Поиск по этому блогу

понедельник, 18 июля 2022 г.

Скетч №61

Всем доброго солнечного утра!

Иногда вдохновение предательски уходит к соседу. А творить хочется. Что же делать? Тогда спешим к нам! Новый скетч для ваших потрясающих работ!


Мы предлагаем вам сделать абсолютно любые работы по схеме размещения элементов нашего скетча.

Люблю наши скетчи! Очень интересные, оригинальные и вдохновляющие! Моя страничка про младшего сына, который всегда и везде найдет приключение! Круглые фото и акварельный фон. Сухая краска Fractal Paint цвет "киви", также добавила штампинг и эмбоссинг белой пудрой. Трафарет "семена одуванчиков" Katrin Craft, картон с текстурой льна "весенний одуванчик". Вырубка ножами mimi cut "Новые доМИМИки" "Следопыт", "Важные слова". А в лупе у меня настоящие семена одуванчика!


По нашему чудесному скетчу я сделала страничку про одну маленькую принцессу. В основе композиции вырубка ножами мимикат "Фото-альбом", "Розеточка" и "Крылатое трио". Для заголовка использую чипборд. Теги из коллекции "Blue outside" Summer Studio я вырезала и применяю почти во всех работах. Нежными высечками Фабрики Декору и калькой дополнила композицию. Акценты создаю с помощью машинной строчки, металлических скобок и штампинга.

У меня также сложилась страничка, такая летняя, ведь скетч уже сразу подсказывает какое настроение должно быть) В создании мне помог набор бумаги "Сны о лете" от Polkadot и ножи mimi cut "Когда расцветает земля".

Баба Нюра решила тряхнуть стариной и вспомнить КАСовую скраповую молодость!
И, знаете, так легко и приятно пошло! Люблю все-таки КАС! А случилась эта открытка благодаря штампам, которые я удачно прихватила на СкрапГаражSale (знаете, сколько невероятных сокровищ я там уже нашла?! Ооочень рекомендую подписаться и не пропустить следующие сейлы)
Но, к открытке: для ее создания я использовала белый кардсток, надпись (а-ля резист) сделала с помощью прозрачной пудры, цветные чернила наносила с помощью трафарета. Скетч я отразила, а круги заменила на маленькие вырубные звездочки.


Татьяна Грачева
Я сделала по нашему скетчу страничку. Главный элемент - сушеный папоротник) Для остального - коллекция Polkadot Сны о лете. Заголовок - буквы из чипборда Арт Узор

Скетчи моя любовь)) Я их распечатываю, приклеиваю в специальный блокнотик, а потом с ними тщательно сверяюсь, все ли элементы в моей работе находятся в таких отношениях, как и элементы на скетче)))) В "примерках" проходят часы, а по итогу все равно получается, что не 100% повторила (в такие крайности я впадаю именно со скетчами, не знаю почему)))) Наш скетч украшает обложку миника - прекрасная Флора изрезана почти полностью, ура! Обратите внимание на эту ленточку - она шикарна и прекрасна, её цвет оттеняет нежные холодные оттенки этой коллекции - розовый и зеленый)) И эти пуговки тоже отлично сочетаются)) Еще подскажу цвет кардстока - розовый зефир)

Я тоже не смогла пройти мимо нашего скетча.
В основе странички лист "My secret's". Из украшений цветы из коллекций "Autumn vibes" Summer studio и вырезанные элементы из листа "Mamarazzi" Mintay paper. И конечно каски: сухая "Теплое море" и меловая цвета "Босфор" от Fractal paint.


Скетч это очень странный предмет вот он есть, а потом сразу нет, одно легкое движение руки, одна деталь и он уже не так явно читается). До того, как я добавила вырубку собора из набора "Люблю тебя Петра творенье" от MimiCut скетч, по-моему, было легче отыскать в моей открытке. 

У меня тоже получилась страничка. В основе - акварельная бумага. Для украшения использовала спреи; микс вырезанных элементов: из раритетной коллекции от Артузор и "Вне рамок" от Ленскрап; штампы от Ленскрап; геотег, сделанный при помощи ножа "Шрифтомания" от MimiCut; чипборд Алфавит тоже Артузор; брызги белой акриловой краской.


И небольшое вдохновение с полочек Мемуариса:
2. Набор тканевых цветов ME Flowers "Свежесть весны"
3. Бумага Summer studio "Деревенские мотивы" Лист для вырезания
9. Чипборд "Опята летние от 1,7см до 4см"

Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 18 августа.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в запрещграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Запрещграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания


Участие в задании "Скетч №61"
Сроки до 18.08.2022
Хештег #мемуарис_скетч61

1 комментарий:

  1. Какие яркие и сочные работы у нас получились, все как на подбор 😻

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.