Поиск по этому блогу

среда, 10 июля 2019 г.

Мастер-класс по блокноту для вырубки от Яны Ворониной

Всем привет!

Когда в закромах скрапера много ножей для вырубки, появляются вопросы по хранению всей этой прелести. Вырубки, как говорится, много не бывает, поэтому хранить её нужно в правильных вещах. Например, специальных блокнотах. Одним из таких и поделится наш сезонный дизайнер Яна Воронина.

Привет-привет! Сегодня хочу сделать с вами блокнотик для хранения вырубки. Себе я делала его для временного хранения вырубки, высечек, наклеек и т.п. в путешествии, так как летом с собой в поездки планирую брать скрап.

Для его создания нужно совсем немного материалов! Картон для обложки, скрапбумаги для конвертов и той же обложки, пружинка (кольца или что-то другое по вашему вкусу), немного украшалок и клей! Так же, если вам так будет удобнее, можно закрепить готовый блокнот на резинку. Я в итоге так и сделала! При создании конвертов мне очень помогла специальная доска. Очень люблю инструменты! Они помогают не просто экономить время и выполнять работу качественнее, но и получать от процесса ещё больше удовольствия!

А вот и готовый блокнотик:




Желаю вам новых идей и удовольствия от творческого процесса! 

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.