Поиск по этому блогу

вторник, 3 декабря 2019 г.

Вдохновляемся добрыми открытками

Всем привет!
Сегодня мы с порцией доброго новогоднего вдохновения от нашей дизайн команды!


Эти открытки мы делали для нашего СП "ДО-нота заботы", они созданы с любовью, что нести доброту и согреть одиноких в новый год.
Для этой открытки я использовала чипборд "Набор звёзд" разного размера, золотую краску и штампы. Кто угадает, чем я сделала золотые круглые отпечатки?)

Для второго этапа у меня сложилась нежная мятно-сиреневая открыточка. Использовала из своих новогодних запасов чипборд разных производителей, добавила вырезанную отштамповку и шебби-ленту.

Не нужно много материалов, чтобы сделать нежную открытку, всего-то немного кружева, ткани, крафт и чипборд! Для второго этапа у меня получилась вот такая звездная открыточка с оленем :) 


Для второго этапа я создала открытку в теплых тонах... Я использовала бумагу и карточку Есопайпер, рамочку чипорд Артузор, пасту от Scrapego, трафарет и много любви ))
Вдохновляйтесь и творите тепло!

Продолжаю свою серию открыток и главным героем становится кролик в маскарадном костюме)) Новый год время чудес, поэтому хочется огоньков, хлопушек и веселого настроения. В работе использовала остатки былых коллекций и штамп EcoPaper, нож от Mimicut "Липа и туя" и кролика от ScrapМира.


В качестве ОЭ я взяла 2 круглые рамки из чипа, покрыла верхнюю Блестящей серебряной краской от Fabrika Decoru и сделала шейкер. Нож с остролистом - Венок из остролиста от Agiart, а фразовый круговой от Fantasy.

У меня чип разместился прямо под поздравительной надписью!
Кроме него для украшения я использовала вырубные звездочки, скрапбумагу и, конечно, акриловые краски!


Если вы не участвуете в нашем СП, но хотите подарить свою добрую открытку, приглашаем вас в наше задание "Добрые открытки 2.0" или вы можете просто написать нам в директ инстаграм и получить адрес для поздравления.

Новогоднего настроения вам и вдохновения)
Пока

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.