Поиск по этому блогу

вторник, 9 сентября 2014 г.

Знакомство с новыми Приглашенными Дизайнерами!

Добрый день, наши дорогие читатели! Мы рады сообщить вам, что с сентября к нашей дружной креативной команде присоединяются очень талантливые и необычайно красивые девушки! Они уже успели показать вам свои работы во внеочереном задании "Урожай"и будут вдохновлять нас и дальше! Давайте знакомиться?)

Меня зовут Шелемех Вера (ник Verushka). Я живу в Москве. Можно сказать, что мое серьезное увлечение скрапом началось несколько лет назад с посещения магазина Мемуарис, оттуда нельзя уйти не увлекшись! :) Мои любимые стили - миксед медиа и фристайл, но я делаю работы и в других стилях (в зависимости от настроения). Все мои скрап- подвиги посвящены в основном моей семье - мужу и двухлетнему сыну. Еще я люблю путешествовать, фотографировать все вокруг, готовить и есть что-нибудь вкусненькое.


Имя мое - Мила - Mila Valentova. Последние несколько лет живу вместе с любимым человеком в США. Скрапбукинг открылся для меня в 2009 году, но качественные работы стали получаться значительно позже. :)  В своей работе люблю смешивать стили, материалы и техники. Я работаю, учусь и совершенствуюсь каждый день, думаю, что именно в этом залог моего успеха. Блог магазина  Мемуарис стал для меня открытием четкости, отлаженной работы, талантливого состава и ярких проектов. Надеюсь, что время придет и я смогу познакомиться с мастерами и хозяевами магазина лично. Я очень рада творить в команде блога!:)

 Меня зовут Елена ( Elen@ ). Живу в прекрасном городе Пенза в Поволжском регионе. Скрапбукингом увлеклась полтора года назад, когда мне нужно было сделать красивую упаковку для самодельного мыла. В интернет- поиске обратила внимание на скраповые работы с невероятными салфеточками, цветочками, вырубными элементами.  Все это удивило и заворожило. Мое увлечение мыловарением осталось в прошлом. С тех пор занимаюсь  только скрапбукингом.  Большинство моих работ сделано в стиле микс медиа, но также я люблю шебби и винтаж. У меня две любимые дочки - старшая закончила первый курс университета, младшая 1 сентября пойдет в первый класс.

 Всем привет! Я Анастасия, в блогах меня знают как Настю Солнечную) Живу в Екатеринбурге. Я трижды мама. На сегодняшний день имея два высших образования (филологическое и маркетинговое) и владея тремя иностранными языками, я с удовольствием реализую свои интересы вне офисной работы (в основном, в нескольких интернет-проектах) - и очень счастлива этой возможности (спасибо моему любимому мужу!): я Дама-Хозяйка вот уже почти 8 лет))) Лучшей школой (после материнства) для меня стал скрапбукинг. Он появился в моей жизни совершенно случайно 5 лет назад (я выбирала подарок для знакомой, которая дала ссылочку на магазин скраповых штучек: сначала меня ошеломили цены, а потом увлекли сами штучки). С тех пор я прочно на него подсела))) Своего стиля у меня нет - я вечный экспериментатор, мне нравится смешивать разные техники, придумывать всякие практичные штуки.

Меня зовут Кристина (ник - Fish-ka). С мужем и дочкой живу в Саратове. У меня нет художественного образования, но, как и большинство, с детства люблю рукодельничать. Чего только не делала за свои 32 года- вышивала, вязала, делала украшения, шила игрушки, рисовала, лепила. Сейчас все это делаю, чтобы разнообразить свои срап-работы, потому что скрап поглотил все остальное. Творить в одном стиле у меня не получается, я, как мой ник, плыву то в одну, то в другую сторону сторону, в зависимости от настроения). Сейчас мой фаворит - Микс-Медиаа что будет завтра - посмотрим).

Девочки, мы рады, что вы приняли наше приглашение и желаем вам фонтан идей и времени на их осуществление! Всегда ваш Мемуарис.

10 комментариев:

  1. Отличная компания! поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от души!!! и так здорово видеть знакомые лица))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек! Желаю бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки от души поздравляю! Вы классные! Радуйте нас интересненьким)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, подруги!:)
    Вместе создадим прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.