Поиск по этому блогу

пятница, 12 апреля 2019 г.

M-news

Здравствуйте мои хорошие!

Начнём эту пятницу с приятной новости о том, что любимый Мемуарис обживает свой уютный уголок на новом месте) Все самые замечательные скраптовары теперь поселились по новому адресу недалеко от станции Новокузнецкой. Там замечательно! И мы непременно ждём вас в гости, чтобы подарить вам вдохновение) А пока я начну заманивать всех новинками...


Не так давно в феврале новинки от CraftPaper будоражили наше воображение. С чувственным винтажом и ноткой советского прошлого они поселились в наших сердцах. Есть время пополнить свои запасы перед апрельскими коллекциями) Я вот уже приютила пару листов с ретро принтом.

Большое поступление коллекций от ScrapМира. Они имеют тенденцию быстро заканчиваться на складе. В особенности Cozy Forest, поэтому  ценителем эко-стиля нужно торопиться. Помимо наборов в наличии бумага полистно этих коллекций, а также высечки.

С огромным удовольствием хотела бы отметить листы с конвертиками и тэгами. Давно засматриваюсь...вырезал, сложил и не налюбуешься) Мягкие формы и разнообразие форм. Думаю стоит к ним приглядеться.

В наших прошлых новостях мы говорили об интересных новинках от АртУзора. И вот очередное интересное дополнение - ацетатные карточки. В наборе 4 простых, 4 с фольгированием. Безумно любопытно, что это за зверь и с чем его едят? Поделитесь кто пробовал))

А теперь переходим к самому интересному. Это самое... Fabrika Decoru. У нас пополнение их коллекций. Яркие, с весенними переливами!Чувственные цветы и нежная зелень дополнит любую работу.  Встречать весну надо правильно, поэтому непременно заходите в раздел бумаги.

У Fabrika Decoru изменился дизайн упаковки, а конкретнее акриловой краски. Но и содержимое этой милейшей баночки вызывает чувство восторга и соблазна))) Краски с глиттером мне нравятся ещё больше, а впереди...

...краска хамелеон с металлическим отливом. Вы только посмотрите сколько оттенков.От насыщенных открытых до пыльно-нежных. Вот здесь душа миксмедийщика попадет в рай))

И напоследок, в продаже появились пудры для эмбоссинга этого производителя светлых оттенков. Прекрасные нюансы)

Не будем забывать о наших клеевых помощниках. Ведь известно, что хорошего клея должно быть много)))Поэтому запасаемся, тем более у Fabrika Decoru огромный выбор на все времена.

На этом я прощаюсь с вами) Спасибо всем и до скорых новостей!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.