Поиск по этому блогу

пятница, 5 июня 2020 г.

M-news

Всем доброго утра!!!
Но как известно, утро добрым не бывает) Поэтому, всем хорошего пятничного утра!

У кого-то каникулы, летний загар и шаляй-валяй, а кто-то усиленно трудится, пробирается через тернии к звездам и мечтает об отпуске. Для таких, как мы, сегодня только хорошие новости)))

Отпуск для слабаков - это всем известно. Поэтому подтягиваем наши носы и мчимся за новинками в наш Мемуарис)
Начнем-с пожалуй с бумажного царства. MonaDesign в большом количестве на наших полочках. Две коллекции для лета : "Морской прибой" и "Страна грёз". Я бы сказала, что обе они подойдут для детских альбомов.

Кто еще не видел потрясную новую коллекцию от SummerStudio??? Спокойная монохромная с забавным шерифом)) Сплошная милота. И противоположная ей про дикий лес. Темные цвета с тревожными нотками. Завораживает! 

Переходим к мастерам вырубной промышленности) Пополнение ножей в оооогромном количестве. Fantasy, Agiart и Mimicut! Прекрасное трио! Вырубка на любой вкус) Занятные узоры, фразы, предметы, алфавиты и даже для изготовления цветов.



Переходим к сладкому десерту) 
Цветы...цветы повсюду и мир становится прекрасней. Эти невероятные наборы Pastel Flowers вдохновляют. Признаюсь, я скупаю их по-тихоньку)))В продаже появились веточки снежноягодника и тропический микс. Красотища!!!

Сочные подвески с эмалью растопят даже самое грубое сердце. Гладкие, насыщенные цвета чуть поблескивают на свету и от них невозможно оторваться!

И, напоследок, маленькие штучки, к которым тянутся ручки))) Брадс от АртУзора различного вида порадуют вас. Однотонные или с жемчужными полубусинами?? Берите все))))

Спасибо всем огромное за внимание и понимание)
До скорой пятницы друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.