Поиск по этому блогу

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Тематическое задание "Сама не своя"! И угадай-ка!!!

Трам-пам-пам, дорогие друзья!!!
Вот так весело ворвемся в этот день, чтобы он получился только светлым, интересным и с юморком. С 1 апреля наши родные читатели!!! Везде праздник, а у нас горе-горемычное...Кто-то (но мы уже догадываемся)) случайно прочитал волшебное заклинание: "В руки кисточку возьму, волшебство я призову, скрап мой в чудо превратись, необычненько сложись" И в один прекрасный момент наши дизайнеры стали САМИ НЕ СВОИ. Натворили, перепутали, одним словом чудеса! И теперь мы не знаем чьи здесь работы)))) Но...мы уверены, вы сможете нам помочь)




Ваша задача строить предположения и угадывать авторов прекрасных работ. Свои догадки пишите в комментариях. Один комментарий - один список авторов. В догадках не ограничиваем, пишите хоть сколько - не стесняйтесь !!!

Но дадим вам небольшую подсказку, наши дизайнеры настолько сами не свои, что даже работы сделали в несвойственном себе стиле, к чему мы хотим призвать и вас! Весна отличное время, чтобы попробовать, что-нибудь новенькое, сменить прическу, переехать))) или попробовать себя в новом стиле и освоить новый непривычный материал, а возможно вы захотите слифтить любимого автора. Наше новое задание - работа в непривычном для себя стиле или с использованием новых для вас материалов.

Но сначала угадай-ка! Готовы? Тогда вперед:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11


И еще одна подсказка для самых внимательных - одна работа сезонного дизайнера, а вот кого не скажем))).
Ну как, трудная задачка? Или вы легко нас раскусили?
А тот, кто первый правильно назовёт всех авторов, получит от нас море позитива, объятий и сертификат от магазина Мемуарис!!

Сегодня у  вас есть возможность сыграть с нами в Угадай-ку, а уже завтра мы раскроем все карты дизайнеров и назовём победителя!!!
Надеемся, мы заразили вас вдохновением), но обязательно заглядывайте завтра, что бы увидеть работы во всей красе и узнать кто есть кто!

А ваши необычные работы мы будем ждать до 23:55 28 апреля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!


И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
Добавляйте ваши работы в линки. А если у вас возникнут с этим затруднения, можете обратиться к этой статье)

Ждем ваши волшебные теплые работы!
А ваши догадки пишите в комментариях к этому посту, результаты узнаем уже завтра!


14 комментариев:

  1. Охренеть!, не могу работать гадаю....

    ОтветитьУдалить
  2. Итак однозначно Марина -1, так с плоттером только ты умеешь, а еще я читаю журналинг:). Так летает только Юлька Василек и штампы такие она любит, короче 7 это пирожок. Ксюню с золотыми заголовками я узнаю из тысячи и еще на фото кое-кто угадывается:))) и 9. Дальше сложно ;) 8 - я бы тоже Марине отдала или Ксюше, но наверное, это Маша Константинова... 3 -Так умеет Танюшка Садомская, но блокнот с вышивкой я не знаю куда деть, поэтому думаю, а вдруг вы хитрите и отдам №3 Маришке Поткиной, хотя блин АТС не видела, чтобы у Марины были... бляха шо ж вы робытэ. Ну и соответственно блокнот пусть достается Танюшке Садомской -6. Лиле ближе страничка про питер, но не помню, чтоб она там была, но она так может:), хотя и открытку 2 тоже может и 11, блинннн. Короче Лилечек - 4, Анютке Кондрашовой отдам 11, Машуня Мрыхина тоже могла быть в 11, но пускай ей останется желтое счастье с птичкой - 5, Остается 2 - и КАС ну Пусть Олеся будет, хотя мне, кажется я уже в вас запуталась:))) и страничка с бабочками, могла бы быть Майкиной или Лены из сезонки, но чегото глянула и подумала про Дашу Жук-Матвиенко... И простите если я кого-то не туда тусанула:( Люблю вас мои самые вдохувуличные девчули!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 😂😂😂ну ты в уголовном розыске не работала?)))половина правильно, половина требует ещё анализа)))

      Удалить
    2. Вроде даже больше половины!

      Удалить
  3. если что не приза ради, вы сделали мой день:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааааа, Аня, это же целое детективно-логическое умозаключение!!! Круто... хотя я даже сейчас не скажу кого угадала... надо сверлиться со списком, ибо все старались как могли)

      Удалить
    2. не я уже стратила, там есть кое-вто кого я таки пропустила... пойду подумаю:)))

      Удалить
  4. 1 марина полянская
    2 даша матвеенко жук
    3 татьяна садомская
    4 Anete Ulmane
    5 лиля лебедева
    6 майя галимская
    7 Yulia VasiLek
    8 маша константинова
    9 ксения ли
    10 маша мрыхина
    11 аня кондрашова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька какая вы смелая))) чуть чуть и вы почти всех правильно угадали))) даём подсказку вам: 1, 7, 9 и 11 верно!!! Пробуйте ещё)))

      Удалить
  5. попытка №2
    1 марина полянская
    2 маша мрыхина
    3 Нурия Сайфуллина
    4 марина поткина
    5 маша константинова
    6 лиля лебедева
    7 Yulia VasiLek
    8 майя галимская
    9 ксения ли
    10 татьяна садомская
    11 аня кондрашова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда правильных вариантов стало больше!!! 1,2,7,8,9 и 11. И еще одна подсказка здесь нет работы Лили и соответственно не хватает одного дизайнера...

      Удалить
  6. попытка №3
    1 марина полянская
    2 маша мрыхина
    3 марина поткина
    4 маша константинова
    5 Anete Ulmane
    6 татьяна садомская
    7 Yulia VasiLek
    8 майя галимская
    9 ксения ли
    10 даша матвеенко жук
    11 аня кондрашова

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.