Поиск по этому блогу

пятница, 25 июля 2014 г.

Приглашение на мастер класс 9 августа (суббота) 11:30 "Альбом в морском стиле" от Светланы Москалевой

9 августа (суббота) 11:30
"Альбом в морском стиле"
от Светланы Москалевой



На занятии мы создадим с нуля БОЛЬШОЙ альбом 23х30 см в актуальном сейчас стиле Nautical. В альбоме будет 5 разворотов, раскладушки, секретики, окошки и карманы для дополнительных фото. Мы сделаем альбом, в котором вы легко разместите около 30 фото размером 10х15 см (и это не считая дополнительных карманов!). Фотографии приносить не обязательно – благодаря форме страниц вы в любое время сможете разместить в альбоме фото абсолютно любого размера и формы.
Фишка занятия: страницы-карманы необычной формы. А также я поделюсь с вами своим секретом и покажу, как делать идеальный край картонной страницы, который не боится повреждений.

Чай-кофе, печеньки и отличное настроение – обязательная часть программы:)

Когда?
Дата: 9 августа
Время: 10:00
Длительность: 6 часов

Сколько?
Стоимость: 3000 рублей

Преподаватель: Светлана Москалева, скрап-выдумщица и любительница сочинять новые конструкции, постоянный автор статей в журнале «Скрап-Инфо».
Блог мастера: http://svetla-m.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 человек

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Альбом в морском стиле". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание!
Запись на мастер-класс ведется по 50% предоплате.
Это вызвано необходимостью заготовки большого количества материалов. Если Вы по какой-то причине не сможете присутствовать на занятии, Вы просто заберете комплект материалов для создания альбома самостоятельно, деньги в этом случае не возвращаются.
Условия и инструкции по оплате высылаются по запросу.

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис и могут отличаться от представленных на фотографии!

С нетерпением будем ждать вас 9 августа (суббота) в 10:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).

Всегда ваш Мемуарис

3 комментария:

  1. какая красота!!! жила б у вас - обязательно пошла!!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а позже еще раз когда-нибудь будет проводиться этот мастер-класс? Очень хотелось бы попасть, сейчас, к сожалению, не в городе.

    ОтветитьУдалить
  3. Валерия, мы очень редко проводим повторы мастер-классов. Девочки- мастера всегда придумывают что-нибудь новенькое. А Светлана едет к нам из Тольятти, что ещё больше уменьшает шанс повтора этого Мк.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.