Поиск по этому блогу

четверг, 26 декабря 2019 г.

Задание - Скрап-азбука. Буква Т

Всем привет!

Середина длинной недели и спать все хочется больше.Даже наша новая буква Скрап-азбуки никак не хочет открывать свои глаза)) Поэтому давайте все дружно зашумим и разбудим это прекрасное создание, чтобы она увидела наши удивительные работы!

Правила просты: вам нужно сделать любую скрап работу с обязательным использование материала на определенную букву - это может быть материал, фирма, производитель или название коллекции, но только на русском языке
И сегодня это могучая и прекрасная буква Т
Встречайте нашего приглашенного дизайнера:

Ирина Манько
Всем привет! По заданию я сделала открытку. На букву "т" использовала Текстурную пасту и Трафарет. Захотелось сделать миксмедийный фон: взяла скрапбумагу двух видов от ScrapМир и через трафарет текстурной пастой нанесла узор, затем подкрасила его акварельными красками, добавила акриловых брызг и штампов.
Для декора использовала кусочек книжной странички и кусочек вощеной бумаги. Вырезала снежинки ножами для вырубки "Снежинки сет #4" от AgiArt, элемент из набора ножей "Nota Bene" от MimiCut. Основной элемент это пластиковая рамочка из набора от Mr.Painter.
Все элементы хорошенько сбрызнула черной и белой акриловой краской и добавила акцентов золотой краской. Получилась вот такая "слегка новогодняя" открыточка :)
Желаю всем вдохновения!"

Наша команда приготовила для вас, что-то ооочень красивое, смотрим:

Очень люблю нашу азбуку. На букву Т я сделала Тэг из простой белой Ткани и использовала Топсы. Страничку собрала на листочке Море из коллекции Nautical Graphic от СкрапМира. Объектив с фотографии повторила в кругах из кальки, золотого и белого картона. И добавила немного веточек из коллекции СкрапМира Blue&Blush.

Пока природа не может решить: принести ли нам снег или оставить нас в вечной осени, я мечтаю про лето и отдых около озера.. Создала настроение и атмосферу открытки с помощью разных обрезков ткани и бумаги., ..

Наше алфавитное задание подвигло меня на оформление трёх недель моего прошлогоднего Project Life - восьмой, сорок шестой и пятидесятой (ох, не спрашивайте!..). В главных ролях Топсы и Тишью, а так же карточки от April Paper, бумага от Polkadot (вы видели эти чумовые цены на Polkadot Sale в Мемуарисе?..) и любимый ножик-салфетка от Waffle Flowers.


Ну и конечно я не смогла обойти вниманием Трафарет и Текстурную пасту, поэтому сложились ещё и вот такие АТС, яркие и объёмные :)
Помогали остатки сладки крутой бумаги от Артелье, чёрный и белый кардсток, чернила от Фабрики Декору и непременно ножики MimiCut: "Крупными буквами", "За рамками" и "Семейные ценности".

Привет! Ко мне можно на "Т", сказала скрап-азбука и я сделала shadowbox в форме укрытого снегом домика. Использовала Топс в виде часов, стопочки из Ткани и припорошила крышу Топпингом-снегом. Еще использовала бумагу, высечки и упаковку от карточек из коллекции "Тайны леса" от EcoPaper. Помимо материалов на "Т" использовала уютную бумагу от Mr.Painter и CraftPaper, различные мелочи вроде шишек, а в основу лёг пивной картон.

У меня на "Т" - тег и текстурная паста. О моей бесснежной беде я уже говорила, поэтому все работы сейчас со снегом и зимой)))


У меня открытка в виде упакованного подарка с бумагой Тишью и Тегами. Так же приняли участие красная лента, крафт-картон, белая пудра для эмбоссинга.

Тебе тепло тут? Тогда тебя тихонько трону. Так тоже? Теперь танцевать!
В Москве настолько тепло, что у меня сложилась весенняя страничка. С Тканью, Тишью, Топсами, краской через Трафарет и Тюльпаном.

У меня получилось сразу несколько комбинаций с буквой Т) . Для новогодних тэгов использовала бумагу Тишью и Текстурную пасту через трафарет. Также в деле бумага от Фабрика Декору "Winter love story", и вырубка ножами от MimiCut "Мои поздравления" и "Марокканский чай".

