Поиск по этому блогу

вторник, 20 марта 2018 г.

Кто тут крайний на мастер-класс? Запишите меня скорее!

А записаться можно прямо ЗДЕСЬ.



24 марта (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Анастасии Железной


На мастер-классе мы создадим альбом на 4 разворота в тканевой обложке на скрытой пружине. 
Одной из особенностей альбома станет шейкер на всю страницу, далее следуют еще три разворота с интерактивными элементами и секретиками. 

Мы наглядно рассмотрим различные композиционные решения, грамотно распределим декор, обсудим сочетание элементов на развороте. Украсим альбом сложной композицией из чипборда, а так же термотрансферной надписью на выбор. Выбрать ткань для обложки вы сможете непосредственно на мастер-классе.

Каждый участник получит индивидуальный комплект материалов, включающий в себя: набор бумаги 30х30, чипборд, набор высечек и алфавит.

24 марта (суббота) 12.00-15.00
мастер-класс Анны Смилянской


Знаменитое муранское стекло стало эталоном красоты и качества. 
На мастер-классе Вы сможете почувствовать себя мастером с венецианского острова Мурано и создать бижутерию из стекла своими руками. Мы будем работать в технике «фьюзинг» – это особый способ запекания стекла. Вы научитесь создавать украшения из специального высококачественного стекла дихроик. Что это за стекло и какие у него секреты, Вы узнаете на мастер-классе. 

По выбору Вы можете создать: запонки, серьги, кольцо или кулон. 

25 марта (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Кати Кишкурно


Важно: на занятие не допускаются участники младше 14 лет без сопровождения. Стоимость участия для ученика младше 14 лет и сопровождающего при создании одной работы - 4200 руб. 

На занятии вы создадите прекрасную баночку с множеством сладостей, которая украсит праздничный стол или станет прекрасным весенним подарком родным и близким (объем баночки 250 мл).

Баночку можно использовать в качестве упаковки сладкого подарка. Плотно закрывающаяся крышка позволяет хранить джемы и печенье домашнего приготовления. А также баночка послужит прекрасным декором для фотографий и хранилищем для мелочей.

На мастер-классе вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой кулинарной миниатюры и научитесь лепить милого зайчонка, цыплят и множество сладостей. Вы узнаете, как создавать реалистичный бисквит, лепить весенние цветочки и делать вкусный крем для пирожных, познакомитесь с нюансами при работе с пастелью в изделиях из полимерной глины.

Узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, а также научитесь сочетать цвета и создавать подобные баночки своими руками.

Теплая дружеская атмосфера, подарки всем участникам мастер-класса и море позитива будут ждать Вас!

25 марта (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Марины Максимовой


На занятии мы создадим смэшбук – универсальный блокнот-альбом для хранения записей, фотографий, впечатлений, необходимых мелочей. Такой блокнот может быть чем угодно – планером, дневником, трэвэлбуком, скетчбуком, кулинарной книгой. Кольцевой механизм позволяет легким движением руки добавлять и менять местами страницы, практичная обложка-папка из переплетного кожзама отвечает за долговечность изделия, карандаш всегда под рукой. На занятии можно будет создать работу с ручкой, как у дамской сумочки или без нее. Размер готовой работы - 17х19 см. 

В программе занятия: 
- прочная обложка-папка, обтянутая кожзамом, с гибким магнитным клапаном; 
- страницы из бумаги разной плотности, разной формы, разного назначения; 
- установка кольцевого механизма;
- два глубоких контейнера с прозрачной крышкой и магнитным фиксатором; 
- работа с тремя видами пластика; 
- работа с качественной американской бумагой; 
- карманы различных конфигураций; 
- секреты создания аккуратных работ. 

Каждый участник получит индивидуальный набор материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.