Поиск по этому блогу

четверг, 4 марта 2021 г.

Обзор февральской посылки и небольшая порция вдохновения от Яны Соколовой

Всем привет! 

С вами Яна Соколова. Забежала поделится своей дизайнерской посылкой, которая пришла ко мне в феврале.


Очень подробно обо всём рассказала и показала в видео:

Среди моих покупок есть декоративная рамочка от Рукоделия, которая оказалась не гипсовой, а из эпоксидной смолы. Что делает её прочнее. Так же я взяла набор акриловых украшений от Апреля из коллекции Proчувства. Их успели разобрать до моего обзора, но скорей всего ещё привезут. Нож от Hobby Time "С Новым Годом" был и с приятной скидкой и достался мне!:-) Кстати, рубит отлично, так что присмотритесь к этому производителю. Чипборд "Цифры" от Katrin Craft - нужная вещь при создании детских альбомов. Так же в моей посылке был набор декора из шпона "Потешки" от Ленскрап. Достались мне и паффи-стикеры от American Crafts.
Очень мне понравилось широкое шитьё. А ещё к нему я прихватила вязанное кружево бордового и персикового цветов. И пополнила свои запасы кружева Веточками с листочками.
Приятно удивил набор бумаги от Mona Design "Путешествие во времени". Если привезут ещё, берите обязательно! Ещё взяла набор Circus от Summer Studio. А в дополнение к нему - лист с карточками и дополнительный лист с элементами для вырезания
Взяла на пробу два листа оверлея от Фабрики - с рамочками и фотоплёнками. Буду их вырезать и использовать в слоях. Прихватила лист А4 Summer studio "Fairy Tale" Wings - порадовали красивые крылышки бабочек и стрекоз. Калька просто обязательное приобретение, тем более по такой заманчивой цене! 
А ещё, не забывайте заглядывать в отдел со скидками. Например, я там себе приобрела бумагу американских производителей - Simple Stories и пару листочков Photo Play из коллекций для мальчиков и девочек. А ещё там же со скидкой прикупила три листа бумаги от Апреля, один из них из коллекции Мамина радость
Кто глазастый - тот я! Увидела и взяла лист от АртУзора "Винтажные розы", который мне очень понравился. Сейчас такого нет в наличии. Ну, и не обошлось в этот раз без кальки с рисунком от Фабрики. Листы с горошком, тетрадный лист и лист "Письмо" - мои фавориты февраля.
А вот, что у меня получилось из винтажной бумаги от Моны и крылышек от Саммер. Вообще я планирую сделать из неё джанк бук и этот тег тоже будет в нём использоваться.




На этом у меня всё! Всем до новых встреч!

4 комментария:

  1. Яна такой чудесный такой чудесный тег сотворила! Я любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Яна какая палитра у тэга, ммм.
    Было интересно с тобой посмотреть богатства

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань! Я тоже люблю смотреть ваши обзоры)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.