Поиск по этому блогу

пятница, 5 апреля 2019 г.

Скрап рецепты #90. Время скрапить яйца

Привет, друзья! 

На улице теплеет, мы больше времени проводим на улице, аппетит разгорается ииии....У нас в эфире Скрап рецепты - наша постоянная рубрика, в которой я, Лиля Лебедева, делюсь с Вами самыми вкусными рецептами скрапкулинарии.
И, как Вы знаете, у нас на носу светлый праздник Пасхи, а если быть точнее 28 апреля. 
А как Вы проводите этот праздник? Во многих странах это повод собраться всей семьей, поучаствовать в народных гуляньях и играх.
Но как ни крути, неотъемлемым атрибутом Пасхи служат яйца и кулич.

Раньше яйца только красили, потом на прилавках магазинов появились наклейки и другие украшения. Люди с удовольствием проявляет фантазию и креативно украшают и обмениваются яйцами. И это отличным повод задействовать весь свой творческий потенциал и порадовать близких.
Ну что ж, давайте посмотрим, что нам может понадобиться при подготовке к Пасхе?

Так уж пошло, что во многих странах кролик является неотъемлемой частью праздника, поэтому бумага от Polkadot "Кроличья нора" (1) придется как никогда кстати.
Чипборд с яичками(2) и милыми кроликами и цыплятами (3) - ммм, смотрится очень мило и отлично украсят поздравительную открытку.
Цветы еще не распустились, но Мемуарис позаботился и сохранил пару букетиков с прошлого лета - в подвесках-колбочках(4), а также прекрасные букетики(5) ждут Вас в цветочной клумбе магазина! 
Какой букет без ленты(6)? Шелковая, летящая, зеленая, так напоминающая о приближающемся лете.
Кроликов мало не бывает! И не обязательно на Пасху: детский проект или эко- милые кролики оживят Вашу работу. А иметь всегда под рукой этих зверьков помогут ножи от Eco paper(8) и Memory box(7).
Если листва еще не украсила деревья Вашего города , то это отличный повод запастись своими зелеными листочками.(9)
У Вас уже возникли идеи как украсить пасхальные яйца? А что если упаковать в такую воздушную сеточку(10)? Или наштамповать веточек(11)?
Домашний пасхальный декор можно сделать с помощью яичной скорлупы, а покрасить ее можно алкогольными чернилами. Создать яркое солнечное настроение поможет пузырек с чернилами от ScrapEgo цвет Желток(12).
А что если посадить Росток от Eco paper(14) в яичной скорлупке? Будет смотреться очень вдохновляюще и свежо.
Куда без наклеек , когда речь идет о пасхальных яйцах? Кролики, облачка и цыплята , и все это на листочке от Doodlebug "Celebrate Easter"(16). И чисто русская тема от АртУзор наклейки "Светлая пасха"(17).
И, чтобы защитить Ваш маленький презент, приуроченный к празднику Светлой пасхи, очень рекомендую заглянуть в раздел упаковки(18).

Спасибо за внимание, друзья! Желаю солнечного весеннего настроения и творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.