даже друзья приносят крышечки, когда приходят в гости.
И вот я решила повторить этот опыт и сделать коробочку для батареек, которые я также отдаю в переработку (вроде мелочь, а какая польза!). Именно процесс создания коробочки я вам сегодня и покажу.

Основа конечно же из картона, у меня толщина 2 мм, тоньше не стоит, пусть будет покрепче. Первый момент в эволюции – это добавление еще отсеков в коробочку для ручек и карандашей, так как эта коробочка стоит в прихожей и частенько бывает нужно что-то быстро чиркнуть, чтобы не забыть.
Затем грунтом от Scrap Ego прохожусь по всем торцам и стыкам. И пока все это подсыхает готовлю досочки, которые будут находится на стенках коробки. На загрунтованные полоски картона я распределяю элементы вырубки из ножа "Порядковый номер" от Mimi Cut. А также использую любимый чипборд – кирпичная кладка и трафарет с деревянной структурой от Katrin Craft.
И тут подходит время ко второму моменту в эволюции – это сложный фон. Помимо множества вгрунтованных элементов (например, шестеренки) – я использована больше цветов акриловой краски, чтобы усложнить цвет, и текстурную пасту от Scrap Ego. А еще добавила пудру для эмбоссинга - очень интересный эффект получается!

Внутри все обклеила скрапбумагой, а в завершении украсила в этот раз только куском коры, который приклеила на гель-медиум так же от Scrap Ego и различные топпинги (блестки, камушки, мох и т.п.). И вишенка на торте - это название коробочки, чтобы было понятно - зачем все это нужно) Буковки также из ножика от Mimi Cut "Напечатано на машинке".

На этом все, друзья! Подробнее процесс можно посмотреть в видео ниже. Присоединяйтесь к нашему флеш-мобу - желаю вам безграничного вдохновения! И пусть ваш скрап всегда эволюционирует полезно и интересно! Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.