Поиск по этому блогу

пятница, 12 июля 2019 г.

M-news

Доброго солнечного утра друзья!

Для простого человеческого счастья нужно совсем чуть-чуть. Выспаться, вкусно поесть, прикупить что-то новенькое или услышать хорошие новости) А у нас таких приятностей огромное количество. В эфире M-News.

На полочках нашего магазина вновь пополнение для поклонников MonaDesign. Интересные коллекции с яркими красками. Здесь есть и детские и нежно-романтичные, и даже  сдержанные принты)

К коллекциям можно подобрать и наборы высечек. Красивая яркая печать вас порадует)

Лето - это пора путешествий и отдыха. Такие моменты хочется запечатлеть и заскрапить. Например, альбом о летних воспоминаниях. И здесь пригодятся специальные заготовки от KatrinCraft. Стандартная или интересная форма, решать вам.

Хочется отметить, что этот любимый производитель шагает в ногу со скраперами и расширяет свой ассортимент. Поэтому загляните обязательно в раздел чипборда и трафаретов. Размеры трафаретов 30х30 см не останутся без внимания)

В разделе Картон радужное настроение. Множество оттенков и различной фактуры. Вырубка заслуживает лучшего)))

Яркость это хорошо. А когда к ней добавим блестки - еще лучше. Ткань с глиттером необыкновенно переливается. Наши дизайнеры уже пробовали её на вкус))) Их вердикт - нужно брать)))

Pastel Flowers привлек наше внимание уже давно. Их красивые нежные тканевые цветы прекрасно смотрятся в работах. Крупные вы видели, а теперь в продаже появились мелкие цветочки, размером всего 1,5 см. Малыши прекрасны!

Новый производитель в составе нашего  магазина. LeoMammy и его акриловые украшения. Только посмотрите на эти золотые прелести. Срочно!Срочно будить своего хомяка! Милые дополнения для любой работы)

Есть и чипборд этого производителя. Дизайны вас приятно удивят. На все случаи жизни, а также надписи.

И наконец, долгожданные новинки в разделе Ножи. Mimicut умеет удивлять. Качество стали на высоте, а дизайны позволят претворить в жизнь самые смелые фантазии.

Ну и на сладкое!
Новинки от EcoPaper. И они спешат разнообразить мир скрапа. Подложки, фоновые ножи и растительные элементы всегда на первых позициях.

А для самых внимательных и терпеливых двойная новость) В продаже есть новые папки для тиснения с эффектом 3Д!!! Растительный мотив и "Французское кружево", как полюбившийся нож. 

Вот такие сегодня пятничные новости)) Порадовали?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.