В новогодних открытках использую бумагу тишью и топсы. Также в деле бумага ScrapМир "Marry Christmas", ножи для вырубки MimiCut "Мои поздравления", "Лесной папоротник", "Печатная машинка", "Елки-палки" и "Без кита и жизнь не та" и "Круглая дата".

И еще одна открытка-холст в которой использую текстурную пасту и топпинг. Фон красила с помощью спреев, в деле также окошко "Окна в счастье" от MimiCut , через него и заглядываем в уютный дом с елкой).

Сезонная команда - наши пчелки-трудяги) И смотрите какое волшебство у них:

Т-т-т... Ткань, Топпинг, Тесьма, трафарет, Текстура...Торжественно, Тепло... И Танцы!
Это все хороводом в голове от задания по "Скрап-азбуке" крутилось, мелькало и не выходило из головы.
Танцы я пока показывать не готова;), а вот все остальное - пожалуйста!
Такой яркий миник сложился благодаря любимому Мемуарису и часикам из коллекции бумаги "Мемуары" от Eco Paper!
Может на Новый год, а может просто для Торжества с красным и золотом... Сколько важных моментов когда часы 12 бьют!


Всем привет! Сегодня хотела показать вам новогодние тежики для новогоднего настроения.
Всегда стараюсь делать что-то новогоднее просто для души, вдохновения и вхождения в атмосферу. И хотела бы пригласить вас так же немного отдохнуть и вдохновиться!
Теги на переплетном картоне, прошлась белым грунтом и дальше отталкивалась от трафарета с домиками и от вырезалок - заранее композиции никакой в голове не было. Но после того, как нанесла текстурную пасту через трафарет и приложила картинки - сразу начало приходить понимание. Использовала спреи классических цветов: красный, зелёный, немного золотого, но не ярко, высечки должны доминировать. Затем добавила немного вырубки и чипборда, предварительно покрыв пудрой для эмбоссинга. В завершении с помощью текстурной пасты имитируем снежок. В работе использовала шелковую ленту, бубенчики и подвеску.

Всем привет!
На носу у нас самый волшебный праздник и пора загадывать желания...
И моя страничка как раз об этом. Пусть у всех сбудутся самые заветные мечты Даже хозяйка следующего года по восточному календарю - мышка, получит кусочек своего любимого сыра ))
Для создания импровизированной ёлочки использовала Трафарет и Текстурную пасту. А ещё одна Т это топс.
Главные герои странички создала при помощи кардстока различных цветов. А общую атмосферу помогала мне создавать коллекция бумаги от April paper
Надеемся, вы готовы и заряжены на творчество).

И, конечно, вдохновение на букву Т и не только от нашего любимого магазина Мемуарис:


Будем ждать ваши работы до 21 января 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 21.01.2020 тегом #мемуарис_азбука_Т
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.

Приятного творчества!

11 комментариев:

  1. Девочки, можно уточнить правила: для блогов работает пункт №5, т.е. совмещать с другими не похожими заданиями можно? ( в одном посте про все 3 задания, например, написать)

    А вот эта приписка в конце,она только для инсты, да ведь? (где нельзя упоминать другие задания в посте для вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, все верно! В инсте нужно сделать для нашего задания отдельный пост

      Удалить
  2. А работы у вас шикарные, такие разные и классные!

    Особенно рада за Марину Полянскую, которая ударными темпами заканчивает прошлый PL! Так держать! И Нас вдохновляешь старые хвосты подтягивать и доделывать.

    ОтветитьУдалить
  3. У девочек работы как всегда модные и шикарные!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а если в инстаграм выкладывать работу, то в линки ее не добавлять уже? Сначала добавилась, потом подумала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если добавляете в инсте, то не обязательно добавлять в линки, мы потом сами добавляем всех

      Удалить
    2. Ясно, спасибо! В следующий раз тогда так)

      Удалить
  5. подскажите, пожалуйста, на баннере указано, что сроки задания до 26 января, а в условиях, что до 21 - до какого числа вы принимаете работы? ))) может, и я успею ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, правильно, на баннере до 26 января, линки закроются через 7 дней. Ждем вашу работу)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.