Поиск по этому блогу

пятница, 28 февраля 2020 г.

Выбор месяца - март

Привет, всем!

Мы очень любим, когда вы делитесь своими покупками из Мемуариса в инстаграм с хэштегом #якупилавмемуарис и, конечно, всегда рады рассказать о своих находках. Новая подборочка от нашей дизайн команды, для вас.


четверг, 27 февраля 2020 г.

Рубрика Talk: Любимые сериалы

Привет всем!

В нашем блоге проходит задание посвященное кино - "Магия кино", вдохновляемся любимыми и не только фильмами при создании скрап работ, приглашаем и вас поучаствовать).
А недавно мы в нашей болталке обсуждали сериальчики, под которые, как известно, скрапится веселее))) Так вот, столько разного мы друг другу насоветовали, что очень захотелось сохранить этот списочек, а еще лучше поделиться им с вами, наши дорогие читатели. Ну и, конечно, мы надеемся, что вы тоже подкинете нам своих любимчиков)



вторник, 25 февраля 2020 г.

АТС обмен "Обнимая весну"

Всем привет!
Желаем вам отличной недели, она не может быть плохой, хотя бы потому, что начинается во вторник), а это еще и последняя неделя зимы!

Мы уже чувствуем приближение весны, очень ждем и готовы раскрыть ей свои объятия! Да, что там, хочется обнять весь мир и подарить ему немного своего тепла.

И мы придумали! В ожидании весны и в преддверии дня рождения Мемуарис,  мы очень хотим собрать друзей,  поделиться своим теплом и творчеством и устроить АТС обмен "Обнимая весну"!!!



суббота, 22 февраля 2020 г.

Скрап поединок с Summer studio - итоги

Привет, всем! 
Пользуясь случаем, поздравим с праздников всех мужчин!!! 
Наши добрые пожелания не только мужчинам из скрапа, хотя им особый почет и уважение, но и тем кто поддерживает, остается за кадром или попадает в кадр, а потом на наши странички и альбомы, тем кто вынужден разбираться в скрап инструментах и материалах или проявляет искренний интерес к ним.


Скрап поединок с Summer studio - голосование

Привет, друзья! 
Мы рады угостить вас нереальной порцией вдохновения!
Уже не терпится показать вам вдохновляющие работы участников нашего зимнего поединка, который мы проводим совместно с Summer studio!!!

пятница, 21 февраля 2020 г.

В ТРЕНДЕ #42 - МОЯ ЗЕФИРКА

Всем приветики! 
С вами Аня SiniZza) Как Ваши дела? Как настроение? 
Готовы вдохновляться и творить?! Тогда погнали:) Сегодня мы будем поговорим о зефирных оттенках и милашках персонажах. О том как выразить свою любовь в оттенках и формах!

четверг, 20 февраля 2020 г.

Быстрый тревел от Натальи Полянской

Всем привет!

Я очень люблю путешествия. И привожу из них такое количество впечатлений и фото, что порой с трудом заканчиваю альбом. Просто не хватает времени на его оформление.
Поэтому, придумала "быстрый тревел". Этот формат подойдет как для продолжительных поездок, так и для прогулок выходного дня.

среда, 19 февраля 2020 г.

Обзор винтажного альбома

Привет-привет! 

Уже готовите работы с трещинками для нашего задания ProФактуры #6 - Трещины? У меня есть для вас еще немного вдохновения) Пссс, вдохновение брать будете?
С вами я, Аня Ануфриева и я с волнением представляю вашему вниманию своего винтажного малыша!

вторник, 18 февраля 2020 г.

Страничка-хамелеон

Всем привет!

С Вами Таня Грачева, и сегодня я покажу, как делала страничку по нашему заданию "Скрап в моей жизни". Я решила посвятить страничку любимому магазину. Но не смогла выбрать, что для меня больше Мемуарис: уютный магазин с котом или наша дружная дизайн-команда, я решила выбрать и то, и другое. Теперь оставалось придумать, как разместить две большие фотографии на страничке. И я придумала.

воскресенье, 16 февраля 2020 г.

пятница, 14 февраля 2020 г.

Мужественные скрап-рецепты #103



Всем привет! С вами Майя и наша постоянная рубрика скрап-рецептов.

