Поиск по этому блогу

пятница, 10 мая 2019 г.

M-news

Всем доброго утра!

Вчера был замечательный праздник, когда хочется своё сердце наполнить радостью и поделиться ей с другими. Память, которую нужно нести через года с высоко поднятой головой) День выдался чудесным. И хочется, чтобы так было всегда. Сегодня не менее прекрасная пятница, которая дарит только хорошие новости) 
Друзья, сегодня будет обзор наших новинок в атмосфере с винтажным эффектом. Слегка потрепанные, слегка романтичные.
Начну с самого приятного и долгожданного. Это, конечно, новые коллекции от EcoPaper. "Мемуары", "Старые письма" и "Шёпот гор" - коллекции, выпущенные лимитированным тиражом, таким эффектным завершением в экоистории. Признаться, я была очень опечалена этим известием((( Поэтому советую закупиться прекрасными коллекциями и творить. Качество как всегда на высоте)

Ещё две новинки, но уже от CraftPaper. Две весенние новинки никого не оставят равнодушными - "Вишневый сад" и "Родные просторы". Прекраснейшие природные мотивы и нежные оттенки. И, конечно, небольшое пополнение из старых коллекций. 

К бумажным сокровищам в магазине вы найдете различные украшения, в том числе и фишки. В них невозможно не влюбиться и хочется купить даже просто для коллекции)

В сфере ножей для вырубки вас ожидают потрясные новинки от Mimicut. Это уже второй релиз за пол года. Безумно радостно видеть как вырубка с индивидуальным характером покоряет сердца скраперов. Ножи созданы с любовью и подходят под абсолютно любой стиль. 

К приятным формам и бумажным принтам хочется добавить сочности и пестроты. Обязательно загляните в раздел Ткань. Цветочные фантазии и причудливые формы поселились на полочках Мемуариса. 

Кто хотел, но не успел? Вас уже ждут) Трансферная поталь приятных оттенков золота, серебра и меди. Я обязательно пополню свою коллекцию. С такой поталью приятно работать)

К винтажным акцентам добавим новинки от Рукоделия. Наборы металлических украшений манят и манят. Рамки, ключики, шестеренки и многое другое. Лично я уже приобрела булавочки и не могу не нарадоваться) Разные размеры и оттенки отличного качества!

Для любителей красок и микседмедии у нас есть приятные новости и новинки от CraftPremier. Это цветные воски. Кто уже пробовал - делитесь впечатлениями)))

И, напоследок, порадую вас оттенками кожзама. Переплетный яркий материал для ваших альбомов, пленнеров и блокнотов уже красуется и ждет своих хозяев))

Новости подошли к концу, а я хочу еще напомнить про набор в сезонную дизайн команду. Мы ждем именно вас!!! Летний сезон будет жарким и удивительным!

До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.