Поиск по этому блогу

пятница, 26 июля 2019 г.

Выбор месяца - август 2019

Всем привет!
Так много новинок в Мемуарисе, что, конечно, наша команда дизайнеров поспешила за покупками, но мы не жадные делимся и с вами своими находками.

Только посмотрите на всю эту красоту)

1. Так, я нашла чудесные акриловые ЗОЛОТЫЕ украшения. Взяла потестить Декор из акрила "Набор листьев", цвет золотой. А вы какой возьмёте?
3. Какой красивейший набор бумаги! Набор бумаги 20х20 см Фабрика Декору "Sentimental story". Я его возьму и добавлю в альбом, над которым сейчас работаю.

Сегодня в моей корзинке очень разношерстная публика, тот случай когда глаза разбежались! Вместе все это использовать вряд ли получится, но в отдельных проектах мммм!!!
1. Красивущее кружево, тонкое, нежное, а какие вкусные оттенки, идеальны для завязок в альбомы и блокноты.
2. Шикарные металюшки от Prima. Подойдут для украшения обложек или смогут стать изюминкой миксмидийного холста. Хотя я искренне надеюсь,что набора хватит на две работы)
3. Какой шикарный акриловый декор!!! А цена, как у чипборда! Попробую такую надпись, но думаю, что не остановлюсь только на ней)

Сегодня у меня очень золотое  настроение, потому нашла вам подборку материалов на тему золота, и кстати, это только самая маленькая часть от того, что можно найти в магазине:
1. Ткань с глиттером, отрез 28 х 28 см. Цвет золотой для ваших альбомов, блокнотов и планеров
2. Декор из акрила "Набор фигурок", цвет золотой годится для любых работ, как вам такой декор в страничках??
3. Набор бумаги с клеевым слоем 15 х 15см DCWV "Washi tape Metallics" - и этот набор вам очень пригодится когда захотите очень стильной металлической вырубки

Это пополнение товара в магазине сводит с ума своим разнообразием :)
1. Набор вырубки из картона Фабрика Декору "Yellow Rose" - Sensual Love мой любимый набор ФД из стареньких коллекций. А вырубку выпустили в нескольких цветовых решениях, так здорово! Я выбрала желтый.
2. Наклейки American Crafts/Pebbles "Chasing Adventures" ,15 х 30 см - Очень люблю наклейки, особенно со словами. Обратите внимание на размер!
3. Набор бумаги 15 х 15см DCWV "Rose gold", специальная серия - у меня есть эта серия в золоте и, я хочу сказать, она просто великолепна. Хочу собрать всю серию :)

В этот раз особенно сложно было выбрать) Столько всего! Я решила взять то, с чем еще не работала, сделать тест-драйв
1. Бумага Prima "Fruit Paradise", Blooming Season и The Special. Пары листиков должно хватить, чтобы собрать открыточку и попробовать бумагу в деле.
2. Хрустальные капли Nuvo, цвет утренняя роса. У меня есть от Фабрики Декору несколько, хочу посмотреть как эти будут ложится на бумагу
3. Бумага Echo Park "Lost In Neverland" Straight On Till Morning и этот лист меня влюбил в себя с первого взгляда! Получится отличный фон для странички.

1. Вырубка из чипборда Crate Paper/Maggie Holmes "Sunny Days", 30 х 30 см - летние дизайны от Crate Paper это настоящая любовь и моя огромная слабость, вижу - беру! =D
2. Бумага Prima "Golden Coast", Under The Palms - лист с карточками от Prima просто необходим, чтобы документировать лето в моём альбоме Project Life.
3. Набор крафт-картона Palazzo А4, 200г/м2 - наше алфавитное задание заставило меня по-новому взглянуть на свои взаимоотношения с крафтом, поэтому теперь мне ннада, и побольше! :)

Очень много новинок, глаза разбегаются, хомяк в предвкушении 😂
1. Круговой резак от We R Memory Keepers - жаба про него ещё конечно не слышала, но в отсутствие бигшота, кажется, что он мне прямо очень нужен. Да, хом? 😁
2. Наклейки-шейкеры Pebbles "Chasing Adventures" Потихоньку готовлюсь к отпускному тревел-альбому.
3. Наклейки Pebbles "Chasing Adventures" - эти стикеры подойдут ко всему, и на страничку, и в миник, универсальные, разные шрифты. Жалко только английские 😁

1. Список моих фаворитов месяца откроет краска! Краска Фабрика декору "Рустик", цвет Белый песок Я от этих красок в восторге! Рекомендую однозначно! Они идеаааальны! В серии этих красок камушки для создания уникальной фактуры! Сами краски матовые! Хочу больше оттенков!
2. Бархат переплётный 37 х 50 см , цвет Нежное облачко. Эта новинка будоражит мою фантазию! представляете, какой невероятной красоты будут обложки!!!
3. Букет гипсофил, цвет белый Сейчас я не поклонница бумажных цветов, но именно такие гипсофилы люблю! Чудесны в качестве небольших акцентов!

1. Задумывая очередной альбом, я решила попробовать поработать с велюром. Мой выбор пал на пыльный сиреневый))
2. А для оформления летних фото я выбрала CraftPaper "Наутилус".
3. Вырубка из чипборда Crate Paper/Maggie Holmes "Sunny Days" - отлично впишется и на странички, и в миники)

1. Ради Crate paper от Maggie Holmes "Sunny days" я сняла свой мораторий на покупку бумаги, ведь она идеальна для летних работ, причем не важно где проходит лето. 
2. Так же в дополнение к бумаге мой выбор пал на вырубку из чипборда Crate paper от Maggie Holmes "Sunny days", люблю работать с коллекциями, так работы получаются легко и играючи. 
3. Ну и, конечно, моя особая слабость это золотишко, поэтому я не смогла пройти мимо нового декора из акрила. Элементы очень ходовые и легко украсят любую работу, правильно расставив акценты. 

Сижу и думаю...зачем так мучить человека?? Вот зачем??? Столько новинок, от которых глаз дергается и просыпается всехочуха!!!
1. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см Kaisercraft "Antiquities" - в последнее время ударилась в винтаж, а тут такая палитра и красивые принты, ух!!
2. Ножницы Tim Holtz "Kushgrip Non-Stick" МИНИ - и все-таки я продолжаю их хотеть. Конечно, в тайне от мужа)))) 
3. Пудра для эмбоссинга Ranger. Цвет сталь (Steel) - к набору бумаги отлично подойдет новая пудра для эмбоссинга для моей коллекции. Сколько можно красивых акцентов сделать, знает только сумасшедший скрапер))) 

А что вам приглянулось? Чем порадуете себя в ближайшее время?

Удачных выходных и до скорой встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.