Поиск по этому блогу

пятница, 2 июня 2017 г.

Скрап-рецепты #56. Эко-лето.

Всем привет!

Друзья, вы наверняка знаете, что на следующих выходных в нашем магазине "Мемуарис" состоится презентация трех новейших коллекций бренда Eco Paper! В блоге производителя уже можно посмотреть анонсы всех коллекций, а 10 июня откроется старт продаж. Нам настолько было интересно подбирать украшения, что сегодня мы представляем вашему вниманию целых ТРИ подборки товаров! Да-да! Скорее смотрите дальше.


Все мы знаем, что (как правило) лучше всего сочетаются друг с другом материалы из одной коллекции. И создавая эти подборки, я руководствовалась этим принципом.

Например, из коллекции "Атлас бабочек" помимо набора бумаги (3) я оставила в коллаже фишки (2), чипборд (6), карточки (7), высчеки (10) и деревянную рамочку (11).


А в качестве дополнительных элементов я выбрала:
- фишки от "ПроСвет" (для тех, кому мало 8 фишек из коллекции:)))) (4)

Из коллекции "Тайны леса" в подборке представлены набор бумаги (2), высечки (1), карточки (5), чипборд (3,4) и штампы (6,7). 


Дополнили подборку:
- фишки с изображениями часиков (такие есть и в самой коллекции, кстати) (11)

А вот и коллекция "Среди лугов" - свежая, прохладная... Как ветерок... В этой коллекции есть карточки (5), высечки (1), чипборд (10), штампы (11), фишки (13). 


А посмотрите, как здорово подходят к ним другие материалы:

Друзья, это просто восхитительный праздник! Даже те, кто раньше не работал в стиле эко/рустик, совершенно точно захотят попробовать! Обязательно приходите к нам на презентацию в следующую субботу, 10 июня. Будем вам очень рады! 
Мы приготовили для вас массу увлекательных мероприятий, о которых вы можете почитать в нашей группе ВКонтакте.

Кстати
А поделитесь своими предпочтениями - какая коллекция для вас самая-самая долгожданная?

2 комментария:

  1. Я вот записалась на дегустацию "Атлас бабочек", а потом присмотрелась и поняла, что из всех коллекций мне милее всего "Среди лугов")))) посмотрю на них 10 июня))

    ОтветитьУдалить
  2. "Среди лугов" самая-самая для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и из-за её автора, и из-за того, какая у этого автора получается бумага! необыкновенная )))) а сегодняшние рецепты только ещё прочнее убедили меня в том, что я верно сделала, выбрав её для дегустации ))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.