Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2013 г.

Итоги совместного проекта "Новогодние посиделки"

Доброе утро,
всем ранним пташкам, кто с нетерпением ждет завершения нашего совместного творчества и подготовки к новогодним праздникам.


Хотим выразить вам всем огромную благодарность за ваше участие, ваш отклик и хорошее настроение, что вы дарили нам на протяжении всего нашего проекта. Было невыразимо тепло и душевно готовиться к празднику вместе с вами! 
Было очень интересно и радостно познакомиться со всеми вами и вашим творчеством. Хотелось бы отметить гирлянду Светланы Горюновой, Света очень воздушная и приятна во всем смыслах работы, очень понравилась идея со звездочками и многоярусностью самой гирлянды. Так же, очень хочется отдельно сказать несколько слов про венки Ларисы и Оксаны Пестовой. Обязательно загляните к ним в блогодомики. Представляете Лариса сама плела венок из виноградной лозы, на мой взгляд это вообще титанический труд!!! А у Оксаны такие милые и симпатичные гномики, просто загляденье!!!

Но выбирать нужно исходя из результатов всего совместного проекта в целом по этому в ТОП-3 у нас попадают 








Девочки, вы просто молодчинки. У вас очень сильные, яркие и продуманные работы. Такое трудолюбие, творческий и креативный подход вызывает только уважение и восхищение. Забирайте наш банер ТОП-3 к себе в блоги. А вот с победителем нам поможет определиться наш друг - рендом и так, фанфары и аплодисменты 


Ксюша, я искренне тебя поздравляю. Надеюсь победа в нашем проекте принесет тебе удачу и в грядущем году, пусть все в твоей жизни наладится и встанет на свои места. Больше улыбок, позитива и радости. В этот новый год тебе в подарок достаются 

Подарочный сертификат от магазина Мемуарис номиналом 1000 рублей!!!!!


И потрясающий набор бумаги 30Х30 от комапнии Glitz - Hello December!
 

И как ты, наверное, уже догадалась, мы хотели бы взять у тебя интервью. Ждем твоего письма на адрес - nas.kasper@gmail.com. 

Нет-нет, это еще не все. В этот праздничный день у нас есть сюрприз для еще одного участника, самой маленькой нашей скрап-подружки - Полины Михальской. Полиночка, мы бы хотели от всего сердца поздравить тебя с наступающим новым годом, пожелать, чтобы в твоей жизни было как можно больше чудес, радостей и новых друзей! Мы дарим тебе вот такой набор высечек для твоих будущих проектов!



Всем спасибо за еще раз за участие!
Хочу поздравить вас с Новым годом!
Пусть наступающий год принесет тепло, уют, радость в ваши дома!
Увидимся в 2014!

7 комментариев:

  1. Поздравляю победителей!
    Было интересно!
    Всех с Новым годом и с новыми идеями!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Ксению!
    Всех с наступающим Новым Годом!)

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим 2014годом! Спасибо за праздничные посиделки,поздравляю победителей!))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау!! Спасибо Вам огромное!!) хочу поблагодарить всю ДК за то, что Вы мне помогали и направляли! А высечки очень красивые :)Вопрос: как забрать подарочек?):)

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, напиши мне на почту - nas.kasper@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  6. Это невероятно!!!!!!!!!! Спасибо огромное замечательной команде Мемуариса за выбор меня в ТОП, девчоночкам за поздравления и мистеру рандому за счатливое число)))))!!!!!!!!!!!! Вот это подарок к новому году))))))))))) Уиииииииииии))))))))))))) Насть,на почту написала)))

    ОтветитьУдалить
  7. Экзотические растения семена адениума и другие комнатные цветы.

    вчера

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.