Поиск по этому блогу

вторник, 29 июня 2021 г.

Мини-альбом - зефирка от Тани Грачевой

Всем привет, с вами Таня Грачева

И после трех детский дней рождений, годовщины свадьбы и прочих праздников жизни, я наконец возвращаюсь за свой скрап стол. И после перерыва мне хотелось сделать что-то легкое и быстрое. Поехали)

понедельник, 28 июня 2021 г.

Поль Гоген - непризнанный гений своего времени

Всем привет!

В рамках нашей любимой рубрики Artboard на этот раз мы вдохновляемся Полем Гогеном.
Гоген – это сплошь противоречие, неразрешимый конфликт и жизнь, похожая на приключенческую драму. А еще – это целый пласт мирового искусства и сотни картин. И совершенно новая эстетика, которая до сих пор удивляет и восхищает.

пятница, 25 июня 2021 г.

Выбор месяца - июль 2021

Добрый день, друзья!
Градусник упорно  показывает температуру 30+, а мы улыбаемся и машем нашими бумажками и продолжаем скрапить).

Собрали в наши оранжевые пакеты все самое нужное и интересной с полочек Мемуариса, сейчас покажем.

четверг, 24 июня 2021 г.

Альбомчик на память от Яны.

Всем привет!

С вами Яна и я к вам с задачей.
Дано: три друга. Один из них переезжает навсегда в столицу нашей Родины. Хочется сделать ему на память альбомчик, чтобы вспоминал своих друзей. Вопрос: сколько всего надо сделать альбомов?

среда, 23 июня 2021 г.

Создание подарочного конверта

Всем привет! 

С вами Аня Ануфриева и сегодня я покажу процесс создания конверта для денег)
В этот раз я буду создавать конверт на день рождения одноклассницы сына, но, руководствуясь алгоритмом, можно создать конверт любой тематики, свадебной, например)))

вторник, 22 июня 2021 г.

Вдохновляемся Гогеном.

Всем, привет!

С вами Даша и сегодня, в такой красивый, солнечны, теплый день я буду вдохновлять вас и вдохновляться сама.

понедельник, 21 июня 2021 г.

Альбом для детского сада и несколько слов о подборе материалов

Добрый день и хорошего начала недели! 
С вами Татьяна Садомская и у меня еще один детский альбом для больших фото из детского сада, теперь я просто обязана сделать такие всем своим друзьям и родственникам)

пятница, 18 июня 2021 г.

В ТРЕНДЕ #55 - Copy+Paste

Привет-привет! 

С вами Аня Ануфриева и рубрика "В тренде" Ну что, как началось ваше лето? Продуктивно или чемоданно-курортное настроение не дает подойти к рабочему столу? Надеюсь, что время на творчество и вдохновение у вас есть, а потому предлагаю обсудить интересный прием, вдохновиться и попробовать свои силы!

четверг, 17 июня 2021 г.

Дети - лучшие художники! Подборка МК с детскими рисунками

Всем привет!

Сейчас в нашем блоге проходит очень интересное задание "Солнечный круг, небо вокруг..." И хорошо поискав в нашем архиве мы нашли очень много занимательного и хотим поделиться с вами, надеемся это вдохновит вас на совместное творчество с детьми)

вторник, 15 июня 2021 г.

Ardboard - Поль Гоген

Всем сказочного утра!

Он был успешным предпринимателем и за несколько лет умудрился сколотить крупное состояние, которого хватило бы для обеспечения всей семьи – жены и пятерых детей. Но в один момент этот человек пришел домой и заявил, что хочет надоевшую финансовую занятость променять на масляные краски, кисти и холст. Давайте дружно встретим талантливого художника - Поль Гоген!

понедельник, 14 июня 2021 г.

Когда подарок есть, а упаковки... скоро будет

Всем, привет!

Сегодня в эфире с вами Даша.
С вами случалось такое, подарок приготовили, а упаковать забыли? То есть не нашли коробочку нужного размера. А уже через час нужно выходить из дома...
Тогда мозг начинает судорожно придумывать, что же делать, а потом эврика... так я же скрапер))))

воскресенье, 13 июня 2021 г.

Итоги тематического задания "Главный экспонат"

Привет-привет!
Чудесное воскресенье, ведь еще целый выходной впереди!
А мы подводим итоги тематического задания "Главный экспонат" и вдохновим вас на новые скраповые свершения работами участников нашего задания.

пятница, 11 июня 2021 г.

Скрап-рецепты: детско-летний микс

Привет! 

С вами Ксюша Воробьёва и ежемесячная рубрика Скрап-рецепты! Вдохновляюсь настроением июня и зову вас посмотреть что интересного я отыскала для вас на полочках нашей скрап-кухни:

четверг, 10 июня 2021 г.

И еще немного пэчворка и много вдохновения для вас

 Добрый день, друзья!

Вчера Яна Круглова напомнила о нашем задании "ProФактыры. Пэчворк" и рассказала кое-что новенькое о направлении Боро. Но мы решили не останавливаться на этом и добавим вам еще порцию лоскутного вдохновения от наших дизайнеров. 

И начнем пожалуй с работ нашего собственного амбассадора пэчворка в скрапе))), это мы про нашу Аню Ануфриеву.

вторник, 8 июня 2021 г.

Солнечная страничка от Даши.

 Всем, привет.

С вами Даша и мой собственный маленький художник.
Мой сын в последнее время очень любит рисовать и как раз это увлечение помогло мне в создании странички по нашему новому заданию "Солнечный круг, небо вокруг".

понедельник, 7 июня 2021 г.

пятница, 4 июня 2021 г.

M-news

Добрый день!

Это фразу мы слышим ежедневно и даже не задумываемся о ее значении. Иногда у нас бывает плохое настроение и нам кажется, что день не то что добрый, он просто ужасный. В этом и состоит глубокое заблуждение и грубая ошибка. День не может быть плохим, хотя бы потому, что мы имеем возможность его прожить.На самом деле, все в наших руках и мы в любую минуту можем «раскрасить» обыденность цветными красками. Для этого нужно совсем немного. Порой бывает достаточно посмотреть в окно и полюбоваться природой, сходить на прогулку в парк или заглянуть в любимый магазинчик)))

среда, 2 июня 2021 г.

Кружечка майского...

 Всем привет!

На связи Татьяна Садомская и я с кружечкой майского..,нет не чая, у меня здесь скорее компот из почти случайных майских фотографий.

Мой миник случился благодаря нашему заданию "Солнечный круг", захотелось сделать альбом игрушку для детей, получилась такая чашечка-домик.

вторник, 1 июня 2021 г.

Тематическое задание - "Солнечный круг, небо вокруг"

Всем доброго утра!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Сегодня нужно обнимать, кружить, целовать своих детей. Радоваться каждому лучику солнца, каждому облачку))) Давайте вместе вспомним детские минуты счастья с нашим новым заданием)