Сегодня я предлагаю вам быстренько подготовиться к главному мужскому празднику. Помогут мне в этом вот эти мужественные красавцы, которые наверняка и в армии-то не служили :)

четверг, 13 февраля 2020 г.

Главное фото. Шестая серия "Скрап в моей жизни".

Всем привет!!!!

А кто у нас скоро станет на год взрослее?? Кто дарит нам радость приятными мелочами? Всё правильно, это наш любимый Мемуарис

И в честь его Дня рождения, который будет уже совсем скоро 😻, мы решили предложить вам страничное задание, в котором можно будет рассказать о роли скрапа в вашей жизни. 
А задание это не просто так страничное. Это задание - подарок. Ваши топовые работы смогут украсить стены магазина Мемуарис в Москве (по вашему желанию, конечно).


Давайте посмотрим что получилось у нашей команды!

среда, 12 февраля 2020 г.

Яркая и немного ржавая мужская открытка. МК

Всем привет! На связи Татьяна Садомская.
Скоро 23 февраля и это ли не повод сделать мужскую открытку))). Моя открытка будет универсальная с надписью "Моему любимому", но как ни крути, а навеяна она предстоящим мужским праздником, хотя отлично подойдет и на день Святого Валентина для брутального признания в любви)

вторник, 11 февраля 2020 г.

Зимний скрап поединок с Summer studio

Привет-привет!!!


Срочно разыскиваются смелые, азартные и креативные!!! 
Мы приглашаем вас на очередной зимний скрап поединок, который мы проводим совместно с дизайнерами Summer studio!!!

понедельник, 10 февраля 2020 г.

Время жизни

Всем доброго утра!

С вами сегодня я, Юлия VasILek) И мне не терпится показать вам свою страничку с трещинками для нашего задания PROФактуры#6. Необычная для меня, но с глубоким смыслом. Она посвящена одному близкому человеку, моей бабушке)

воскресенье, 9 февраля 2020 г.

Итоги тематического задания "Не слипнется"

Всем привет!
Завершаем сегодня наше тематическое задание "Не слипнется"

И ведь не слиплось! Но будьте осторожны, в ходе задания выявлено, что скрап сладости, хоть и не влияют на фигуру непосредственно, но вызывают непреодолимое желание съесть, что-то сладкое)))

Но не отказывайте себе в удовольствии посмотреть на чудесные работы участников нашего задания. О всех побочных действиях, сообщайте в комментариях)))

пятница, 7 февраля 2020 г.

M-news

Всем доброго и бодрого утра!!!

Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать. Примерно с такими словами я открываю свой любимый скраперский магазин и отправляюсь на поиски самого нужного для творческий жизни. А впереди весна, поэтому пора рассказать хорошие новости:

среда, 5 февраля 2020 г.

Вдохновение: just "Wonderful" paper.

Привет, друзья!

С вами Полянская Марина и моё бумажное вдохновение - миник, родившийся после популярной в последнее время фразы в мой адрес: "Ооо, ну с таким-то количеством скрап-добра уж конечно можно создавать красоту!..". Таким образом, я решила наглядно ответить на вопрос "что делать, если кроме бумаги совсем ничего нет?" и, кажется, ответ вышел вполне симпатичным :)

вторник, 4 февраля 2020 г.

понедельник, 3 февраля 2020 г.

Тематическое задание "Магия кино"

Всем привет!!!

Хороший фильм или сериал в тихую скраповскую ночь - закон подлости) Лично у меня не получается совместить эти два занятия, поэтому я всегда расстраиваюсь) Но, в преддверии премии Оскар, не стоит печалиться, лучше перенести все свои любимые картины в скрап! Наше новое тематическое задание посвящается кино, сериалам, мультфильмам и даже кинозвездам.


Мы предлагаем вам сделать любую работу использую ОЭ - кинопленка, попкорн, билеты в кино или также элементы из конкретных фильмов - знак супермена, волшебные палочки, всякие надписи аля - Гарри Поттер или фразы из фильмов. В общем, кто во что горазд)

воскресенье, 2 февраля 2020 г.

Итоги задания "Скрап Азбука. Буква Т"

Рады приветствовать вас друзья! 


Сегодня воскресенье, а значит мы встречаемся, что бы подвести итоги нашего задания "Скрап Азбука. Буква Т" и вдохновить на творчество лучшими работами участников.

Здорово, что вы тоже любите пораскинуть буквами)