Поиск по этому блогу

среда, 25 октября 2017 г.

Задание - Скетч №42

Доброе утро среды, дорогие друзья!
Как и обещали: новый скетчик! Воздушный и вдохновляющий. Ловите:)


А сейчас приготовьтесь к созерцанию той красоты, что сотворили наши дизайнеры!
Представляем вашему вниманию работу приглашенного дизайнера Ирины Рыбак! Ирина, спасибо, что приняли наше предложение и сделали такую интересную страничку по скетчу!


Следом идут работы наших постоянных дизайнеров.

По скетчу я сделала конверт для свадебного подарка. Очень интересный для меня заказ. Конверт формата А5, дарят свадебное путешествие в Тайланд. На фото не видно, но как всегда все блестит и сияет)
Использовала бумагу от Scrapberry's, различные цветычипбордглиттер.



Я сделала страничку-разделитель для своего Project Life про прогулку на речном кораблике. Использовала бумагу в мелкую клеточку от АртУзор и в большую клетку от Polkadot, а еще наклейки и штампы.



По скетчу у меня сложилась морозная новогодняя открытка. Как говорится, новогодних открыток много не бывает) В работе использовала белый картондистресс чернилапудру для эмбоссинга, Glossy Accents и глиттер (все блестит и переливается - морозная ведь)



Вдохновившись предыдущим нашим заданием "Секретный ингридиент", сотворилась страничка по очаровательному скетчу. Вторая моя страничка А4. Страничка о самом теплом осеннем дне, где мои малые радовались солнцу и даже позировали на камеру. В основе кардсток, обрезки ScrapМир и Сarta Bellа, высечки AprilPaper и цветной чип, к сожалению производителя не помню. Завершающие штрихи - конфетти и вощеный шнур. Золотые элементы из набора PL.



По нашему скетчу у меня получилась такая страничка - детективная история по мотивам коллекции от Bee Shabby "Sherlock Holmes". Использовала бумагу фишку и вырубку из коллекции Bee Shabby "Sherlock Holmes". А в главной роли мой сынишка, и это его дебют в моем скрапе).



Я перевернула скетч на 180 градусов и сделала цветочную открытку с золотыми элементами.



Кажется, у меня КАСовый период) По скетчу у меня получилась простая открытка с любимыми дистрессами. Надпись - несравненные чернила StazOn) Так же использовала ножи для вырубки и дотсы.



В этот раз наш чудесный скетч сподвиг меня на создание коробочки для подарка мужчине) Раньше в этой коробочке лежала вкусная пастила))
При создании мне понадобился черный грунт, трафарет с шестеренками и текстурная паста, алкогольные чернила, спреи, воски, пластиковые фигурки из молдов.


И порция вдохновения от команды сезонных дизайнеров!

Скетч в этом месяце у нас чудесный! Среди множества вариантов его воплощения я выбрала морскую страничку в стиле фристайл. Фотография с наших каникул 2017 года давно просилась в работу, и наконец, я ее пристроила. Среди слоев можно заметить упаковки из-под чипборда и фишек, кальку, кусочки коры пальмы и даже меморабилию из той самой поездки.



По нашему классному скетчу меня тоже немножко зафристайлило. :) Страничка про мою младшую сестренку, моего маленького скрапера. Она, как и все девочки, любит розовый и разные мелочи: перышки, кристаллики, цветочки. Одна фотография с мастер-класса по тревелбуку, а вторая - с Формулы Рукоделия ))



Наш скетч и летящий пунктир на нем вдохновил меня на листопад на осенней страничке. А какой листопад без резиновых сапог, термоса с горячим какао и интересной книжки? Сами сапоги нарисовала и вырезала из прозрачного листа голубой ацетатной пленки чтобы передать эффект прозрачной резины, из которых делают садовые сапоги.


Классные работы, правда же?
Мы уверены, что и вы тоже сделаете действительно интересные работы.
Ждем ваши работы до 14 ноября 23:55 (время московское). Среди всех работ мы выберем приглашенного дизайнера и ТОП, а также разыграем приз случайным образом: 


Напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
  1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
  2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
  3. От одного участника принимается не более трех работ.
  4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
  5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
  6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья

Хорошего дня!

9 комментариев:

  1. Работы отпадные, и скетч, как всегда, шикарен. Его можно на стенку вешать как украшение!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный скетч! Девочки, Ваши работы, как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  3. Друзья, спасибо вам за тёплые комментарии! В настоящее время у нас некоторые проблемы с линки, пожалуйста, оставляйте ссылочки на свои работы в комментариях. Как разберёмся, напишем дополнительно!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы умеете вдохновить, как никто)) Моя работа - http://lavandajane.blogspot.ru/2017/10/blog-post_56.html
    Не могу добавить в линки(

    ОтветитьУдалить
  5. Какой мощный заряд вдохновения! Скетч очень интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уверена, Мария, что вы с ним справитесь в два счёта!

      Удалить
  6. Девочки, линки заработали, можно смело добавляться!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки делала страничку по вашему скетчу! И не успела написать пост! Прошу примите, умоляю))))))))) http://sweetolika.blogspot.ru/2017/11/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.