Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Тематическое задание "Увлечённые" (Мемуар №4).


Доброе утро, друзья!
А у нас сегодня хорошая новость - стартует Мемуар №4 под кодовым названием "Увлечённые"!
У нас у всех, по мимо нашего любимого скрапа, есть увлечения, какие-то мимолетные, какие-то на всю жизнь. Я предлагаю вам сделать любую скрап-работу вдохновившись тем, что нравится вам сейчас... будь то спорт, танцы, кулинария, музыка, а быть может вы пишите новый бестселлер?!!:))) Ждём ваши работы до 30 июня!

А теперь давайте посмотрим, что же приготовили для вас дизайнеры. Приглашенные и постоянные.

Работа от нашего приглашённого дизайнера Полины (Kalipssa)
"...у меня сложилась страничка о мамином (а теперь уже и моем увлечении) - орхидеях. у нас дома 22 горшка с орхидеями разных цветов. это великолепные "бабочки" поднимают настроение круглый год. сегодня мне сложно представить наш уютный дом без них....)..."

И работы нашей постоянной ДК:


koscova
На данный момент - я не слишком хороший кулинар )) Но мечтаю научиться делать вкусняшные десерты )) Этот блокнот (для записи сладких рецептов) обязательно сподвигнет меня на кондитерские подвиги ))



Наталья Шук

Моё новое увлечение - изготовление цветов из ткани)
Тут, на повязке для дочки, мой первый цветок.



Катя Капустина
Я очень люблю собак, с детства помню, что у нас всегда кто-то жил, дед был охотником. А недавно у нас появилось нежное палевое чудо породы золотистый ретривер, правда, со своенравным характером, но мы работаем над этим - посещаем занятия по общему курсу дрессировки раз в неделю, занимаемся в группе лабрадоров. И эта работа - небольшой презент для тренера нашей Агидели - Виктории. Блокнот с собачками нашей породы, думаю, её порадует, т.к. у неё самой живёт чёрный лабрадор.

ZiZi
Мне нравится фотографировать, конечно, пока только на любительском уровне, а ещё любоваться красивыми профессиональными снимками. Недавно у меня появился новый фотоаппарат, который я ещё осваиваю. Эта страничка про него и меня.


Ekaterina_Ko


1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.