Поиск по этому блогу

суббота, 20 февраля 2016 г.

Вдохновение бумагой Bee Shabby - Wedding

Всем привет!
С вами Олеся и я рада показать вам, что у меня получилось сотворить со свадебным набором бренда Bee Shabby. Скажу сначала пару слов о самой бумаге. Листы двусторонние, средней плотности, 190 г. В наборе имеются два листа с карточками неярких оттенков, как и сама бумага. 


В качестве вдохновения я подготовила четыре свадебные открытки, хотя, надо отметить, что эта коллекция не обязывает делать только свадебные проекты.



С листа для вырезания взяла рамку. Макетным ножом вырезала внутренности рамки, вокруг букета и  сделала из нее шейкер с прозрачным перламутровым бисером и мелкими сухими блестками. Для воздушности - горячий эмбоссинг цветов на кальке.



Для второй открытки я взяла фоновый лист, на котором было изображение велосипеда-тандема, дополнила его букетами с листа для вырезания и белым кружевом. Цветы покрыла глиттером, которого, к сожалению, толком не видно на фото. Но, поверьте, он там есть :)




Третью открытку сделала с шикарным свадебным платьем с одного из фоновых листов. Платье длиной во весь лист, а открытка около 15 см. На этой открытке я использовала верхнюю часть платья и шлейф, остальная часть платья на четвертой открытке. Фоновый лист на этой открытке стал моим самым любимым.



И, наконец, четвертая открытка с нижней частью платья. Рамку нашла на листе для вырезания. Добавила пару страз и цветы с других фоновых листов.


По итогу могу сказать, что бумага хорошо себя ведет в работе. Но есть все-таки один минус - это очень бледная печать картинок для вырезания, многие просто не видно, где нужно вырезать. Я нашла выход - обвела картинки по контуру черным тонким маркером ( это видно на открытке с велописедом и платьем). А в целом, очень приятная цветовая гамма.

Спасибо большое за внимание! Надеюсь, что мне удалось вдохновить вас поработать с данным брендом! Творческих выходных!

9 комментариев:

  1. Чудесные открыточки: милые и нежные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы из потрясающей бумаги!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки просто сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово обыграна бумага, такие работы изящные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое всем за добрые слова!)

    ОтветитьУдалить
  6. Бумага просто сказочная Я уже взяла 3 набора для альбома. Жаль листов маловато )))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.