Поиск по этому блогу

пятница, 12 марта 2021 г.

М-news

 Доброго утра друзья!

Мы пережили главный праздник весны, наши мужчины славно нас порадовали, пора и магазину Мемуарис щедро осчастливить покупками))) Впереди только солнце и тепло, а значит пора прикупить модные аксессуары для ваших работ.
Ограниченная серия вкусняшек ждет вас на полочках от производителя SummerStudio. 
Здесь и старинная библиотека "Vintage Library", в которой полно забавных историй, солнечная уютная ферма "Farmhouse" и воздушные зефирные облака весны "Hello Spring".

В это время года все больше хочется цветов. А создавать эти прелестные создания самим так просто. Ножи и штампы от AgiArt прекрасно подойдут для создания нежных  цветочков. Прожилки несомненно оживляют простую вырубку.

И вновь у нас пополнение захватывающих принтов на хлопке высшего качества. Любую идею помогут воплотить в жизнь. Вы только посмотрите на этих забавных собачек на шпагате))) А еще романтичные улитки и полевые травы.

Та-дам та-дам, какие милейшие подвески вас ждут в каталоге магазина. Романтичным особам несомненно понравится выбор. А возможно чья-та Алиса соскучилась по кролику и чаепитию)))

Замочки, замочки и старинные ручки для ваших шкатулок. Создавайте уютные вещицы своими руками и дарите близким!

Новые коллекции чипборда от KatrinCraft уже готовы попасть в ваши руки))Забавные тематические наборы и не только. А еще наборы для шейкеров разных форм!

Этот производитель радует нас бесконечно. Вновь в наличии маски и трафареты. Новинки тоже уже ждут своего часа в работах скраперов. Чтобы показать себя во всей красе)

Вот такие на сегодня хорошие новости)
До скорых встреч друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.