Поиск по этому блогу

понедельник, 11 мая 2015 г.

Задание - СКЕТЧ №18

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня удивительный день - выходной понедельник! И мы спешим порадовать вас Универсальным Скетчем №18.  Принимаются любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.)
Друзья, не забывайте про ПРАВИЛА участия в наших заданиях, а как работать со Скетчем, Вам подскажет эта статья.


В первую очередь вас порадуют работы нашей команды приглашенных дизайнеров.

Наташа-inata


По скетчу я сделала открытку для своего фитнес-тренера. Она задумана как приятное дополнение к минику, который я решила ей подарить на юбилейный день рождения) Карточка сложилась из обрезков бумаги, оставшейся от проекта, преимущественно это ММЕ. Фотография - тоже излишки, оставшиеся после создания альбома: решила все пустить в дело!
Даша Самусева


А у меня получилась такая мечтательная открыточка:) Захотелось пораскрашивать!

Фонтан вдохновения от нашей основной дизайн команды.

Елтышева Ольга


Бумага неизвестного производителя, спреи, грунт, штампы, чипборд разных производителей, степлер, нитки, немного вырубки, билетики от Тима Хольца, наклейки от Прима.

Скетч отразила вертикально.
Блокнот по мотивам сказки "Волшебник Изумрудного города". Декор готового блока, мягкая тканевая обложка, цветы Prima, тайские розы, рафия,  вырезанные мотивы - марки и бабочки -  из двух коллекций бумаги Grarhic45.


Страничка в альбом. Бумага Heidi Swap, Basic Grey. Брадсы "Рукоделие" и Scrapberry`s, штампы BoBunny.

Харькова Олеся 



Скетч отлично подходит и для оформления кулинарничка. Использовала бумагу Graphic45, чипборд Katrin Craft.

Stokely_sketch

По этому скетчу я сделала вставку в свой лайфбук для записи почтовых уловов. В основе текстурный кардсток, бумага Webster's pages и открыточка из почтового ящика. 

Скрапбукинг_магнит_весна_Мила_Валентова.
Магнит по скетчу нашему замечательному сотворился у меня на раз! Люблю, когда задание помогает собрать воедино множество разрозненных деталей и обрезков бумаги. С удовольствием буду следить за тем, какие работы получатся у вас, дорогие наши читатели и друзья!;)
Елена Matreshik

А меня наш замечательный скетч вдохновил на обновление обложки для паспорта))

Юлия Остановская



У меня по скетчу получилась обложка для альбома, он очень удачный), мне было легко составить эту композицию именно по нему) Надеюсь он поможет и вам  в создании замечательных  работ! 

Скетч применила для странички без интерпретаций, как есть. Материалы: бумага из старых коллекцийKaisercraft, акриловый грунт, спреи простые и с перламутром, калька и кусочки ткани, штампы Тамары Старцевой, Питерского скрапклуба и Scrapbooking, чипборд и вырубка (звёздочки). Заголовок распечатан на принтере.

И работа приглашенного дизайнера по итогам прошлых заданий.


По скетчу у меня получилась Стимпанковская открытка. Фон и вырубку покрасила - тут и голубая, и изумрудная, и форелевая акриловая краска, а еще бронза античная и красная, олово. Использовала кардсток, бумагу Fleur, бумажную вырубку. Лазерная вырубка, скотч, брадсы, камушки ScrapBerrys. Эмалевые капли Фабрика декора, стикер и карточка Graphic 45, чипборд Усы "Арт-студия Поросвет", штамп.

Ждем ваши работы с 11 мая по 29 мая включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис!



3 комментария:

  1. страничка Velira запала в душу прям вау как!

    ОтветитьУдалить
  2. какой замечательный скетч )

    ОтветитьУдалить
  3. выходной понедельник - это даааа) у меня правда все равно рабочий:)
    Классный такой скетч и как по-разному его увидели дизайнеры, я восхищаюсь каждый раз!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.