Поиск по этому блогу

понедельник, 4 августа 2014 г.

Задание - СКЕТЧ №14

Всем доброго утра! Мы приглашаем Вас на наш новый Универсальный Скетч №14 от Дарьи Мягких(!) ,по которому Вы можете делать абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.).
Друзья, не забывайте про ПРАВИЛА участия в наших заданиях,а как работать со Скетчем, Вам подскажет эта статья.


Давайте посмотрим работу нашего Приглашенного Дизайнера по итогам прошлого задания.

Юля (Luk-oshko) 


 Использовала лист двусторонней бумаги Doodlebug «Day To Day» (кстати, купленный в Мемуарисе;), разноцветный кардсток, белую дизайнерскую белую, sizzix и ножи для вырубки, принтерную печать и «ручную» строчку. 

И порция креатива от нашей основной Дизайн Команды)

Елтышева Ольга



По скетчу мне захотелось сделать напоминалку, социальную рекламу, если позволите) Бумага и брадс разных производителей, калька, сеточка, гардины, часы Maya Road, чипборд, вырубной нож Die-namics, надпись сделана с помощью ручного принтера, скетч отзеркалила.

Daria Myagkikh 

 


Этот скетч отлично подходит для любых открыток...но для КАСовых лучше некуда :)

Я решила использовать его для продолжения серии работ про милую собачку Бронте (такое имя дала ей сама Мо Мэннинг). Первые открытки можно посмотреть тут и тут. :)




По скетчу, который оставила без изменений, сделала коллаж с окном. 
Фон, как всегда, с нуля, здесь для рельефа расплела бинт на нити и вгрунтовала их. 
Материалы: акварельная бумага, акриловый грунт и краски, бинт, клей ПВА и распечатанная картинка.

Ekaterina Antipova
По скетчу я сделала страничку в свой новый тревел-альбом. В работе использовала бумагу Basic Grey, Heidi Swapp. Вырубка Kaiser Craft, гирлянда, алфавит - Basic Grey. Брадс MME, штампы Kaiser Craft и BoBunny. Металлический декор "Рукоделие".

Galachko
  У меня по скетчу получилась свадебная открытка, в не совсем обычных цветах)  Бумажка Crate Paper, ну, просто замечательная) Украсила высечками и польским чипбордом. И добавила немного дудлинга на сердечках.



Мне нравятся играть со скетчами - тут повернуть, тут убрать, тут оставить. А с этим скетчем не захотелось ничего менять, я его воплотила один в один.


Это страничка про мой июль - суматошный месяц, когда дни сливались в нечто однообразное. И эта размытая фотография его хорошо иллюстрирует. Бумага от Basic Grey и Bella Blvd, штампы крышечками, натирки, калька, стиклс.



Cкетч вдохновил меня на шебби открытку. Ведь я так давно не делала ничего в этом стиле. Бумага Французское путешествие от Скрапберриз, много цветов и лент! Полет!....))


И для Вашего вдохновения постарались наши ПД

Мне скетч увиделся таким легким и просторным, и вышла такая страничка. Я взяла лист прекрасной бумаги от Blue Fern Studios, немного нанесла текстурной пасты, немного побрызгала спреем и отштамповала. Композицию составили мои цветы с цветком от Prima в качестве акцента, чипборд и самоклеющиеся завитки.










А у меня открытка - приветствие))) Веселая и летняя) 

В работе использованы цветной кардсток, бумага My Minds Eye "Necessities", калька, маркер для эмбоссинга "Zig", наклейка Carta Bella "Hello again", алфавит American Crafts thickers, вощеный шнур, пайетки





Ждем ваши работы с 4 августа по 23 августа включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис!





5 комментариев:

  1. Работы очень классные, но где же сам скетч?)

    ОтветитьУдалить
  2. А виновник торжества - наш Скетч, решил немного побаловаться и прятался)) сейчас мы его нашли и вернули на законное место))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за море вдохновения! все работы такие разные и класснючиеее)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо за скетч))) Работы дизайн-команды выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.