Поиск по этому блогу

четверг, 13 июня 2019 г.

Задание - Скетч№50

Всем жаркого утра!

Друзья, сегодня особенный день и особенный скетч для нас) Звучат фанфары и мы объявляем наш 50-ый юбилейный скетч!!! Давайте отметим его по летнему, на берегу моря и с вкусным коктельчиком!!!

Вот такой красивый, яркий. Спасибо нашему дорогому дизайнеру Ире за отличные идеи и вдохновение)))
И мы начинаем праздничный парад с работ приглашенных дизайнеров:

Скетч помог мне сделать страничку об очень вкусном мороженом! В основе целый лист и обрезки бумаги от TeaMood, а из украшений россыпь звездочек-пайеток и большая звезда-шейкер. Пара рамочек из вырубки к коллекции "В детском мире" от PolkaDot, пара золотых скрепок, журналинг и конечно заголовок крупными буквами! Без всяких хитростей и сложностей сложилась страничка, ведь композицию уже придумали за меня :)

Всем привет!
С этой страничкой совпало многое: вдохновляющий скетч, коллекция подходящая под фото и немного свободного времени. И вуаля ))) Готова большая корона для маленькой принцессы ))

Девчонки такие молодцы, зажигают и удивляют. Но и наша команда уже нырнула в летнее настроение скетча и приготовила для вас обворожительные работы:

Люблю творить по скетчу, ведь результат всегда классный. Сегодня моя страничка про посещение аквапарка в Испании. Фон создан с помощью акриловых красок трех оттенков. Слои состоят из белой подложки заимбошеной с помощью папки от ECO Paper, золотой рамочки от Фабрики декору, вырубки ножей "Цветок монстеры" от ECO paper и Mimi cut. Заголовок и ананасы чипборд от Wood Craft. Журналинг выполнен с помощью наклеек от Crate Paper.

Скетч для меня показался стопроцентно страничным и оттого захотелось поэкспериментировать и попробовать сделать открытку. Максимально сохранила размещение элементов и надеюсь мне это удалось, скетч читаем) А помогли воплотить задумку бумага "Tenderness" в сочетании с листом "Цветочный атлас. Анемоны" и Tea-Mood. А для блеска вырубка из фоамирана.

Моя страничка задумывалась как "История одного дня" и помог мне в этом мой любимейший ножик "Самое важное" от MiMiCut - в конвертике спрятаны пять фотографий и журналинг с коротенькими воспоминаниями :) Всё остальное сложилась из нежно-розовых листов разных коллекций от Polkadot и фишечки с высечками от April Paper.

И, конечно, как же без видео с секретиком ;)

Со мной случился приступ минимализма). 
Наш скетч подошел для двух весенних фоточек, которые мы сделали цветущем в саду. Мазками акриловой краски сделала листья и цветы и добавила несколько маленьких цветочков из набора "Сплету венок" от MimiCut. В заголовок совместила буквы из разных наборов. также добавила немного фоновых штампов и брызги грунтом.


Скетч для своей открытки я отразила по вертикали. Мини-клумба выросла на открытке))) В садовых работах приняли участие ножи Mimi cut, чернила и бумага


Моя страничка о лете - беззаботном, теплом и по-детски задорном) 
Лимонад от April paper, как ничто лучше охлаждает, а кусочки ткани с глиттером от Артузора и веселая клякса спреем Фабрика декору задают настроение)

Сырная валентинка про осень, но яркая как лето :) Желтый картон теперь моя любовь)

Летний сезон объявляется открытым! Наши новые сезонные дизайнеры уже готовы творить вместе с нами.

Всем привет! К скетчу решила сделать открытку, которая, как мне кажется, имеет очень универсальную тему - цветочки в горшочках Для облегчения задачи - подобрала нож, который подходит по форме для цветочного горшка. Отрезала лишнее. Затем вырезала прямоугольные полоски, которые чуть шире основы и приподняла с помощью пивного картона. Уголочки, конечно же, предварительно скгруглила с помощью скруглителя углов. Не приклеивая полоски "сажаю" цветы в горшки, составляя композицию - это новые вырезалки от April Paper Ну а чтобы мои горшки не парили в воздухе, из пивного картона нарезаю "полочки" и крашу их черным грунтом. Вуаля! Открытка по скетчу готова! Желаю вам волны вдохновения, и пусть ничто вас не ограничивает!



Лето это хорошо, но я не все фотографии дочки с дня рождения "застраничила" :) поэтому пальмы и коктейль превращаются в шарики! Я использовала бумагу April, золотой картон для вырубки и цветные уголки от АртУЗора.



Кофе и лимон - лучшие источники бодрости и хорошего настроения! Именно поэтому для своего идейника я выбрала бумагу "Завтрак на веранде" от Eco Paper. Кстати, вышивка тоже сделана по мотивам этой коллекции! Дополняют её маленькие кусочки бумаги Polkadot "Вокруг света", фон этикетки от высечек "Eco paper", надписи из разных коллекций, вырубка "Олива", окрашеная кракелюрным лак-акцентом "Хаки" от Scrap Ego и прошлогодний гербарий - цветущая земляника.
Кстати, это не просто идейник. Тут и скетчи и разные мысли будут записаны - всё, что нужно срочно зафиксировать, чтобы не забыть.


Наш любимый Мемуарис приготовил летнюю подборку для вас:

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter
Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 9 апреля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.
Добавляйте ваши потрясающие работы в линки. А если у вас возникнут с этим затруднения, можете обратиться к этой статье)


И не забывайте, что теперь мы принимаем работы и по хэштегу в инстаграм для этого задания он такой #мемуарис_скетч50
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 10.07.2019 с тегом #мемуарис_скетч50,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.



You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.